Чупокабра• 28 февраля 2015

сдача анализов на ИППП при беременности...есть хламидии,уреаплазма и микоплазма

беременость 7-8 недель... нашли хламидии,уреаплазму и микоплазму....я в панике незнаю что делать...врач предложила перервать беременость и проличится,потому что ребеночек может родится с :офтальмохламидиозом – конъюнктивитом с включениями;
хламидийной пневмонией;
энцефалопатией с судорогами;
синдромом Фитца-Хью – Куртиса (проявляется как перигепатит, сопровождающийся асцитом, и острый перитонит)......кто-то с таким сталкивался???
Я натуралка• 28 февраля 2015
У меня знакомая на ВИЧ в положении сдала
Позитивный
Все в шоке, истерика, сдают повторно она и муж - все ок)
Автор вы то сами знаете откуда эти болезни, где могли их взять? Кровь общий анализ тоже должен быть плохой
Бегите по врачам и анализам все в ваших руках

Не куру• 28 февраля 2015
на 8 неделе меня на пцр отправили, нашли хламидии, гарднереллы и уреоплазму. у мужа отрицательно все показали. после 16 недели 3 курса антибиотиков прошла вплоть до 8 месяца беременности. и каждый раз эти инфекции показывались (даже лабораторию и врача меняла на всяк случай). в итоге после всего лечения у меня все те же инфекции, у мужа ничего. так и пошла рожать. сын на 41 неделе появился 8 по апгар из-за обвития. через 2 мес после родов пошла ж лечиться, теперь себя не жалко и можно колеса посильнее выпить чтоб убить все болячки. а анализы показали отрицательно все. не пугайтесь и главное инет не читайте) все лечится и не всегда так страшно как пишут)
Вам телефонограмма• 28 февраля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
из личного опыта:
сдали с мужем анализы - нашли много всего, чуть в стационар не заперли. Мы пообещали пролечиться в местном диспансере. Муж пошел в местный дипансер, сдал анализ - выявили все то же (переписали результаты предыдущего анализа). Я пошла к своему гинекологу, объснила ситуацию, сдала анализы - ничего не подтвердилось. Мужу назначили дорогущее лекарство, мне - самое дешевое. Уговорила мужа не покупать назначенное ему лекарство и в итоге он не лечился, пришел после ’лечения’, пересдал анализы - результат: здоров.

Присоединяюсь к совету пересдать анализы.
+100 у нас тоже так было! Не лечились - и пересдали - диагноз - здоровы
Вам телефонограмма• 28 февраля 2015
Ответ дляprorvemcya
1) анализы пересдать.
2)что бы ни было - ждать первого скрининга, 12-14недель, потом решать.
3)найти нормального узиста и гинеколога.
Удачи! Надейтесь на лучшее!
+++++++++
Я тут с краю постою• 02 марта 2015
Ой такие все блин добрые и пушистые здесь! Я как то тему создала,что уреаплазму нашли при Б...заметьте,только одну! Уреаплазму ...так на меня напали,типа,что раньше перед планированием не могла исследоватся???!!почему не вылечила ДО беременности?!!!и т д....а тут и хламидии и микоплазма и еще куча всякой гадости,которую надо лечить обязательно!так все автора успокаивают,подбадривают....Шо ж такое девочки??????