Коренная киевлянка• 28 февраля 2015

Кто поет песню? Девушка хриплым голосом, часто крутят по радио. Спасибо за помощ

Живчик-счастливчик• 28 февраля 2015
Девушка поет, и она с хриплым голосом

Королева спама• 28 февраля 2015
На каком языке поет?
Тут надолго• 28 февраля 2015
Imany - The Good, The Bad & The Crazy (Filatov & Karas Remix)
Тут надолго• 28 февраля 2015
Эта песня?
ПешитеБесАшипок• 28 февраля 2015
Танита Тикарам?
Кюветчица• 28 февраля 2015
Я знаю!
Поет девушка с такими волосами шатеновыми до плеч
автор Коренная киевлянка • 28 февраля 2015
Ответ дляТут надолго
Эта песня?
нет, спасибо(((

Alf507• 28 февраля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Девушка поет, и она с хриплым голосом
Королева спама• 28 февраля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
нет, спасибо(((
Автор,на каком языке поет?
Эх, не найду ни как. Ой блин, по моему на английском))) Типа кокаин, только не то.
Ответ дляПешитеБесАшипок
Танита Тикарам?
нет, спасибо(((
Ответ дляКоролева спама
Автор,на каком языке поет?
Ой блин, по моему на английском))) Типа кокаин, только не то.
disneyshop• 28 февраля 2015
Вы хоть скажите она медленная, или быстрая, может хоть 1 слово запомнили? Я вот вчера 4 часа искала эту по слову big)))
https://

Ответ дляdisneyshop
https://

))) приколистки. молодец что нашли. а песня скорее всего ближе к медленной.
Паравозик• 28 февраля 2015
Пенелопа Круз – Cocaine (из к/ф Кокаин)
Ответ дляПаравозик
Пенелопа Круз – Cocaine (из к/ф Кокаин)
вот типа такого))) только не Пенелопа
Я такая - жду трамвая• 28 февраля 2015
А слова какие в песне?
burunduchixa• 28 февраля 2015
бони тайлер
irinka_kyiv• 28 февраля 2015
Lilly Wood & The Prick: Prayer in C - не она? я часто попадаю на нее, когда радио слушаю...

Кто крайний?• 28 февраля 2015
Ответ дляburunduchixa
бони тайлер
Интересно,действительно наверное она.
Ответ дляirinka_kyiv
УРРААААА, спасибо большое))) ОНА
УРРРААААА, спасибо большое помогли))))
Lilly Wood & The Prick: Prayer in C
irinka_kyiv• 28 февраля 2015
хе-хе ))) я оже мучилась с ее поиском. Слышала в торговом центре, не запомнила слова, но нашла! ))) Кстати, Robin Schulz remix мне больше нравтся, чем оригинал
Ответ дляirinka_kyiv
дайте ссылочку пожалуйста на ремикс))))
irinka_kyiv• 28 февраля 2015
https://

вообще даже не любитель такого стиля в музыке, но тут атмосферненько получилось... ассоциации с морскими волнами почему-то.. (все очень-очень субъективно :))
Ответ дляirinka_kyiv
https://

не показывает видео((( спасибо большое, я как слон довольна. скачала обычною версию, тащусь
irinka_kyiv• 28 февраля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
ой, я валянок безрукий )) ссылку не смогла нормально вставить ))
Вы просто на youtube в поиске вставьте Lilly Wood & The Prick and Robin Schulz - Prayer In C (Robin Schulz Remix).
Спасибо, еще раз))))