Марафетчица• 28 февраля 2015
Я в шоке!Цены в продавалке,смотреть всем
интересно такое кто то купить за 500 грн?????или это на лоха?фирма Gymboree
БеллаДонна• 28 февраля 2015
Ответ дляanna_karanova
ошибаетесь)))
как это ошибаюсь? я зашла и посмотрела
Гладиолус• 28 февраля 2015
Да цены в продавалже жжут! Пижамы 250-300, брючки 300-350. Брать не буду, куплю украинскую пижаму, брюки бу у себя в городе. Курс да высокий! но наценка все равно 300%
Не раскрытый парашют• 28 февраля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Некоторым главное брЕЕнд.
тоже мне бренд...
БеллаДонна• 28 февраля 2015
Ответ дляГладиолус
согласна пижамку можно и укр производителя взять! поднимать экономику
Сундучок с каникулами• 28 февраля 2015
У меня в подписке, были детские босоножки. Цена, была-300грн б/у, месяц назад чудом стали новые-500грн, на этой неделе уже-800(((((
anna_karanova• 28 февраля 2015
Ответ дляБеллаДонна
как это ошибаюсь? я зашла и посмотрела
Будьте внимательнее - все цены над фото вещей. не клепайте жалобы бе6спричинно!
БеллаДонна• 28 февраля 2015
Ответ дляanna_karanova
главное фото должно соответствовать цене!
Бабканадвоесказала• 28 февраля 2015
Ответ дляПищалка
Я покупаю только дорогие, качественные вещи, не в сети. В магазинах шапочки по 500 грн брала ещё 3 года назад.
Умничка, похвасталась)))
БеллаДонна• 28 февраля 2015
Ответ дляbublusik
у нас такая где-то валяется, носили раньше, 120 грн здесь покупала, на сайте точно по 5 долл на сейле были)))
выставляйте за 450 теперь)))
Марафетчица
• 28 февраля 2015
Ответ дляbublusik
можете сейчас за 300 как бу продать))))
КонФФетОшка• 28 февраля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ну и что новая,на сайте они были 5дол
я вот своим покупаю только джимбори. Не біло такой шапки за 5 баксов, разве что в размере 0-6 мес. Своим брала в размере 2Т и 4Т за 12 баксов в распродажу
Кредитная• 28 февраля 2015
Девочки, а куртку Обер, покупала за 60 долл летом, размер 3 года, состояние отличное, за сколько выставлять?
Вилами по воде• 28 февраля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Пишите адрес, для вас свяжу персонально)
уже одна связала за 350
Улучшанский-Ухудшанский• 28 февраля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ну и что новая,на сайте они были 5дол
500 грн. - это конечно бред бредовый, но меня бесит, когда вот так вот утверждают, что они были по 5 долл.!!! откуда вы знаете по чем человек ее купил? Может она по 100% цене без скидки брала?
Марафетчица
• 28 февраля 2015
Марафетчица
• 28 февраля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
может я не спорю)
Сосулька• 28 февраля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
и вот нашла платичко)))750 шок...
В Смике новые такие 499
Марафетчица
• 28 февраля 2015
Ответ дляСосулька
В Смике новые такие 499
у нас тут по особому курсу считают)))и за рекламу платят)
Tasha.Kasya• 28 февраля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
так реально она была 5 дол.
Может, у продавца опечатка-имелось ввиду не 500, а 50 грн.
Сосулька• 28 февраля 2015
Недавно девочка тему создавала за детские босоножки адидас , я ей написала что это дорого 200 грн за бу , она ответила что сейчас это нормально )
меня это зацепило , пошла в продавалку а там у некоторых новые 200 (сама виновата)
Марафетчица
• 28 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya

А продавец-адекватный?
а купальничек за 700 на первой страничке видели?этой же фирмы)))
Семен Семеныч• 28 февраля 2015
ціни не піднімала і не буду !Не бачу смислу піднімати адже купляла я по старому курсу...тих хто піднімає ціни -не розумію і не зрозумію напевно ніколи
Вчора хотіла купити мазь Дифферин знайшла за 360 ,сьогодні кажу продавцю я скинула ,продавець каже сьогодні вже 580 грн ,я в шоці була чесно..Попросила гроші скинути назад,нехай собі нею одне місце намазує ,шо за люди