olechka999• 28 февраля 2015

Здача Крови. Киев

Девчули,не подскажите,куда ходите здавать кровь? раньше здавала в другом городе,теперь переехала в Киев.
Solmira• 28 февраля 2015
А с какой целью хотите сдать кровь? Нужен анализ крови (частных лабораторий оч много: Синево, Дила и т.д.) или для кого-то?

Tonaku• 28 февраля 2015
Здача Крови
автор olechka999 • 28 февраля 2015
Ответ дляTonaku
Здача Крови
знаю(написала и не проверила! не ругайте(
автор olechka999 • 28 февраля 2015
Ответ дляSolmira
Раньше я сдавала в Симферополе,там была клиника. Анализы и кровь тоже там. Все хорошо ии стерильно.
всегда много людей подходило в клинике с вопросом я к кому-то или волонтер?
Вот.
Доброволец одним словом
koreshk9• 28 февраля 2015
Зарегистрируйтесь на сайте donor.org.ua Они звонят если кровь вашей группы надо. Сдаём обычно или Охмадет (но там больше мужчины на тромбоциты) или Центр сердца. И там и там условия очень хорошие, все стерильно. Сдача на благотворительных началах.