melodi• 27 февраля 2015

Убийство Бориса Немцова!

Mont_Blanca• 28 февраля 2015
Ответ дляasperka
Ну так вообще ништяк... допрос еще не закончили, а лайфньюз уже нагавкали версию и про аборт, и про спонсоров из Украины. Тьфу...
http://lifenews.ru/
ага, сейчас еще больше грязи выльют.
не спится этим....

я еще не могу понять, как так оперативно путин отреагировал. ему тоже не спалось ночью, или с радостной вестью для него его разбудили?
LidiyaZi• 28 февраля 2015
Ответ дляMont_Blanca
http://pressua.info/sobytiya/proisshestviya/item/3...
пошла вакханалия в рос сми
Параллельный мир Ну КАК россияне ЭТО переваривают
agapo• 28 февраля 2015
Анна Дурицкая была с Немцовым. про нее пишет Собчак в Твиттере. https://twitter.com/xenia_sobchak/status/571464005... здесь вот это в комментах
Steven Holtt @StevenHoltt 1 ч1 час назад
@tigrango1 @xenia_sobchak
Та вот она. Эта Аня.
https://twitter.com/onlinekpru/status/571462493350... …

и вот по ссылке https://twitter.com/onlinekpru/status/571462493350...
Читать

Комсомольская правдаПодлинная учётная запись
@onlinekpru
В момент убийства рядом с #Немцов´ым находилась 23-летняя киевлянка - модель Анна Дурицкая - http://www.kp.ru/daily/26348.7/3230405/ …
agapo• 28 февраля 2015
01:39 Илья Яшин
Борис шел пешком со своей подругой. Подъехал автомобиль, из него (я не знаю деталей) то ли вышел человек, то ли из машины стреляли. Было произведено четыре выстрела, все смертельные. Я приехал сюда спустя 40 минут после этого.

Борис Немцов в прошлом получал угрозы, в основном анонимные. Это было в порядке вещей.

Мы виделись с ним два дня назад. Последнее о чем мы говорили, это то, что он собирался писать доклад под названием ’Путин и война’. Он говорил, что у него есть некая информация, которая подтверждает, что российские войска, российские солдаты участвовали в конфликте на Украине. Он планировал систематизировать эту информацию в ближайший месяц и опубликовать большим тиражом.

Немцов был ярким оппозиционным лидером. Очевидно, что объектом его критики были представители власти, в том числе президент Владимир Путин. Для меня нет никаких сомнений, что это убийство носит политический характер.http://snob.ru/selected/entry/88651
Анютка2007• 28 февраля 2015
Ответ дляСнежка_
http://sobesednik.ru/politika/20150210-boris-nemco... Известный политик Борис Немцов опасается, что президент РФ Владимир Путин «закажет» его за оппозиционные высказывания.
Как Вы правы ...
Анютка2007• 28 февраля 2015
Почитав , послушав , и поняв что некоторые люди ещё блуждают , а некоторые понимают что они попали в сети так как и мы Украинцы , но как выбраться ?...
как только ты вылазишь из говна ждёшь руку помощи .
Но находятся такие которые , так и наровят тебя унизить и затопить ... А ещё интересней поучить жизни ...
Я ополитичный человек , я за мир !во всём мире.
Анютка2007• 28 февраля 2015
Ответ дляagapo
01:39 Илья Яшин

Мне кажется, что этого не то что бы писать но и читать не нужно умному человеку , что бы понимать о чем говорят ...
oksssy• 28 февраля 2015
А вы все провели тщательное расследование и все решили. Как обычно - Путин виноват. Даже тошно. Да полно в Украины дел замятых (стрельба на майдане, Одесса и тп). Куча экономических проблем, война, могилизация, убой украинцев. Потому что по-другому это не назовешь, сто на войне, что в так называемом миру. Нет надо с Немцовым разбираться, все решили и сделали свои выводы. Вот Путин идиот перед маршем мира кокнул Немцова, чтобы еще большую шумиху поднять и на строить против себя оппозицию. Зачем ему это надо именно сейчас. Немцов его грязью всю жизнь поливал, если бы нужно было его убрать, давно по-тихому это сделали. Надеюсь что найдут убийц.
Ольга Нечаева• 28 февраля 2015
Дамочки с ЮА как обычно, пришли гадить. И, главное, все такие умные, все знаю, что, как и почему. Круче дальновидных политиков и сильных мира сего. В общественной и политической жизни соображают круче всех, даром, что сидят в декрете или просто ’трындят’ от нечего делать. И да, как обычно, Путин виноват. Это клиника!
alya3181• 28 февраля 2015
Ответ дляОльга Нечаева
Вообще-то это ВЫ на ЮА)))
Angelis• 28 февраля 2015
Ответ дляEllo
лично позвонил сообщил. У медали всегда 2 стороны,его могли убить как по указке кремля,так и по указке запада, чтоб дестабилизировать настроение в массах. А у вас претензии или у кого мнение отличное от вашего тот априори не прав?
та да, конечно омерика виновата
и много ж вас таких, верующих,
щас с самого утра стройные ряды ваты из раши запоют эту же песню
Angelis• 28 февраля 2015
Ответ дляОльга Нечаева
нет, что вы, токо америка, это всё проделки запада, как же можем думать-то на путина, он исключительно вежливо воюет и убивает тысячами, зачем же ему мелочиться
Angelis• 28 февраля 2015
Ответ дляoksssy
последнее предложение порадовало!
вы такая наивная или прикидываетесь?
в 95-м убили Листьева, ну так кто убийца?
Angelis• 28 февраля 2015
Ответ дляАнютка2007
ополитичный это как? о политике беседуете что ли?
Юля_Таня• 28 февраля 2015
Ответ дляКристалина
Это Вам бан! за то, что сидите на украинском сайте и несете проросийскую шовинистскую ересь, идите в одноклассники, там давно ждут такую ватоголовую публику, как вы. Погиб смелый и честный человек, лидер и последняя надежда для порядочных россиян, а Вы их грязью поливаете!
В бан, животное!
Юля_Таня• 28 февраля 2015
Интервью Немцова ’Боюсь того, что Путин меня убьет’ от 10 февраля 2015г
http://sobesednik.ru/politika/20150210-boris-nemco...
Karla• 28 февраля 2015
Ответ дляОльга Нечаева
Линда• 28 февраля 2015
Погиб здравомыслящий, интеллигентный, Человек с большой буквы. Пусть ему будет земля пухом.
Хочется вспомнить слова Высоцкого...сколь веревочки не виться - всё равно совьется в плеть.
Путину пора усилить охрану и зомбоящик.
sb1802• 28 февраля 2015
Ответ для25131978
Жесть...этого и следовало ожидать,слишком много и громко говорил.Царство Небесное!!!А у Путина агония,самая настоящая,сносит башню по полной.
как человек не боится, что все отольется на его детях, в руках, правнуках. Столько крови на его руках....
igerda• 28 февраля 2015
Ответ длятамара77
слушали стрим? ----’прогуливался со своей знакомой из Украины’ 4 выстрела в спины?!! моральные уроды
Вы правы гнилые люди, устроили со смерти-цирк, показуха..:( Достойный был человек, жаль-хороших людей:(
Akdul• 28 февраля 2015
Ответ дляBaby-shopping
только они ли? а если чуть дальше глянуть: Владислав Листьев, Галина Старовойтова, Александр Литвиненко, Сергей Магнитский, Норд Ост..
Следующая на очереди Хакамада.Не пожалеет и ее.
Линда• 28 февраля 2015
Я плачу... Это ж надо такое безумие придумать

- Борис Немцов не раз ездил на Украину и там активно контактировал с представителями так называемой ’партией войны’, цель которых - свержение власти в России. Они могли передавать ему средства для дестабилизации ситуации в России. За эти деньги украинские партнеры Немцова вполне могли ожидать от него работы по расколу российского общества. Но не только раскола не случилось, но напротив, произошла консолидация российского общества. Понимая, что результата они не получат, спонсоры Немцова могли убрать политика не сумевшего реализовать их планы, - рассказывает один из членов следственной группы.
GaleTTa• 28 февраля 2015
Царствие небесное.Красивый был мужчина...жаль что глупостями занимался.
AlexMuse• 28 февраля 2015
Все же горит земля под ногами Путина, то антимайданы устраивает, то чистка оппозиции
yuyusha• 28 февраля 2015
Ответ дляBlack Umbrella
И Ксюня Собчак.
я тоже про нее в первую очередь подумалатоже много говорит правды
какая жуткая страна.
Inna_I• 28 февраля 2015
Ответ дляSunny_Anny
А теперь на этом гребне вылезет удобный шовинист Навальный. И всем станет комфортно.
Этот похлеще Путина будет и покой нам только снится.
natkakot78• 28 февраля 2015
Ответ дляMont_Blanca
http://lifenews.ru/
ага, сейчас еще больше грязи выльют.
не спится этим....

Ну так Путин, это же чекист, не то , что Поросюк, не просыхающий. Путину доложили сразу же, вот и отреагировал должным образом. Если вас еще что-то удивляет, то вы просто не знаете Путина. На политическое убийство-соответствующая реакция.
luizka• 28 февраля 2015
Ответ дляnatkakot78
Ну у вас и сравнения: президента и народного депутата.
natkakot78• 28 февраля 2015
Ответ дляAlexMuse
Путин совсем глупенький, решил расстрел устроить у Кремля в упор и при свидетеле. Хотел бы убрать, сделал бы это тихо и красиво.
natkakot78• 28 февраля 2015
Ответ дляluizka
Ой, извините, Поросюшку Порошенко имела в виду.