Девочки, доброго времени суток!
Очень нужна помощь в выборе учителя. Сыну 5 лет, в школу собираемся в 2014 году. Живём в Киеве в районе м. Дарница. Хотелось бы уже сейчас определиться со школой (в которой сильный учитель начальных классов), чтобы иметь возможность за год хорошо подготовиться к требованиям выбранного учебного заведения. Хочется, чтобы ребёнку не только привили тягу к знаниям, но и достойно подготовили к поступлению в 5 класс сильного лицея (гимназии). Согласна возить ребёнка на разумные расстояния. Жду отзывов от всех, кто может подсказать, особенно от мам деток, которые в 2012 г. заканчивают 3-й класс. Спасибо большое.
Кастрюлька• 09 марта 2013
Очень хороший учитель Головань М.В - работает на Красном Хуторе - учитель от Бога