пару недель назад создавала темку - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-832414 . многие обращались за помощью ,для своих родственников,которые не смогли выехать, но некоторые девченки , стали реально предлагать свою помощь и поддержку. я очень хочу вас поблагодарить ,за то что приняли участи в моем деле. хочу поблагодарить Таню из Херсона,с ней мы познакомились лично по телефону,за оказание финансовой поддержки, Марину за детские вещи для переселенцев и ВСЕХ ,ВСЕХ,ВСЕХ, с кем лично не познакомились и имен я не знаю.
п.с. прилагаю фотки, кое-чего ,что получилось закупить из продуктов, средств личной гигиены и лекарств . фотографии с самими людьми здесь выставлять не буду,во избежание использования из в чьих -то целях, на фото есть инвалиды, но по личному запрусу ,тех кто оказывал помощь ,могу предоставить их на электронку ...
ПоЗиТиВнАя• 28 февраля 2015
автор , и я хочу принять участие , можно я вам тоже немножко помогу ,много не смогу,но все же, напишите мне в личку карту, плз
Это ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за вашу большую душу и огромное сердце,за то ,что не остались равнодушными к чужой беде,вам самим ой как несладко-семья,ребёнок- а вы находите силы и возможность помогать ближнему...по возможности постараюсь помочь ещё...работают у вас сейчас почта,др транспортные компаниии?