27 февраля 2015

как мы "ТВОРИМ ДОБРО"!!! неужели мир БЕЗ добрых людей???

Вот наболело. Решила выговорится! Будет много текста.
Все наслышаны про Дельтабанк и ему подобные. Банки заморозили вклады, соцвыплаты, пенсии и попросту не отдают людям их деньги. Сейчас забрать деньги можно толко одним способом- вывести через того, у кого в этом банке есть кредит. Механизм таков: тот у кого депозит, переводит деньги тому, у кого кредит. Тот у кого кредит, возращает наличными или на карту другого банка тому, от кого получил на кредитку. И всё. При этом тот, у кого кредит потрудился и минут 5 понажимал кнопки. При этом ничего не потерял. Лишь свое время - свои 5 минут!!!
Мне было суждено попасть в число тех, кто получал соцвыплаты на детей в ДЕльтабанке. Хранила деньги как говорят на черный день. И увы, он настал, банк заморозил всё. Стала искать пути забрать свои сбережения. Узнала про эту схему и случайно нашла девушку, которая помогла мне и вывела часть денег за просто так! ОГРОМНАЯ ЕЙ БЛАГОДАРНОСТЬ и мои вечные добрые мысли о ней! Человек сделал ДОБРО! Было безумно приятно, я конечно же её отблагодарила!!!
А что делает основная масса??? - НАЖИВАЕТСЯ на чужом горе! Люди добрые! Ведь это беда, у человека неприятность. Неужели мы забыли, что такое добро и помощь. А если в такой ситуации окажитесь вы?..
Ужасно и то, что люди алчны к бОльшей сумме наживы. Кто-то просит 10% и счастлив, а кто-то нагло в лицо заявляет, что поможет, но заберет половину! У меня просто нет слов!!!

Куда мы катимся???

Приношу огромные извинения за много буков. Очень уж наболело!
Іра-Сонечко 27 февраля 2015
куда как ни прискорбно вниз, деградируем
slipolina 27 февраля 2015
Это у Вас просто наболело, потому как в жизни намного даже более страшных вещей творится!
автор Millenia 27 февраля 2015
Ответ дляslipolina
Это у Вас просто наболело, потому как в жизни намного даже более страшных вещей творится!
Все мы хотим к себе хорошего отношения и окружения, но что мы делаем для этого сами
Новая радуга 27 февраля 2015
Да уж.. Много людей одумались)))
dutik 27 февраля 2015
я чем могу обязательно помогаю бесплатно
Svetlaya2 27 февраля 2015
не знаю как в дельте, но в имексе так точно нельзя....мама неможет забрать свое..ее соседка не может погасить кредит толком...то одни счета дают..то другие..это вам еще крупно повезло.

а вообще по теме...когда стою у банкомата и не могу снять , тк там закончилась наличка и рядом стоит терминал который забит под завязку и наличку не принимает и подходят люди которые хотят погосить кредит,но не могут потому что терминал полный - НИКТО И НИКОГДА не соглашается чтоб дать мне деньги в руки,а я чтоб перевела им на карту. и ведь все от этого в выйгрыше..нет ..бояться ..не доверяют ...не знаю..обидно....
nika7707 27 февраля 2015
автор! мы не катимся...мы уже докатились!
Януковичхороший 27 февраля 2015
https://

Татьяна_28 28 февраля 2015
Автор, у моего свёкра в Дельте депозит 500 000 грн., забрать естественно не может. А у меня кредит 20000 грн. Что мы можем через такую схему депозит забрать. Напишите. где можно об этом подробнее узнать. Спасибо
автор Millenia 28 февраля 2015
Ответ дляSvetlaya2
не знаю как в дельте, но в имексе так точно нельзя....мама неможет забрать свое..ее соседка не может погасить кредит толком...то одни счета дают..то другие..это вам еще крупно повезло.

а вообще по теме...когда стою у банкомата и не могу снять , тк там закончилась наличка и рядом стоит терминал который забит под завязку и наличку не принимает и подходят люди которые хотят погосить кредит,но не могут потому что терминал полный - НИКТО И НИКОГДА не соглашается чтоб дать мне деньги в руки,а я чтоб перевела им на карту. и ведь все от этого в выйгрыше..нет ..бояться ..не доверяют ...не знаю..обидно....
такой у нас народ. мы сами виноваты в том, что нет доверия. эт ментальность
автор Millenia 28 февраля 2015
Ответ дляТатьяна_28
Автор, у моего свёкра в Дельте депозит 500 000 грн., забрать естественно не может. А у меня кредит 20000 грн. Что мы можем через такую схему депозит забрать. Напишите. где можно об этом подробнее узнать. Спасибо
ну вы же гасите свой кредит раз в месяц, кладет сумму денег определенную себе на кредитку. ваш свекр может эту смму переводить вам на кредитку сос своего депозита, а вы ему отдавать деньгами. таким образом вы помомжеет ему вывести его деньги из заморозки
автор Millenia 28 февраля 2015
Ответ дляnika7707
автор! мы не катимся...мы уже докатились!
да уж.... остановите землю, я сойду
автор Millenia 28 февраля 2015
Ответ дляЯнуковичхороший
https://

ну вот и я об этом.. куда мы катимся.. мир всё циничнее