melodi• 27 февраля 2015

Убийство Бориса Немцова!

Елена ОС• 28 февраля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Каспаров не публичный, ну вот вообще. Он не лидер.
Зато умный,и там где белое,говорит белое,где черное-черное(да вот такая шахматная практика).Нет полутонов.
Sunny_Anny• 28 февраля 2015
Ответ дляЕлена ОС
И в шахматах есть варианты..
Ум не отрицаю. Но как лидера его не вижу, увы.
Тасюня• 28 февраля 2015
Ответ дляakaholera
Ну что теперь? Снайперы внезапные, отстреливающие протестующих и десятки кликуш, которые должны одновременно завизжать о том, что снайперы - посланцы кровавого Пу? Как все избито и измято...
Шарий
Ну хоч тут Шарія не постіть. Усім давно відомо на кого він працює.
topotushka• 28 февраля 2015
В комментариях русских на YouTube по поводу случившегося все таки маленький луч пробивается.Некоторые настроены идти завтра на ходу в поддержку Украины,многие понимают что изменения нужны в стране..сложно,очень сложно придется им ломать систему
Sunny_Anny• 28 февраля 2015
Ответ дляТасюня
А Гендальф Розовый других не может постить )
Black Umbrella• 28 февраля 2015
Реакция на убийство: http://ru.krymr.com/content/article/26873713.html
ebbi• 28 февраля 2015
Ответ дляtopotushka
Наблюдаешь и понимаешь что все таки Бог дал счастье мне не родиться в России
я тоже своим дедушкам благодарна,что в свое время оттуда свалили.
Свеча• 28 февраля 2015
Ответ дляНочка
Посмотрите в этой теме. Многие не знают кто это (((
И не говорите...деградация.

По теме-только прочитала, в глубочайшем шоке,неимоверно жаль, пусть земля будет пухом, и сил родным и близким, моё сердце с ними!
Лиленок• 28 февраля 2015
А версия, что это агент Дурицкой его положил, чтобы бабло на моментом раскрученной модели зашибать, не рассматривались ещё?
EllyM• 28 февраля 2015
Вариант с самодеятельностью местных хунвейбинов тоже имеет место быть.Разжигание ненависти к ’пятой колонне’ не может пройти бесследно.
EllyM• 28 февраля 2015
Львівський Батяр
23 мин. ·
Россия все проглотит:
- она утонула
- они заблудились
- это военторг
- нефиг шастать
- сакральная жертва
Likasweet• 28 февраля 2015
Эхо Москвы- интервью о Борисе Немцове
http://echo.msk.ru/programs/beseda/1501822-echo/
Radost_I• 28 февраля 2015
Dalia Grybauskait @Grybauskaite_LT
Murder of Boris Nemtsov shows that Russia slides down to darkness of terror against its own people

**********
перевела как смогла, если что не так звиняйте...

Вбивство Бориса Нємцова показує, що Росія скочується до темряви терору проти власного народу
Baby-shopping• 28 февраля 2015
Ответ дляlelik-nolik
Ахр......ть!!!!Новодворская ,теперь Немцов!!!!Когда же этой мрази все отольется!!!
только они ли? а если чуть дальше глянуть: Владислав Листьев, Галина Старовойтова, Александр Литвиненко, Сергей Магнитский, Норд Ост..
Zakevga• 28 февраля 2015
Комент Газманова’ : ’Застрелили Немцова. Все это выглядит как сакральная жертва рядом с Кремлем перед маршем оппозиции. Как боинг для очередного наезда на ВП, – считает Олег Газманов. – По любому жалко человека. Смерть во имя чьей-то игры. Близким соболезнования’.

Короч, Боинг тоже для дискредитации Путина сбили
Снежка_• 28 февраля 2015
Mont_Blanca• 28 февраля 2015
https://twitter.com/xenia_sobchak

https://twitter.com/xenia_sobchak/status/571464005...
Mont_Blanca• 28 февраля 2015
https://twitter.com/BorisNemtsov
EllyM• 28 февраля 2015
Ответ дляMont_Blanca
https://twitter.com/xenia_sobchak

В комментах-ад.
asperka• 28 февраля 2015
Ответ дляEllyM
В комментах-ад.
Я просто в ужасе... это пишут люди? Не могу уснуть.... если таких беснующихся хоть 30% - эта страна обречена.
Снежка_• 28 февраля 2015
http://sobesednik.ru/politika/20150210-boris-nemco... Известный политик Борис Немцов опасается, что президент РФ Владимир Путин «закажет» его за оппозиционные высказывания.
topotushka• 28 февраля 2015
Ответ дляEllyM
В комментах-ад.
..просто ужас,очень они заблудились
Mont_Blanca• 28 февраля 2015
Ответ дляEllyM
В комментах-ад.
тоже - в шоке
а в российских сми уже пошел упор, что немцова убили из-за ревности и нашли модельные фото этой Ани.
и масса поверит этому.
а оппозиция акцию из Марьино хотят перенести в центр, но кто прийдет? (((
asperka• 28 февраля 2015
Страшна не сама его смерть, а процессы за этим всем стоящие... и то, чем это все выльется. Я уже не верю, что кто-то в России прозреет. Остался один карманный оппозиционер Навальный.
Black Umbrella• 28 февраля 2015
Ответ дляasperka
И Ксюня Собчак.
topotushka• 28 февраля 2015
Ответ дляBlack Umbrella
И Ксюня Собчак.
По-своему старается,ничего тоже хорошо
Mont_Blanca• 28 февраля 2015
http://pressua.info/sobytiya/proisshestviya/item/3...
пошла вакханалия в рос сми
asperka• 28 февраля 2015
Ответ дляBlack Umbrella
И Ксюня Собчак.
Ее, как мне кажется, меньше народу воспринимает всерьез... поэтому на потеху народу будет выставлено чмо-Навальный.
asperka• 28 февраля 2015
Ответ дляMont_Blanca
пошла вакханалия в рос сми
Ну так вообще ништяк... допрос еще не закончили, а лайфньюз уже нагавкали версию и про аборт, и про спонсоров из Украины. Тьфу...
sapistchuk• 28 февраля 2015
ГАВНОНБЮЗ версии выдвигает - СУМАСОЙТИ . спонсоры из америки убили!!! из-за аборта в швейцарии!!! Больная страна.... неизлечимо больная.....