Петя-петушок• 28 февраля 2015
В новостях про Немцова сказали что Савченко умерла, правда?
Я в дамках• 28 февраля 2015
в Херсоне 1 марта на площади Свободы пройдет митинг в поддержку украинской летчицы и 75 дня ее голодовки.
Петя-петушок
• 28 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
это понятно, Немцов тоже митинг должен был делать 1 марта(((
Дама-мадама• 28 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
а во сколько?
Я в дамках• 28 февраля 2015
Ответ дляПетя-петушок
ну если вам все понятно, чего спрашиваете, верите ру новостям?
Вареная• 28 февраля 2015
Ответ длябЭйбА
читала в фейсбуке - фейк
тоже читала, что адвокат Савченко опроверг...
Люблю кетчуп• 28 февраля 2015
Не умерла,вчера в эфире онлайн трансляции с места гибели Немцова,представитель правоохранительных органов заявила,что Савченко жива!
Кидстаффовка• 28 февраля 2015
Тю) Вчера токо ее показывали и сказали что потеряла ’чверть своєї ваги’, это все
Не служанка• 28 февраля 2015
Мне так ее жаль. Пусть бы начала есть. Не добьется она ничем этой голодовкой, только здоровье свое угробит :(
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 февраля 2015
Ответ дляНе служанка
100%
Железная тетя• 28 февраля 2015
Права Савченко или нет - не знаю в этих политических ситуациях
Но, она наша украинская женщина
Мыслями поддерживаю ее
Сколько испытаний она переносит
Ой как не каждый человек так сможет.
Но, она наша украинская женщина
Мыслями поддерживаю ее
Сколько испытаний она переносит
Ой как не каждый человек так сможет.
ничевока• 28 февраля 2015
Ответ дляSoLgAvAl
Надя в коме, кто-то что-то читал по єтому поводу?
сестра ее вроде говорила, что она 2 раза впадала в кому, но это было чуть раньше.
ПМСница• 28 февраля 2015
Так жалко Надю. Она должна прекратить голодовку , это только на руку ее врагам, а Надя должна быть крепкой и здоровой.
МЧСница• 28 февраля 2015
Что-то не очень она похожа на голодающую столько дней...ее б на руках уже выносили.. и вообще, разве выине понимаете, что это она играет просто роль...за деньги
Ответ дляМЧСница
ні, не розуміємо. совість і здоров’я ’за деньги’ не купиш. ви за скільки денег готові не їсти 75 днів?
Глаголица• 28 февраля 2015
женщина-мужик,которая убивала женщин и детей на Донбассе.. жалко? нет. поделом. скажу больше- пусть сдохнет,мразь такая. расплата за убийства для нее наступит
Детсадовский полицейский• 28 февраля 2015
Ответ дляГлаголица
спасибо за Ваши слова.
Вещи своими именами.