Дорогие девочки, очень нужна помощь в покупке гормональных таблеток для себя. Дорогие не могу сейчас позволить, а мне они оч нужны!
Нашла в Киеве по старой цене, но заказ с сайта минимум 600 грн! Аптеки есть по адресам, может кому не далеко:
АПТЕКА №3 пр-т Порика, 3А
АПТЕКА №7 пр-т Маяковского, 26
АПТЕКА №9 бул. Кольцова, 14Е
Помогите купить! Отблагодарю деньгами или подарком за возможность сэкономить!
Пишу открыто, очень жду отзывчивую советчицу) Здесь такие есть!)))
АПТЕКА №3 пр-т Порика, 3А
АПТЕКА №7 пр-т Маяковского, 26
АПТЕКА №9 бул. Кольцова, 14Е
ki210887slv• 28 февраля 2015
а что за таблетки? у меня кума в сети эконом аптек работает + есть карта на скидку, напишите название препарата и ориентировочную цену
Ответ дляki210887slv
дифенда. новая цена 130 грн, но есть и дороже уже! у меня лимит 150 грн и больше не могу выделить на них( спасибо!!!!
Organic• 28 февраля 2015
Ответ дляmiraelf
напишите в личку свой телефон, пожалуйста! или вы уже когда сходите свяжитесь со мной?
напишите что купить, дозу и количество
Organic• 28 февраля 2015
Ответ дляmiraelf
таблетки дифенда 1 упаковку. ДИФЕНДА табл. п/о 3мг/0.02мг №28
у вас киевстар?
Organic• 28 февраля 2015
возле меня есть аптека сама дешевая, так у нее стоят таблетки 77,50 только что звонила
Organic• 28 февраля 2015
Ответ дляmiraelf
конечно! это просто супер. да, киевстар
ответьте в личке, так как мне нужно уходить - я не могу ждать ответ
ki210887slv• 28 февраля 2015
кума работает в єтой сети, говорит можна в своем городе попросить и будут завозить для вас єти таблетки, там есть адреса и телефоны на сайте, кременчуг тоже есть
к сожалению в их аптеке нет этого препарата
Ответ дляki210887slv
спасибо! уже купили! спасибо за отзівчивость