melodi• 27 февраля 2015

Убийство Бориса Немцова!

clubnickole• 28 февраля 2015
Ответ дляОлеся25
У вас мозг есть или он майданулся окончательно?
Про то что чистеньких в политике не бывает пишут ВСЕ более менее значимые политики. Почитайте хоть мемуары Черчиля.
Я Кристалина украинка и живу в Киеве и ту мразь что уничтожает мою страну я ненавижу. И живет єта мразь не в Москве. А ПОКА ЕЩЕ в Киеве. Так что не морочте мне голову, а думайте головой, если она у вас еще работает.
и я о том же...
natalina11• 28 февраля 2015
Ответ для@ndry@nka
Посмотрите на себя-по себе меряете и вам подобным
мадам вы с 5 колонны или у вас шкурный интерес был к нему.Или когда он ошивался в Украине советником у Юща вы с ним таскались по Карпатам и Куршавелю? Этот мертвый...подбивал всегда всех..что бы больше мертвых было и в России и в Украине! А еще он сказал,что Крым принадлежит России...Никто и звали его никак...
Олеся25• 28 февраля 2015
Ответ дляnatalina11
))))))можно букву уточнить?)))))
Какую? В слове ’біл’? Не Немцов, который в полоитике с 1991 года белым и пушистым быть не может. Априори.
Ну это то и понятно.
Если варишся в дерьме, белым и пушистым не останешься.
Ljana97• 28 февраля 2015
https://

Ось обличчя раисии(( Їм смішно і радісно.. Нехай читають Оруела. Хоча, вони зараз там живуть, 1984, а думати то не їх турбота, за них цар думає
Alnik• 28 февраля 2015
Ответ дляnatkakot78
Пришла почитать соболезнования нашей 5 колонне. Как вы понимаете, нам не жаль предателей, работающих на госдеп. Петр 1 им бошки рубил на право и на лево и правильно делал. А Родиной торговать во все времена опасно было.
И это Вы говорите, предателей точно не любят, судя по мнению украинцев о крымчанах, россиян о крымчанах кстати тоже.
А какой же немцов предатель Родины, почему пукин не выдвинул обвинений, не лишил гражданства и не выдворил его за пределы Родины?
clubnickole• 28 февраля 2015
Ответ дляalesya1982
должны... но они не поднимутся.
А для чего подниматься?Чтоб страну в такую же ж..у привести,как это сделали патриЕты?Ради того,чтоб к власти пришли такие же продажные и не ценящие чужую жизнь казнокрады?Вы об этих покращеннях после майдана?Или вы хотите,чтоб и остальным было так же хреново,как украинцам?
natkakot78• 28 февраля 2015
Ответ дляclubnickole
Украинцы уже поднялись-печально все в Украине после этого ’подъема’.Можете себя как угодно убеждать,что Майдан-это супер.Но факты говорят сами за себя.Привели своими майданами к власти еще большее зло.
Девочки, никто в России подниматься не будет. Будет организован вопль 5 колонны, национал предателей, отрабатывающих западные гранты. Ни один нормальный человек в России не хочет незаконной смены власти и законной тоже. Путина поддреживают, понимают и более того надеятся на него. Других претендентов в поле зрения на его место просто нет.
Стиль-Ная КраЛя• 28 февраля 2015
Ответ дляnatkakot78
Да не украинцев он поддерживал, а незаконную кровавую власть,которая ничего хорошего Украине не принесла. В чем была его поддержка, чем он вам помог? Вы стали жить лучше?
крымский тролль,на ру идите и там пишите что хотите
Кристалина• 28 февраля 2015
Ответ дляОлеся25
Как хорошо, что таких предателей своей страны, как Вы, в Киеве мало, среди моего многочисленного окружения таких нет. Немцов был большим другом нашей страны, выступал против агрессии роисси, но Вам этого не понять, скажите честно, у Вас в доме есть иконостас путлера?
Ljana97• 28 февраля 2015
Ответ дляОлеся25
Кристалина?))) окраинка?)))
Леся, раздачи по клубники 15.04 и 16.04 в 11.00 -не будет.Раздача будет 16.04 в 16.30 м.Дарница РЦ Космикс.
alesya1982• 28 февраля 2015
Ответ дляclubnickole
та им итак хреново.. вы по телеку улучшения в рос глубинки посмотрите..
Ljana97• 28 февраля 2015
Ответ дляnatkakot78
правильно, в дірьмі сидіти приємніше, а цей прогнивший Захід такий прогнивший.. раисцям туди не нать))
Кристалина• 28 февраля 2015
Ответ дляnatkakot78
Новая почта в Крыму не работает и другие перевозчики тоже, что Вас удерживает на этом украинском сайте?
Олеся25• 28 февраля 2015
Ответ дляКристалина
Мда. Диагноз ясен.
Вы мне девушка скажите.
Вам что Путин настолько не безразличен шо вы его руку везде видите? Вы думаете он бог? Когда начнете на него молится?
alesya1982• 28 февраля 2015
Ответ дляLjana97
у меня есть знакомые которые кричат что прогнивший.. но тем не менее по 2 раза в год в европу ездят на каникулы в тур... и так лет 5 уже.. не в москву заметьте...
AnnLipa123• 28 февраля 2015
Ответ дляEllo
а уверены что это путина проделки? Может наоборот против путина работают?
рыдаю
natalina11• 28 февраля 2015
Ответ дляAlnik
ну кому он нужен был?Кто его боялся,он как шавка бегал то к Ющу то к Саакашвили.,кто покормит и возьмет погулять,тому и подпою. И по поводу предательства народа,всегда так интересно...Девочки с западной ответьте по совести ,если бы Польша предложила вам присоединится-вы бы отказались?
Black Umbrella• 28 февраля 2015
Ответ дляnatalina11
Гавнюк,пьяница ,попрошайка а самое главное!!!он предатель своей Родины!!! Человек который за деньги(чужую подачку) поливает грязью свою страну и свой народ,от куда бы он ни был,он предатель.И думаю его принесли в жертву такие же как он,кто то освободил себе местечко,главного предателя своей страны!
у вас портрет путина на стене скособочило, срочно поправьте, а нето выговор получите
Олеся25• 28 февраля 2015
Ответ дляLjana97
Кристалина?))) окраинка?)))
Не поняла?
Украинка я и живу в Киеве. А в чем проблема? И причем тут раздача клубники?
Ljana97• 28 февраля 2015
Ответ дляОлеся25
Не поняла?
\
ти окраинка зі своїми заявами, соромно за таке, що живе поруч, і засуне ножа в спину в будь-який момент
Олеся25• 28 февраля 2015
Ответ дляLjana97
\
Вам???? Нож в спину? Зачем? Вы сами справитесь!
Жалко только что благодаря таким умницам и красавицам страна валится.
Кристалина• 28 февраля 2015
Ответ дляОлеся25
Мда. Диагноз ясен.
Вы мне девушка скажите.
Да, мне путин не безразличен, он инициировал вторжение в мою страну, с которой ведет сейчас гибридную войну, гибнут люди, страна катится в экономический коллапс и все, кто борется в кровавым режимом пуйла мне симпатичен, в т.ч. Немцов, а то, что политика грязная профессия, ну так сантехники тоже не в накрахмаленных манжетах работают, главное результат.
Странно, что Вы, украинка, этого не понимаете, наверное планируете сваливать отсюда? Это как-то объяснило вашу позицию
Black Umbrella• 28 февраля 2015
Ответ дляnatkakot78
Ахахаха, и это сказала крымчанка, которая год назад с УКРАИНСКИМ паспортом в зубах потрусила на референдум родину предавать.

Молчите уже, на вас весь мир плюется, продались путину за тухлую селедку и еще тут смеют рассказывать о предательстве.
Alnik• 28 февраля 2015
Ответ дляnatalina11
Ваше мнение на счет того что я писала выше: ’А как Вам такая версия? Убили для того чтоб устроить ЛЕГАЛЬНЫЙ обыск в квартире Немцова, изъять все документы по полит. и бизнес. деятельности, все информ. носители, компьютерную технику. Теперь ждите заявлений от властей, что они там найдут кучу всего полезного для себя, состряпают любую версию по типа найденной у Немцова информации.’

Далее ожидаем ЛЮБЫХ заявлений от властей по типу: По найденной при обыске к гр. Немцова информации,...Далее миллион вариантов, главное которых задолбаешься опровергать, любого можно садить, кого захочешь можно обвинить в причастности к чему угодно...Как в 37 году.
Black Umbrella• 28 февраля 2015
Ответ дляalesya1982
Кобзон плачет, что из-за персональных санкций лишился возможности лечиться в Европе.
Так чего ж он в ДНР не лечится?
Ljana97• 28 февраля 2015
Ответ дляОлеся25
твоя може і валиться, а моя народжується
Слава Україні!
natalina11• 28 февраля 2015
Ответ дляBlack Umbrella
)))))не нервничайте так сильно а то по два раза постите одно и тоже)))) Путина уважаю и росиянам повезло,свою страну Украину люблю и желаю ей такого же президента,который сделает сильной и богатой , а предателей и подлиз, кем бы они не были не люблю...
vivaoliva• 28 февраля 2015
Ответ дляLjana97
Слава Україні!
ГЕРОЯМ СЛАВА
Angelis• 28 февраля 2015
Ответ дляnatkakot78
нам тоже не жаль предателей, вы обыкновенные попрошайки - где длиннее бакс, туда и побежите и будете поклоняться любому пуйлу, который покормит вас из ручки, ещё и сапожки лизнете
Олеся25• 28 февраля 2015
Ответ дляКристалина
Это моя страна! Понятно? И будут еще мне всякие пустоголовые дурочки заявлять куда и когда ехать.
У нас в стране полный развал промышленности, коллапс финансовой системы. Правительство которое НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ. а У ВАС ВО ВСЕМ ВИНОВАТ Путин.
Еслиб те мерзавцы которые пришли к власти в ФЕВРАЛЕ!!!!! Прошлого года, когда небыло ни Крыма, ни Донбасса делали хоть что-то, а не сливали страну. Вот им надо дать то что просили, особенно Сене. Как там? ’Куля в лоба, то куля в лоба’.