Молчунья• 28 февраля 2015
Автор На привозе тема Это реально?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-860894
Я добавила следить за ответами,думала Вам что то посоветуют.У самой коленные суставы плохенькие.Вот зашла,а так никто ничего и не написал.Тема закрыта
Мне очень помогало одно упражнение .Махи ногой, стоя на четвереньках.Я ноги и в коленках согнутые в верх поднимаю плавно круговыми движениями.нагрузка на суставы не большая,результат хороший
Пример
ДлинноНожка• 28 февраля 2015
Ничего не бред,если сделать не по 10 раз на ногу,а по несколько подходов. Еще хождение на попе, полумостик очень хорошо качает. Вот еще много упражнений на ягодицы. Если делать все в куче и регулярно,то результат уже через месяц видно.