Чупокабра• 28 февраля 2015
сдача анализов на ИППП при беременности...есть хламидии,уреаплазма и микоплазма
беременость 7-8 недель... нашли хламидии,уреаплазму и микоплазму....я в панике незнаю что делать...врач предложила перервать беременость и проличится,потому что ребеночек может родится с :офтальмохламидиозом – конъюнктивитом с включениями;
хламидийной пневмонией;
энцефалопатией с судорогами;
синдромом Фитца-Хью – Куртиса (проявляется как перигепатит, сопровождающийся асцитом, и острый перитонит)......кто-то с таким сталкивался???
хламидийной пневмонией;
энцефалопатией с судорогами;
Золотая орда• 28 февраля 2015
Ответ дляolchik87
Где так можно вылеситься??? Уже два раза лечение,а результата 0!!!сил уже нет (
неймарк Святосла Леонидович.
клиника Профимед
у нас не получалось забеременеть из за этого букета.
после лечения, на второй месяц сразу, и беременность в плане вынашивания- прошла отлично и малышик здровый,слава богу, тьфу тьфу.
Желаю и вам по быстрее избавитьяс от этой бяки и забеременить
спасибо , вылечил, правда схемы там были не легкие,но я после лечения себя ж человеком начала чувствовать. но это другая уже история.
клиника Профимед
ПешитеБесАшипок• 28 февраля 2015
Ответ дляЗолотая орда
неймарк Святосла Леонидович.
клиника Профимед
Какой это город? Мы не богатые,но на лечение найдем...уже в 3 раз!главное стоб был результат!
ПешитеБесАшипок• 28 февраля 2015
Ответ дляЗолотая орда
неймарк Святосла Леонидович.
клиника Профимед
Какая примерно сумма нужна?
Золотая орда• 28 февраля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Какая примерно сумма нужна?
нескажу, незнаю.я лечилась 5 лет назад у него
зайдите кнему на сайт там помоему есть прайс.
но вы исходите,наеврное из, того что б сделать к нему первый визит.
Там еще у него есть женщина врач- тоже ксттаи из этой же поликлиники. ноу кней не ходила. и узист там Гаркуша, дедок старенький, но он видит то что другие не видят. тоже толковый мужчина. а вот урологи нам не понравились. муж ходил к другому урологу. Н уи еще что у мужиков все эти дела сложнее лечатся чем у женщин. у нас все намного проще. у мужиков это глубоко в простате сидит.
Золотая орда• 28 февраля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
это Киев.
вот он. повторюсь он немного специфичен как человек, но результатом я довольная. до этого сколько я обходила врачей.
Золотая орда• 28 февраля 2015
вот нашал у него в прайсе.
Комплексное лечение гальпровиозов (хламидийная, микоплазменная инфекция) без учета медикаментов.
1100 грн. я так понимаю это схема и манипуляции без лекарств.
ПешитеБесАшипок• 28 февраля 2015
Ответ дляЗолотая орда
это Киев.
Спасибо!!!
дамаАмстердама• 28 февраля 2015
Ответ дляЗолотая орда
вот нашал у него в прайсе.
схемы эти легко в интернете можно найти, такая сумма за бумажку...
ПешитеБесАшипок• 28 февраля 2015
Ответ дляЗолотая орда
вот нашал у него в прайсе.
Я так понимаю,это цена на услуги? А сколько длится лечение? Будем ехать из другого города,мужчин тоже лечит?
Золотая орда• 28 февраля 2015
Ответ длядамаАмстердама
я не буду с вами спорить. каждый сам решает как ему лечиться. у каждого врача своя схема и от этого результат лечения. каждый врач пишет свою схему. вон девушка уже 3 раз лечит и нет результат. а тоже ж по схеме.
Золотая орда• 28 февраля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
у него в клинике тоже есть уролог.
Мужчину лечить надо обязателно. Иначе он вас будет заражать повторно, и будете ходить по кругу.
уреалпазма. помню была 1 схема я пропила один антииотик, помоему заняло это неделю времени. тоетсь схема была легкая и после нее в анализе ничего не было. И самая главная привязка это месячные. любое лечение надо анчинать в первый день месячных. там как то что то , не помню точно но это очень слияет на лечение.
хламидии там были капельицы, неделя времени.
самое больше времени у меня заняла трихомонада. там была сложня схема на 1,5 месяца. помоему 4 или 5 антибиотиков + процедуры.
3 дня антибиотик + вспомагательные таблетки 5 дней перерыва, в этом перерыве провокация, и снова антибиотик. и снова 5 дней перерыва.
муж паралельно тоже лечился.
дамаАмстердама• 28 февраля 2015
Ответ дляЗолотая орда
не, спорить не надо...не факт, что ей поможет схема Вашего врача...своя схема должна быть не у каждого врача, а у каждого пациента-своя, по результатам посевов, определения чувствительности к антибиотикам.
ПешитеБесАшипок• 28 февраля 2015
Ответ дляЗолотая орда
у него в клинике тоже есть уролог.
муж паралельно тоже лечился.
Я для этого и спрашиваю! Оба раза лечение проходили вдвоем! Конечно нет смысла одному лечиться....Просто хотелось чтоб лечение обоим проводил один врач!и еще хоть какие-то гарантии,потому что реально уже у меня стоикость почти ко всем антибиотикам,продолжать так нельзя....готовы заплатить больше,только чтоб излечение 100%
Почемучечка• 28 февраля 2015
почитала темку и поняла, что наша медицина и дальше будет процветать за счет испуганных людей. напридумывают диагнозов, внушат страхи женщинам впечатлительным и гребут бабло лопатой. я за 2 беременности иппп не сдавала и не знаю результатов (вернее 1 раз здала, пока дождалась результатов, родила)). дети здоровенькие, слава Богу. со второй беременностью на учет вобще стала в 28недель, чтоб поменьше видеться с некомпетентным гинекологом. когда гинеколог заикнулась о торч-инфекциях, я отморозилась, нет денег на анализы, оплатите мои анализы, говорю, я их, так и быть, сдам. и все, разговор окончен)))
Почемучечка• 28 февраля 2015
Ответ дляЗолотая орда
у него в клинике тоже есть уролог.
муж паралельно тоже лечился.
Вы бы лучше иммунитет свой повысили, чтоб боролся со всеми инфекциями, чем антибиотики в таком объеме глотать)))
дамаАмстердама• 28 февраля 2015
Ответ дляПочемучечка
+100, 4-5 антибиотиков-если уж стрелять, так из пулемета...+ провокации( огромный стресс)-не каждый организм это выдержит.Да и жизнь по разному у многих складывается,вышла второй раз замуж- начинай сначала
Почемучечка• 28 февраля 2015
Ответ длядамаАмстердама
ага, бомбить так свой организм, еще и благодарить врачей, кто больше всего назначил))
мне этого не понять, я в аптеке в основном витамины и микроэлементы покупаю (ну не считая бинта, ваты, антисептиков и жаропонижающих)
вон горло болело, дорогие лекарства типа тантум-верде до одного места, купила листья эвкалипла за 9грн, заварила по инструкции, пополоскала пару дней и о чудо, горло не болит. и сколько таких дешевых способов вылечиться, но нет же, самые ответственные мамы и просто женщины должны скупать все самое дорогое и в большом количестве!
руки_Крюги• 28 февраля 2015
В мене теж були виявили хламідіоз, і уреплазму до вагітності. вірнші коли отримала аналізи вже була вагітна, перездавала двічі нічого не виявили... але гінеколог рекомндувала свічки безпосередньо перед родами, вже не памятаю які. Ну двох народила все в нормі...
руки_Крюги• 28 февраля 2015
А взагалі почитайте краще інфу, я коли з врчом спілкувалась коли тільки виявили, вона сказала народжувати, це ще нічого не значить... і дитині навіть якщо хворі не обовязково передається.
А мікоплазма і урепалзма взагалі може жити і не причиняти шкоди .
Краще імунітетом займіться своїм..
Золотая орда• 28 февраля 2015
Девчоки, весм нам здоровья.
Если в не идете к гинекологу,занчит вас ничего не беспокоит. И это слава богу.
Я ходила по врачам, потому что меня были симпотмы.
дискомфорт при ПА
сильные рези при мочеиспускании.
постоянно тянули яичники и тяжесть внизу живота +выделения.
постояный воспалительный процесс.
после лечения у меня все это прошло, скажем так, я начала жить новой жизнью.
Спасибо врачу.
увы,повышением имунитета эти заразы не проходят.
И каждому принимать решение самому, жить с этими признаками и повышать имунитет, думать что это приуманно все лишь бы сручить денег или один раз найти врача и вылечить все это.
Да,есть врачи которые разводят на болячки, Но поыторюсь,те кого ничего не беспокоит по врачам не ходят.
дискомфорт при ПА
сильные рези при мочеиспускании.
постояный воспалительный процесс.
Спасибо врачу.
Xвостокрутелка• 28 февраля 2015
Для начала пересдайте анализы в НЕЗАВИСМИЙ лаборатории, где нет врачей, где сугубо делают анализы. Типа Синево, Дила и т.п. Пусть платно и дорого, но зато будете уверены в дальнейших действиях, здоровья!
Я такая боевая• 28 февраля 2015
У меня была уреаплазма и микоплазма, консультировалась с Бакшеевым (можете погуглить). Он сказал что на это вообще не нужно обращать внимание, придумано для выкачивания денег. Про хламидии ничего не скажу.
Бронетапок• 28 февраля 2015
Ответ дляшоколодка
нет
Пересдайте. Такой набор практически у всех находят, а его там и близко нет. А доктору денежки лишние.
Чупокабра
• 28 февраля 2015
Ответ дляБелочкой зови
у меня была уреоплазма, потом преждевременные роды в 27 недель.
И как родили , что с ребенком?
Смурфик• 28 февраля 2015
У меня с первым ребенком тоже нашли в платной лаборатории,но персдалала оказалось ошиблись-сколько тогда наревелась,пересдайте обьязательно..
УраганнаЯ• 28 февраля 2015
Микоплазму и уреоплезму нигде в мире не лечат. Они есть у всех в большей или меньшей степени. А у нас в стране это коммерческие диагнозы. Почитайте Березовскую.
Таракашечка• 28 февраля 2015
идиот ваш врач! это все есть у большинства из нас. В активной или неактивной форме.
Уреаплазмы и микоплазмы – это одна из разновидностей бактерий. В научной литературе среди гинекологов, урологов и микробиологов также долгое время велась дискуссия о значимости обнаружения уреаплазм во влагалище. Сегодня эта дискуссия во многом завершена. Позицию современной медицинской науки в отношении уреаплазм и микоплазм можно выразить следующим образом:
уреаплазмы и микоплазмы, обнаруживаемые во влагалище, относятся к группе условно-патогенных микробов. Это значит, что у большинства людей они не вызывают заболевания, и ’лечить уреаплазму’ им не надо. Некоторые ученые предполагают, что при сниженном иммунитете они могут утяжелять течение болезней, вызванных другими – патогенными микробами, но точных доказательств этому пока нет. Обнаружение микоплазм и уреаплазм во влагалище редко сопряжено с риском развития бесплодия, невынашивания беременности и других осложнений.
уреаплазмы обнаруживают во влагалище более чем у 30% здоровых женщин. Поэтому многие ученые даже считают их частью нормальной микрофлоры влагалища. Такие организмы называют сапрофитами или комменсалами – пользы от них, может быть, и немного, но и вреда тоже никакого.
уреаплазмы и микоплазмы практически всегда встречаются вместе с другими – болезнетворными – микробами, среди которых чаще всего находят хламидии. Большинство уреаплазм и микоплазм поддаются лечению теми же антибиотиками, что и хламидии, однако уреаплазмы чувствительны к одним видам антибиотиков, а микоплазмы – к другим. Около 10% уреаплазм устойчивы к препаратам тетрациклинового ряда, доксициклину.
Зачем искать уреаплазму и микоплазму?
Если Вас ничто не беспокоит, искать уреаплазму не стоит.
Если есть признаки воспаления, то уреаплазм и микоплазм считают виновниками в последнюю очередь, если не нашли ничего ’страшнее’.
Обнаружение уреаплазмы – это еще не диагноз заболевания. Найти уреаплазму или микоплазму с помощью ДНК-диагностики (ПЦР) очень легко, а поставитыыыыыыь точный диагноз уреаплазмоза или микоплазмоза – нет. Если задуматься о том, сколько стоит одна ПЦР и назначаемое на основании одного ее положительного результата ’лечение’, нетрудно догадаться, что если кому-то это и выгодно, то уж точно не Вам. Лечат-то Вас, а не Ваши анализы.
Несколько лет назад в России получил распространение метод определения биоваров уреаплазм (parvo и ’960’, ныне это отдельные Ureaplasma urealiticum и Ureaplasma parvo). Предполагали, что одни биовары вызывают уреаплазмоз, а другие – нет (т.е. что только уреплазма уреалитикум истинно патогенная). Время показало ошибочность этого предположения. ПЦР без дополнительных исследований не может подтвердить диагноз уреаплазмоза или микоплазмоза.
Короче - не лечат в цивилизованных странах это ’заболевание’. Найдите другого врача нормального и будет вам счастье. Прерывать беременность - ни в коем случае, предложите вашему врачу застрелиться
Зачем искать уреаплазму и микоплазму?
prorvemcya• 28 февраля 2015
1) анализы пересдать.
2)что бы ни было - ждать первого скрининга, 12-14недель, потом решать.
3)найти нормального узиста и гинеколога.
Удачи! Надейтесь на лучшее!