Всех анонимов аноним• 28 февраля 2015

Производитель Украина

Ищу деми комбез с курткой ребенку.
Нашла в Харькове - понравились расцветки и цена.
Но! ПРодавец пишет, что производитель Украина, при этом название не уточняет.
Я понимаю, что все бояться выдать пароли и явки, но я же должна знать и быть уверенной, что это не цех, а нормальная фабрика.
почему эту информацию нельзя обнародовать?

Или я много хочу? :)
Кукусик• 28 февраля 2015
деми нормальный, зимний холодный.
Муууумие• 28 февраля 2015
Я бы не купила без ТМ, в харькове есть зимние Сани Бани, не плохие, других не знаю. Может на Барабашова сами нашили и продают
Смячиком• 28 февраля 2015
Я Вас умоляю! Какая фабрика в Украине? Тем более ,что в Харькове мульён цехов и очень неплохо справляются. Вы таки много хотите.
Форс мажор• 28 февраля 2015
давайте фото, поищем
Настя Снежок Воля• 28 февраля 2015
Ответ дляМуууумие
у нас СаниБани. относили зиму, без нареканий.
masha budago• 28 февраля 2015
x-woyz отличная марка,убедилась сама,у меня зимняя куртка,так что не все украинское г.но.
Раз одела не бу• 28 февраля 2015
Ответ дляСмячиком
Фирмы есть, но они снимают в аренду цеха и шьют.
Раз одела не бу• 28 февраля 2015
Ответ дляmasha budago
Я с Вами согласна, прекрасная фирма. Я уже 2 года с ними работаю, качество как материала так и пошива отменное.
Престидижитатор• 28 февраля 2015
Ответ дляmasha budago
Поддержу - на днях купила ... надеюсь может детское пустят на распродажу
Курочка-чубаточка• 28 февраля 2015
девочки я заказывала из харькова сыну зимний костюм штаны на подтяжках и куртка. Шили на заказ. на кидстаффе есть эта тема. Так куртка после первой же стирки стала демисезонной. Со штанами та же история. Так заказывала зимний а получился демисезонный. Штаны вообще убитые стали такие только выбросить теперь Куртку носили меньше будет второму ребенку как деми. заказывала там же штанишки на х\б подкладке качество ужасное. Не поносил и сезона. теперь стараюсь только фирменные вещи брать, лучше б\у если ещё нормальные то и нам послужат.
Накладные мюсли• 28 февраля 2015
фото дайте и мы подскажем!
автор Всех анонимов аноним • 28 февраля 2015
Точно, можно было же фото прикрепить.
Ну вот, например.
Накладные мюсли• 28 февраля 2015
Ответ дляshoes.6pm
Точно, можно было же фото прикрепить.
Ну вот, например.
первое - на сайте Умка можно уточнить название производителя. Второе - не вызывает доверия.