natkakot78• 28 февраля 2015
Ответ дляAlnik
Да он не глупый, ему все пох... Он же в России себя считает царем, богом, всем
Он считает себя тем, кем его считает народ. Если бы его так не превозносили и не любили сами люди, он бы не мнил о себе ничего.
Ответ дляRadost_I
Dalia Grybauskait @Grybauskaite_LT
Murder of Boris Nemtsov shows that Russia slides down to darkness of terror against its own people
**********
перевела как смогла, если что не так звиняйте...
Вбивство Бориса Нємцова показує, що Росія скочується до темряви терору проти власного народу
**********
А с какого момента Немцов стал народом?
clubnickole• 28 февраля 2015
Ответ дляEllo
а уверены что это путина проделки? Может наоборот против путина работают?
Для малосоображающих-конечно,виноват Путин...А если подумать...Больше на подставу похоже.
Ответ дляagapo
01:39 Илья Яшин
Борис шел пешком со своей подругой. Подъехал автомобиль, из него (я не знаю деталей) то ли вышел человек, то ли из машины стреляли. Было произведено четыре выстрела, все смертельные. Я приехал сюда спустя 40 минут после этого.
Борис Немцов в прошлом получал угрозы, в основном анонимные. Это было в порядке вещей.
Мы виделись с ним два дня назад. Последнее о чем мы говорили, это то, что он собирался писать доклад под названием ’Путин и война’. Он говорил, что у него есть некая информация, которая подтверждает, что российские войска, российские солдаты участвовали в конфликте на Украине. Он планировал систематизировать эту информацию в ближайший месяц и опубликовать большим тиражом.
Немцов был ярким оппозиционным лидером. Очевидно, что объектом его критики были представители власти, в том числе президент Владимир Путин. Для меня нет никаких сомнений, что это убийство носит политический характер.
Да не был он ярким опозиционным лидером. Честно говоря в РФ, как и в Украине нету опозиции.
НЕТУ.
natkakot78• 28 февраля 2015
Ответ дляОлеся25
А с какого момента Немцов стал народом?
По мнению некоторых, народ России - это Собчак, Немцов, Навальный и Ходор. Все. Это мысли Майданщиков. Расписались за всю срану в Киеве, насколько тысяч за 45 миллионов решили, что им надо срочно в Европу. А оказались в такой .опе.
Нет в России поддержки у этих Немцовых. Никому он не мешал. Никакой силы и угрозы не представлял. Разменяли его вот и все. Жаль человека.
natalina11• 28 февраля 2015
Ответ дляAngelika2010
мда....если бы я еще знала кто это такой.....
Гавнюк,пьяница ,попрошайка а самое главное!!!он предатель своей Родины!!! Человек который за деньги(чужую подачку) поливает грязью свою страну и свой народ,от куда бы он ни был,он предатель.И думаю его принесли в жертву такие же как он,кто то освободил себе местечко,главного предателя своей страны!
Ответ дляnatkakot78
Ну то что лично вы его превозносите и любите это понятно, что на сру не сидится, скучно крымчанам на сру? На ЮА пришли самоутверждаться?
Ответ дляЛинда
Погиб здравомыслящий, интеллигентный, Человек с большой буквы. Пусть ему будет земля пухом.
Хочется вспомнить слова Высоцкого...сколь веревочки не виться - всё равно совьется в плеть.
Путину пора усилить охрану и зомбоящик.
Блин Человек с большой буквы!!!!
Знаете о мертвых либо хорошо либо ничего. Лучше всего помолчать.
Ответ дляnatkakot78
Жаль просто человека у него наверно и мама есть... Вот ее жалко.
А политика Бориса Немцова мне не жаль
Политика єто грязь и Немцов в єтой грязи біл с ног до головы.
А политика Бориса Немцова мне не жаль
Не думаю что х..ло мог так подставиться, ему это убийство не сильно выгодно...ну что мог немцов, пукнуть на кремль? Ну да, он был неудрбен х.лу, но не более...идет большая игра, что можно сказать...народ вытягивают на майдан...но они вряд ли выйдут, людей там мало, в основном одни зомби....Больше всего меня убила российская версия, что немцова убили изза ревности
Ответ дляnatkakot78
Люди зомби очнитесь Вы то точно в сру уже вместе с Россией-сидите и гавкайте на вашей советчице-Украина это Европа--а Вам ближе в Азию-и не смейте плохо говорить о мёртвых
natalina11• 28 февраля 2015
Ответ дляОлеся25
Блин Человек с большой буквы!!!!
))))))можно букву уточнить?)))))
Кристалина• 28 февраля 2015
Ответ дляakaholera
Ну что теперь? Снайперы внезапные, отстреливающие протестующих и десятки кликуш, которые должны одновременно завизжать о том, что снайперы - посланцы кровавого Пу? Как все избито и измято...
Шарий
Админы, будьте добры, добавьте в Правила запрет на распространение высеров от Шария
Спасибо
Ответ дляsarfin
Вас волнуют версии Лайфньюз? Из серии распятых сальчиков? Можете смело на них забить!
Стиль-Ная КраЛя• 28 февраля 2015
Царство Небесное,хороший был политик,украинцев поддерживал -за что и получил.ШОК
Соболезную родным и друзьям.
Россияни должны подняться иначе все будет печально...
Соболезную родным и друзьям. Россияни должны подняться иначе все будет печально...
Кристалина• 28 февраля 2015
Ответ дляОлеся25
А политика Бориса Немцова мне не жаль
У мамы Немцова через три день рождение, 87 лет - какой тварью надо быть, чтобы сделать ей такой подарок?
А про грязь Немцова идите рассказывайте на Одноклассники, там давно ждут таких как Вы, ватоголовых пуканов, что Вы делаете на украинском сайте?
alesya1982• 28 февраля 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
Соболезную родным и друзьям.
должны... но они не поднимутся.
natkakot78• 28 февраля 2015
Ответ дляAlnik
Пришла почитать соболезнования нашей 5 колонне. Как вы понимаете, нам не жаль предателей, работающих на госдеп. Петр 1 им бошки рубил на право и на лево и правильно делал. А Родиной торговать во все времена опасно было.
Стиль-Ная КраЛя• 28 февраля 2015
Ответ дляalesya1982
должны... но они не поднимутся.
и это все понимают и от это
Ответ дляnatalina11
Посмотрите на себя-по себе меряете и вам подобным
Ответ дляnatalina11
все це можеш примінити до себе, поваги і звернення на ви не заслуговуєш
alesya1982• 28 февраля 2015
Ответ для@ndry@nka
один из немногих... и его убрали..
..версия принесли в жертву... там пройдет со свистом
natkakot78• 28 февраля 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
Соболезную родным и друзьям.
Да не украинцев он поддерживал, а незаконную кровавую власть,которая ничего хорошего Украине не принесла. В чем была его поддержка, чем он вам помог? Вы стали жить лучше?
А как Вам такая версия? Убили для того чтоб устроить ЛЕГАЛЬНЫЙ обыск в квартире Немцова, изъять все документы по полит. и бизнес. деятельности, все информ. носители, компьютерную технику. Теперь ждите заявлений от властей, что они там найдут кучу всего полезного для себя, состряпают любую версию по типа найденной у Немцова информации. А выдать удобную для себя версию убийства будет очень просто, поверят слету, судя по отзывам срушниц в этой теме. Вот если бы Немцова убили где нибудь в Европе или Америке или хотя бы в Украине, тогда можно было бы рассматривать разные версии.
Ответ дляКристалина
У вас мозг есть или он майданулся окончательно?
Про то что чистеньких в политике не бывает пишут ВСЕ более менее значимые политики. Почитайте хоть мемуары Черчиля.
Я Кристалина украинка и живу в Киеве и ту мразь что уничтожает мою страну я ненавижу. И живет єта мразь не в Москве. А ПОКА ЕЩЕ в Киеве. Так что не морочте мне голову, а думайте головой, если она у вас еще работает.
clubnickole• 28 февраля 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
Соболезную родным и друзьям.
Украинцы уже поднялись-печально все в Украине после этого ’подъема’.Можете себя как угодно убеждать,что Майдан-это супер.Но факты говорят сами за себя.Привели своими майданами к власти еще большее зло.