Коренная киевлянка• 28 февраля 2015
Кто поет песню? Девушка хриплым голосом, часто крутят по радио. Спасибо за помощ
Королева спама• 28 февраля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
нет, спасибо(((
Автор,на каком языке поет?
Коренная киевлянка
• 28 февраля 2015
Эх, не найду ни как. Ой блин, по моему на английском))) Типа кокаин, только не то.
Коренная киевлянка
• 28 февраля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Танита Тикарам?
нет, спасибо(((
Коренная киевлянка
• 28 февраля 2015
Ответ дляКоролева спама
Автор,на каком языке поет?
Ой блин, по моему на английском))) Типа кокаин, только не то.
disneyshop• 28 февраля 2015
Вы хоть скажите она медленная, или быстрая, может хоть 1 слово запомнили? Я вот вчера 4 часа искала эту по слову big)))
https://
Коренная киевлянка
• 28 февраля 2015
Ответ дляdisneyshop
https://
))) приколистки. молодец что нашли. а песня скорее всего ближе к медленной.
Коренная киевлянка
• 28 февраля 2015
Ответ дляПаравозик
Пенелопа Круз – Cocaine (из к/ф Кокаин)
вот типа такого))) только не Пенелопа
irinka_kyiv• 28 февраля 2015
Lilly Wood & The Prick: Prayer in C - не она? я часто попадаю на нее, когда радио слушаю...
Кто крайний?• 28 февраля 2015
Ответ дляburunduchixa
бони тайлер
Интересно,действительно наверное она.
Коренная киевлянка
• 28 февраля 2015
Ответ дляirinka_kyiv
УРРААААА, спасибо большое))) ОНА
Коренная киевлянка
• 28 февраля 2015
УРРРААААА, спасибо большое помогли))))
Lilly Wood & The Prick: Prayer in C
irinka_kyiv• 28 февраля 2015
хе-хе ))) я оже мучилась с ее поиском. Слышала в торговом центре, не запомнила слова, но нашла! ))) Кстати, Robin Schulz remix мне больше нравтся, чем оригинал
Коренная киевлянка
• 28 февраля 2015
Ответ дляirinka_kyiv
дайте ссылочку пожалуйста на ремикс))))
irinka_kyiv• 28 февраля 2015
https:// вообще даже не любитель такого стиля в музыке, но тут атмосферненько получилось... ассоциации с морскими волнами почему-то.. (все очень-очень субъективно :))
Коренная киевлянка
• 28 февраля 2015
Ответ дляirinka_kyiv
не показывает видео((( спасибо большое, я как слон довольна. скачала обычною версию, тащусь
irinka_kyiv• 28 февраля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
ой, я валянок безрукий )) ссылку не смогла нормально вставить ))
Вы просто на youtube в поиске вставьте Lilly Wood & The Prick and Robin Schulz - Prayer In C (Robin Schulz Remix).