alesya1982• 28 февраля 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Кобзон плачет, что из-за персональных санкций лишился возможности лечиться в Европе.
Так чего ж он в ДНР не лечится?
... в днр психиатрия плохо развита
Black Umbrella• 28 февраля 2015
Ответ дляnatalina11
)))))не нервничайте так сильно а то по два раза постите одно и тоже)))) Путина уважаю и росиянам повезло,свою страну Украину люблю и желаю ей такого же президента,который сделает сильной и богатой , а предателей и подлиз, кем бы они не были не люблю...
по два раза? у вас двоится в глазах? )))))))))
да типун вам на язык, нам такое чмо не нужно, пусть российские братья наслаждаются.
А вообще - адекватных россиян жалко. Я б их всех к нам забрала, а таких как вы туда - под крылышко к царю-батюшке. Вам там хорошо будет. )))))
Ответ дляnatalina11
ну кому он нужен был?Кто его боялся,он как шавка бегал то к Ющу то к Саакашвили.,кто покормит и возьмет погулять,тому и подпою. И по поводу предательства народа,всегда так интересно...Девочки с западной ответьте по совести ,если бы Польша предложила вам присоединится-вы бы отказались?
Помню в 90-х, 2000-х годах на Кольском полуострове местные мечтали чтоб была объявлена война с Норвегией и Финляндией и они бы с радостью сдались в плен, вместе с территорией. Может и сейчас мечтают, я не знаю, давно там не была.
Ответ дляОлеся25
Это моя страна! Понятно? И будут еще мне всякие пустоголовые дурочки заявлять куда и когда ехать.
У нас в стране полный развал промышленности, коллапс финансовой системы. Правительство которое НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ. а У ВАС ВО ВСЕМ ВИНОВАТ Путин.
Еслиб те мерзавцы которые пришли к власти в ФЕВРАЛЕ!!!!! Прошлого года, когда небыло ни Крыма, ни Донбасса делали хоть что-то, а не сливали страну. Вот им надо дать то что просили, особенно Сене. Как там? ’Куля в лоба, то куля в лоба’.
ні, твоя та, мовою якої ти тут триндиш :)
Ответ дляnatkakot78
Пришла почитать соболезнования нашей 5 колонне. Как вы понимаете, нам не жаль предателей, работающих на госдеп. Петр 1 им бошки рубил на право и на лево и правильно делал. А Родиной торговать во все времена опасно было.
ужас какой, какие же вы там кровожадные, только убивать всех хотите , в этом вся суть ваша
Ответ дляnatkakot78
Девочки, никто в России подниматься не будет. Будет организован вопль 5 колонны, национал предателей, отрабатывающих западные гранты. Ни один нормальный человек в России не хочет незаконной смены власти и законной тоже. Путина поддреживают, понимают и более того надеятся на него. Других претендентов в поле зрения на его место просто нет.
Ну конечно нет
Их же всех постигла участь Немцова . Кто сидит ,кто заграницей ,кого убили ...
Кристалина• 28 февраля 2015
Ответ дляnatkakot78
Да не украинцев он поддерживал, а незаконную кровавую власть,которая ничего хорошего Украине не принесла. В чем была его поддержка, чем он вам помог? Вы стали жить лучше?
а Вы? А давайте послушает, что пишут обычные крымчане:
1. В Симферополе табличкой увековечили годовщину митинга-провокации спецслужб РФ, аннексия приобрела публичную форму
2. Каким-нибудь утром мы все узнаем, что режима путина больше нет. Вот, будет праздник, вот будет радость!
3. Сначала была «Крымская весна», затем «мертвый сезон», потом «депрессивная осень», сейчас заканчивается «зато у нас не стреляют». Что дальше?
4. Уже даже менты из симферопольского главка жалуются, что стало хуже, чем при Украине. Недоумевают, бедолаги.
5. Сегодня при покупке очищенной воды в магазине обнаружили, что вода подорожала сразу на 50%. Где же ты, рашка, взялась на нашу голову?!
6. Парадокс, но вата на Севастопольском форуме обвиняет жителей Западной Украины в том, что они гадят в городе “рузке славы”
7. Говорил сегодня с товарищем ватником из Симферополя — он впервые признал, что все очень хреново, зарабатывает только на еду.
8. В Крыму из-за бесконтрольного бурения скважин намечается экологическая катастрофа. Твари, во что вы превращаете Крым?!!
9. На трассе Керчь-Симферополь в основном фуры и грузовые Газели. Легковых авто с россии почти не видно. Не едут рашисты на сакральный остров.
10. Ровно год с тех пор, как я узнал, что часть моих соотечественников 23 года пытали украинским языком. Была какая-то особая резервация?
11. Аграриям Крыма предлагают использовать для полива сточные воды городов. Я не знаю, как на это реагировать
12. Айфон, сук@! Вроде, такой умный, но то, что я не крымнашист, понять не хочет… Ни работы, ни игр, хоть твиттер не надо обновлять.
13. “В Крыму собираются производить плазменные панели и компьютеры”. Я уже вижу, как Apple останавливает строительство нового кампуса.
14. Страна, которая «за неделю может покорить всю Европу», оказалась за год не способной обеспечить водой маленький Крым
15. Миниатюра «Как я ходил к врачу». Зашел в поликлинику. Там бабки штурмом берут регистратуру. Вышел из поликлиники.
16. Алкооборона Крыма решила взять под охрану водохранилища. Жди перебоев с водоснабжением. Оккупанты де факто «национализировали» воду
17. Симферопольские АТБ — печальное зрелище. Товаров практически нет. Даже фирменных пакетов нет.
18. Сегодня сдачу дали 10 рублей с изображением Крыма, чеканка 2014 года. Новая, блестящая, а в руки брать противно.
19. Россия для крымчан — самка богомола. Сначала у тебя был секс, а потом тебе откусывают голову.
20. В Крыму конкурс на вещание выиграли «Радио Шансон» и православное «Радио Вера». Скрепы.
21. Крым. Перезимовали. Теперь нужно перевеснить, перелетить, переосенить и т.д. НОРМАЛЬНЫХ сезонов года НЕ БУДЕТ, пока РОССИЙСКАЯ ГУСЕНИЦА не уползёт.
22. Сильно не смейтесь: «В Ялте появится муниципальный центр КОСМИЧЕСКИХ услуг». Наверно, будут мост Керчь-Юпитер строить.
23. С момента оккупации тариф на интернет у моего провайдера подорожал в 2 раза! У остальных аналогично. Засуньте в задницу себе «высокие» зарплаты.
24. Симферополь. Центр. Сижу возле ЖД в кафе и тут играет музыка Златы Огневич “Pray for Ukraine” (“Молитесь за Украину”). Улыбка у всех моментально… https://
25. В Ялте открылся пункт оформления российских загранпаспортов, по которым можно съездить на россию
26. На док. фильм про архитектора Краснова за 2 месяца в Крыму собрали 750 руб. Представьте, сколько РФ тут будет на мост собирать.
alesya1982• 28 февраля 2015
Ответ дляLjana97
а як на мене то навпаки - там прямо гіперрозвиток))) і пацієнти на кожному кроці
мдааа шизометр зашкаливает
Ответ дляMont_Blanca
пошла вакханалия в рос сми
читаю третью версию следствия,что это могло быть убийство с целью провокации против власти,а дальше?четвертой версии,что это могла быть сама власть нет.и не будет.вот так то.и ничего в России не будет,никто там не проснется,никто просыпаться не собирается и не хочет.проснутся они только тогда,когда откатятся назад,до ’пещеры и каменных топоров’.грустно.
Ответ дляОлеся25
У вас мозг есть или он майданулся окончательно?
Про то что чистеньких в политике не бывает пишут ВСЕ более менее значимые политики. Почитайте хоть мемуары Черчиля.
Я Кристалина украинка и живу в Киеве и ту мразь что уничтожает мою страну я ненавижу. И живет єта мразь не в Москве. А ПОКА ЕЩЕ в Киеве. Так что не морочте мне голову, а думайте головой, если она у вас еще работает.
истинная мразь живет в москве
Ответ дляОлеся25
Слава, слава.
Глазики закрываем и мантру читаем, а потом поем гимн.
Божежмой, какие нервы! Какие эмоции! Небось живете на зарплатку в пару тыщенок гривен? Потому что на большее мозгов не хватает, чтоб заработать. А тут бац - кризис наступил и у вас возник накал страстей. Я вот зарабатываю в уях и сижу на попе ровно. А такие, как вы только и могут, что правительство обвинять. Мне, например, пофигу, какое правительство. Я сама в состоянии заработать. И да: страну делает не правительство, а ее народ!
natalina11• 28 февраля 2015
Ответ дляAlnik
Ваше мнение на счет того что я писала выше: ’А как Вам такая версия? Убили для того чтоб устроить ЛЕГАЛЬНЫЙ обыск в квартире Немцова, изъять все документы по полит. и бизнес. деятельности, все информ. носители, компьютерную технику. Теперь ждите заявлений от властей, что они там найдут кучу всего полезного для себя, состряпают любую версию по типа найденной у Немцова информации.’
Далее ожидаем ЛЮБЫХ заявлений от властей по типу: По найденной при обыске к гр. Немцова информации,...Далее миллион вариантов, главное которых задолбаешься опровергать, любого можно садить, кого захочешь можно обвинить в причастности к чему угодно...Как в 37 году.
))) если бы было нужно обыск,то никто не спрашивал бы,пришли обыск сделали и все,он слишком много вел разговоров.Ну зачем его убивать,он был неприятен,но угрозы не нес,его в России не празднуют...Там больше Навального в опозиции видят,хотя ведь тоже чей то ставленник..
alesya1982• 28 февраля 2015
девочки а я вчера смотрела события годичной давности... приход к власти референдум... захват частей в крыму.....боленее всего было смотреть на то как народ верещал россия... и срывали нац флаги..