Марафетчица• 28 февраля 2015

Я в шоке!Цены в продавалке,смотреть всем

интересно такое кто то купить за 500 грн?????или это на лоха?фирма Gymboree
БеллаДонна• 28 февраля 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Так к чему эти бредовые темы? Показать всем что не умеем работать
показать всем как обнаглели продавцы!
автор Марафетчица • 28 февраля 2015
Ответ дляБеллаДонна
показать всем как обнаглели продавцы!
ну почти
neoba• 28 февраля 2015
Джимбори дорогой бренд. Ничего не могу сказать по поводу обоснованности цены. Но я покупала подружке костюмчик на подарок, влетел в копеечку. Еще когда все норм было. Поэтому шапка за 500 меня не удивляет
ДлинноНожка• 28 февраля 2015
автор!я вас не понимаю! чего вы в чужой карман лезите?? человек сколько хотел столько и поставил!!!!он что к вам обедать ходит??? или вам авор совсем делать нечего вот и херней занимаетесь!!
ПИПИКНУТАЯ• 28 февраля 2015
Навряд ли сейчас кто то будет покупать шапки по 10 у.е по нынешнему курсу... Я так точно не буду...Ребенка одеваю на больших распродажах когда шапки по 3,5 у.е.А на сегодняшний день вообще подумываю за что кушать и платить за квартиру, одеть себя вообще молчу...
Улыбчик• 28 февраля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Умничка, похвасталась)))
Она не умничка, а просто ду....ра@!!!
БеллаДонна• 28 февраля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ну почти
автор ! я покупатель и я тоже в шоке с кидстаффа! буду покупать в магазинах,а на неактуальные цены жаловаться! достали уже!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 февраля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
а с чего вы решили что не умеем работать?это не бредовая тема,а актуальная
Читаем правила..СИЖУРЕВУШОК есть единая тема
Ответ дляБеллаДонна
показать всем как обнаглели продавцы!
в чем? нет денег идем зарабатываем
автор Марафетчица • 28 февраля 2015
вообще не реву)))посмеюсь и пойду куплю за эти деньги вещи с Италии)))
Девушка Прасковья• 28 февраля 2015
Девочки ну не поеупайте с америки... Покупайте наше отечественное) в чем проблема. Для меня тоже это дорого! Я не куплю но могу себе позволить такую покупку... Но продавца цену тоже понимаю . она обоснованная.
Если бакс 35 что делать?

А босоножки сраный бартек за тысячу не смущает вас?
Не раскрытый парашют• 28 февраля 2015
Ответ дляБеллаДонна
кстати, да, сейчас беговелы смотрю ребенку, в интернет-магазинах цены ниже кидстаффовских. Прошло то время, когда сюда шел за минимальной ценой на определенный продукт.
Мира всем• 28 февраля 2015
человек продает дешевле чем она на сайте стоит. 20 дол *35 (сегодняшний курс доллара в Привате, если в интернете оплату проводить) и того 700 грн. Если вы не понимаете этого, то это ваша проблема!
Я такая Я• 28 февраля 2015
я смотрела цены на такие шапки от 250
Плюшевая дыба• 28 февраля 2015
Да,я икала обувь и поняла что за неделю все подорожало на 500 грн минимум(для взрослых)но пошла на рынок увидела что грибы 50грн стоят уже,и бананы 49,и теперь не удивляюсь таким ценам!
Ответ дляНе раскрытый парашют
НаивныеВы позвоните и узнайте актуальную цену..и вообще есть ли они в наличии
bublusik• 28 февраля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
можете сейчас за 300 как бу продать))))
ага))ща как с ленне б.у. цену начну складывать)))блин!!ну у кого рука поднимется это за 500 грн купитьпокупаю ребёнку дорогие шапочные наборы, но за хлопковую джимбори столько отвалить это надо быть не в себе(((
ДваДваВосемь• 28 февраля 2015
Ответ дляБеллаДонна
Я тоже за последние два дня,уже две жалобы,за все мои года на киде.Достали уже!У нас босоножки в Мега топе стоят 350грн,пойду и куплю.Жалко терять любимый сайт,но с такими продавцами одно расстройство...
Не раскрытый парашют• 28 февраля 2015
я об актуальной цене и пишу. В наличии есть
Ответ дляНе раскрытый парашют
Значит повезло..просто многие сварачиваются и продают по старым ценам
БеллаДонна• 28 февраля 2015
в чем? нет денег идем зарабатываем
Это вы решили что нет? Пойдем и купим в другом месте ,а вы сидите со своим товаром
bublusik• 28 февраля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
теперь идем по крайзи 900грн)))
теперь ещё в большем шокетеперь поняла почему нашу прошлогоднюю одежду крейзи джимбори за 2 дня раскупили б.у.цены не мониторила всё до 100 грн выставила))
Не раскрытый парашют• 28 февраля 2015
в нескольких магазинах (не закрывающихся) цена либо ниже, либо такая же как тут. В нескольких чуть выше. Я о том, что КС перестал быть зоной экономных покупок.
08лиз• 28 февраля 2015
Заходите ко мне - у меня дёшево
Ответ дляБеллаДонна
да в том то и дело..что сейчас спрос выше,чем предложения...хотя вам это не понять
БеллаДонна• 28 февраля 2015
Ответ дляМира всем
А завтра будет 20 вы опустите цену?
Ответ для08лиз
Заходите ко мне - у меня дёшево
Админы уже идут
БеллаДонна• 28 февраля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
bublusik• 28 февраля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Джимбори?
в смике только cool club, качество не хуже кстати, и да до 500 грн можно купить, ещё у LC WAIKIKI классная етская одежда
08лиз• 28 февраля 2015
Админы уже идут
Жду с нетерпением