Марафетчица• 28 февраля 2015

Я в шоке!Цены в продавалке,смотреть всем

интересно такое кто то купить за 500 грн?????или это на лоха?фирма Gymboree
bulio4ka• 28 февраля 2015
я так понимаю что мои цены вообще лоховские)
Tasha.Kasya• 28 февраля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
и вот нашла платичко)))750 шок...
автор Марафетчица • 28 февраля 2015
Ответ дляbulio4ka
у вас этой фирмы нету)))
Мстящий за Зайца• 28 февраля 2015
ГРН 200 І НЕ БІЛЬШЕ І ТО ИШЕ ЗА МАРКУ ПО КУРСУ
ElenaMari• 28 февраля 2015
кто в долларах получают купят,а я за эти деньги босоножки ребенку купила
автор Марафетчица • 28 февраля 2015
теперь идем по крайзи 900грн)))
Железный коготь• 28 февраля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
а купальничек за 700 на первой страничке видели?этой же фирмы)))
Фирма Gymbory очень хорошая. Купальники и не только отличного качества. Но цены завышены однозначно. Купальник - 350 грн. Шапочка- 250 грн. Платье - 400 грн как по мне это предел.
ДваДваВосемь• 28 февраля 2015
Девочки никогда не жаловалась на обьявления,а тут уже достали продавцы,спрашиваю за куклу дочке 185грн-извините новая цена 385грн,при том что в наличии,тоже самое босоножки на 50грн дороже-не хотите не берите.Как же это надоело-почему вовремя не меняется цена в обьявлении?!
Семен Семеныч• 28 февраля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
теперь идем по крайзи 900грн)))
в нас схоже маден ін хмельницьк на базарі продається за 200 грн
Железный коготь• 28 февраля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
теперь идем по крайзи 900грн)))
Я пижамки крейзи продаю по 165 грн. Болеро
190 грн. Ромперы по 155 грн.
900 грн. Это жесть. Хотя может цены пишут не разумные чтобы не продавать пока...
Анонимба• 28 февраля 2015
Ответ дляБабайко
покупать такую шапочку за 500 это кащунство
Грамотная вы наша, кАщунство- это несколько иное!
Железный коготь• 28 февраля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Я не успеваю бывает по 20 вопросов в день и есть обьявление по которым не успела цены поменять так как зимой было не актуальный товар. ..
Tasha.Kasya• 28 февраля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Tasha.Kasya• 28 февраля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
теперь идем по крайзи 900грн)))
Автор, а это Вы не свой товар рекламируете, а?
Своего не предлагать• 28 февраля 2015
Бесят хитро..опые продавцы, что цены с космоса лепят. Я смотрю здесь вошло в хорошую привычку,когда покупатель интересуеться товаром, цену на 20-30% подымать!
автор Марафетчица • 28 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
не это разные продавцы)))
танюша200• 28 февраля 2015
я вот на прошлой неделе купила ребенку на весну польскую шапочку за 65 гривен ,остатки сп за осень - такие же у нас сейчас за 280 продают, не вижу смысла переплачивать
Tasha.Kasya• 28 февраля 2015
А я у девочки купила Рейму, полушерсть, в идеале-это ничего не сказать, за 180, на завязках. Но шапка, которую Автор привела к примеру - это же ужас, а не шапка...
Бабка в тапках• 28 февраля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
так реально она была 5 дол.
Она не была 5 дол. Минимальная цена была 8,99. Но оставались маленькие размеры. Я видела ее пару лет назад на оф сайте Джимбори.
Но с чем соглашусь, 500 грн за шапочку это МЕГАнаценка.
Liubomyra• 28 февраля 2015
у меня шапки Чилдренс плейс по 70 грн, Пошла цены поднимать.
Девушка Прасковья• 28 февраля 2015
Автор простите но вы больбольчеловек или тупой) зайдите на сайт джимбори и посмотрите сколько платье или купалтник стоит на распродаже) платья очень очень релко бывают дешевле 15 уе. Обычно 20 на распродаже плюс доставка. Шапки по 10 плюс доставка
Скользкая• 28 февраля 2015
Ответ дляShoosha
Черновецкий купит)
Ему мала будет))
автор Марафетчица • 28 февраля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
извините ,но я вас не оскорбляла,если для вас нормальные это цены,то для меня шок!
Сосулька• 28 февраля 2015
Новые времена ))
Выходит если я год назад купила куртку Зара за 500 , а в этом в заре от 1000 и выше мне на старую ставить цену 500 )))
Даже автомобиль выежая с автосалона сразу теряет 10% от стоимости
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 февраля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
+1 Достали такие тошнотики как автор..все им дорого,Новая почта обнаглела и тд...А может просто научится зарабатывать и покупать хорошие вещи???? Или проще ныть
автор Марафетчица • 28 февраля 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
проще покупать по старым ценам)что я и делаю
Не раскрытый парашют• 28 февраля 2015
Ответ дляElenaMari
муж в долларах получает, но не куплю)
Сосулька• 28 февраля 2015
Нет просто вещи бу иногда дороже стоят чем новые
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Так к чему эти бредовые темы? Показать всем что не умеем работать
автор Марафетчица • 28 февраля 2015
а с чего вы решили что не умеем работать?это не бредовая тема,а актуальная