Девчули,не подскажите,куда ходите здавать кровь? раньше здавала в другом городе,теперь переехала в Киев.
Ответ дляTonaku
Здача Крови
знаю(написала и не проверила! не ругайте(
Ответ дляSolmira
А с какой целью хотите сдать кровь? Нужен анализ крови (частных лабораторий оч много: Синево, Дила и т.д.) или для кого-то?
Раньше я сдавала в Симферополе,там была клиника. Анализы и кровь тоже там. Все хорошо ии стерильно.
всегда много людей подходило в клинике с вопросом я к кому-то или волонтер?
Вот.
Доброволец одним словом
Вот.
Доброволец одним словом