Sunny_Anny• 28 февраля 2015
Ответ дляЕлена ОС
Зато умный,и там где белое,говорит белое,где черное-черное(да вот такая шахматная практика).Нет полутонов.
И в шахматах есть варианты..
Ум не отрицаю. Но как лидера его не вижу, увы.
Ответ дляakaholera
Ну что теперь? Снайперы внезапные, отстреливающие протестующих и десятки кликуш, которые должны одновременно завизжать о том, что снайперы - посланцы кровавого Пу? Как все избито и измято...
Шарий
Ну хоч тут Шарія не постіть. Усім давно відомо на кого він працює.
topotushka• 28 февраля 2015
В комментариях русских на YouTube по поводу случившегося все таки маленький луч пробивается.Некоторые настроены идти завтра на ходу в поддержку Украины,многие понимают что изменения нужны в стране..сложно,очень сложно придется им ломать систему
Sunny_Anny• 28 февраля 2015
Ответ дляТасюня
А Гендальф Розовый других не может постить )
Dalia Grybauskait @Grybauskaite_LT
Murder of Boris Nemtsov shows that Russia slides down to darkness of terror against its own people
**********
перевела как смогла, если что не так звиняйте...
Вбивство Бориса Нємцова показує, що Росія скочується до темряви терору проти власного народу
**********
Baby-shopping• 28 февраля 2015
Ответ дляlelik-nolik
Ахр......ть!!!!Новодворская ,теперь Немцов!!!!Когда же этой мрази все отольется!!!
только они ли? а если чуть дальше глянуть: Владислав Листьев, Галина Старовойтова, Александр Литвиненко, Сергей Магнитский, Норд Ост..
Комент Газманова’ : ’Застрелили Немцова. Все это выглядит как сакральная жертва рядом с Кремлем перед маршем оппозиции. Как боинг для очередного наезда на ВП, – считает Олег Газманов. – По любому жалко человека. Смерть во имя чьей-то игры. Близким соболезнования’.
Короч, Боинг тоже для дискредитации Путина сбили
Mont_Blanca• 28 февраля 2015
Ответ дляEllyM
В комментах-ад.
тоже - в шоке
а в российских сми уже пошел упор, что немцова убили из-за ревности и нашли модельные фото этой Ани.
и масса поверит этому.
а оппозиция акцию из Марьино хотят перенести в центр, но кто прийдет? (((
и масса поверит этому.
Black Umbrella• 28 февраля 2015
Ответ дляasperka
Страшна не сама его смерть, а процессы за этим всем стоящие... и то, чем это все выльется. Я уже не верю, что кто-то в России прозреет. Остался один карманный оппозиционер Навальный.
И Ксюня Собчак.
topotushka• 28 февраля 2015
Ответ дляBlack Umbrella
И Ксюня Собчак.
По-своему старается,ничего тоже хорошо
sapistchuk• 28 февраля 2015
ГАВНОНБЮЗ версии выдвигает - СУМАСОЙТИ
. спонсоры из америки убили!!! из-за аборта в швейцарии!!!
Больная страна.... неизлечимо больная.....