Баба Яга• 28 февраля 2015

Брачное агенство

Выгодно еще заниматься таким бизнесом?
гражданинГрубиян• 28 февраля 2015
думаю, с учетом нынешней ситуации очень выгодно

Анти-аноним• 28 февраля 2015
похоронное бюро выгоднее будет открыть, извините
автор Баба Яга • 28 февраля 2015
Ответ дляАнти-аноним
Кстати да...
Прячусь от Всех• 28 февраля 2015
Невыгодно. Ажиотаж на украинок и русских невест давно прошел, слишком много скамерш было.На хороших сайтах знакомств идет блокировка Украины и России по айпи. Сейчас больше везут из Азии
автор Баба Яга • 28 февраля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
А что значит скамерш?
А Я Самая Самая• 28 февраля 2015
Ответ дляБаба Яга
А что значит скамерш?
Разводила на деньги)
Бентливуман• 28 февраля 2015
Как же Вы хотите заниматься брачным агенством, если не знаете что такое скаммер?!)))))))) кто в этой теме, тот наслышан((( это девушки-обманщицы, охотницы за денюжкой(((
Прячусь от Всех• 28 февраля 2015
Ответ дляБаба Яга
А что значит скамерш?
Мошенницы, которые разводят мужчин на деньги.

В инете полно информации.

http://www.antiscamdate.com/

http://www.coachingseduction.info/
Бентливуман• 28 февраля 2015
Но да, кума держала агенство, стало невыгодно, норм сайты с хорошим контингентом блокирую укр айпи, через прокси сервер зарегиться сложно, ну и плюс 90% этих самых скаммерш:-)

Плюшевая дыба• 28 февраля 2015
Да ну, те кто хотят познакомиться сами сейчас пишут, у меня в фейсбуке отбоя нет, надоели малость.
Поэтому врятле и вам правильно говорят похоронный сейчас больше прибыльный, чем брачный
Djohn• 28 февраля 2015
Этот бизнес сходит на нет уже не один год. И все равно количество агентств только растет. Может нужно уметь вести этот бизнес?а то у всех есть ’кума’, у которой не получилось)))) но при этом многие очень хорошо зарабатывают!
Прячусь от Всех• 28 февраля 2015
Ответ дляDjohn
Зарабатывали. Интерес к украинкам и русским упал уже давненько.Плюс, полно известных сайтов знакомств, а раскрутить сейчас этот бизнес нереально. 15 лет назад, да, можно было заработать, не у всех были компьютеры, инет не был так популярен,было мало сайтов знакомств. А сейчас... кушай, не хочу.