miraelf• 28 февраля 2015

Девочки, помогите купить таблетки в Киеве! Отблагодарю!

Дорогие девочки, очень нужна помощь в покупке гормональных таблеток для себя. Дорогие не могу сейчас позволить, а мне они оч нужны!

Нашла в Киеве по старой цене, но заказ с сайта минимум 600 грн! Аптеки есть по адресам, может кому не далеко:

АПТЕКА №3 пр-т Порика, 3А

АПТЕКА №7 пр-т Маяковского, 26

АПТЕКА №9 бул. Кольцова, 14Е

Помогите купить! Отблагодарю деньгами или подарком за возможность сэкономить!
Пишу открыто, очень жду отзывчивую советчицу) Здесь такие есть!)))
Благоуханочка• 28 февраля 2015
Дифенда?

автор miraelf • 28 февраля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Дифенда?
да( у нас в городе совсем их нет и не бывает((((((((((((((
ki210887slv• 28 февраля 2015
а что за таблетки? у меня кума в сети эконом аптек работает + есть карта на скидку, напишите название препарата и ориентировочную цену
автор miraelf • 28 февраля 2015
Ответ дляki210887slv
дифенда. новая цена 130 грн, но есть и дороже уже! у меня лимит 150 грн и больше не могу выделить на них( спасибо!!!!
Organic• 28 февраля 2015
могу сходить на маяковского,26
автор miraelf • 28 февраля 2015
Ответ дляOrganic
могу сходить на маяковского,26
напишите в личку свой телефон, пожалуйста! или вы уже когда сходите свяжитесь со мной?
Organic• 28 февраля 2015
Ответ дляmiraelf
напишите что купить, дозу и количество
автор miraelf • 28 февраля 2015
Ответ дляOrganic
напишите что купить, дозу и количество
таблетки дифенда 1 упаковку. ДИФЕНДА табл. п/о 3мг/0.02мг №28
Organic• 28 февраля 2015
Ответ дляmiraelf
у вас киевстар?

Organic• 28 февраля 2015
возле меня есть аптека сама дешевая, так у нее стоят таблетки 77,50 только что звонила
Organic• 28 февраля 2015
цена подходит?
автор miraelf • 28 февраля 2015
Ответ дляOrganic
цена подходит?
конечно! это просто супер. да, киевстар
Organic• 28 февраля 2015
написала в личку
Organic• 28 февраля 2015
Вы где пропали?
Organic• 28 февраля 2015
Ответ дляmiraelf
конечно! это просто супер. да, киевстар
ответьте в личке, так как мне нужно уходить - я не могу ждать ответ
ki210887slv• 28 февраля 2015
http://www.aptekanizkihcen.ua кума работает в єтой сети, говорит можна в своем городе попросить и будут завозить для вас єти таблетки, там есть адреса и телефоны на сайте, кременчуг тоже есть
к сожалению в их аптеке нет этого препарата
автор miraelf • 28 февраля 2015
Ответ дляki210887slv
спасибо! уже купили! спасибо за отзівчивость
автор miraelf • 28 февраля 2015
Ответ дляOrganic
написала в личку
спасибо вам огромное за помощь!!!! так прекрасно, что именно в тяжелое время есть такие замечательные люди! здоровья и счастья вам и вашей семье!!! спасибо