Бабканадвоесказала• 28 февраля 2015

Хлебопечка и отключение света.

Добрый день!
Девочки решила поставить хлеб. Все положила в контейнер, выбрала программу, включила, начался замес теста. Потом несколько раз выключился и включился свет. При включении света хлебопечка запищала и зависла, хлеб не замешивается, таймер не меняется, как стояло 3 часа, 19 минут, так и стоит. Пробовала выключить еще раз из сети и включить, даже ждала секунд 20, не помогло. Она и не мешает и не печет. Не могу отменить, чтобы заново начать программу-зажимала на несколько сек кнопку меню(старт). Хлебопечка Мулинекс. Подскажите пожалуйста, через сколько времени при отключенном электропитании отключится режим? Хочу просто заново включить. Заранее Спасибо!
Упругая попка• 28 февраля 2015
инструкцию почитайте, у моей ХБ решение такой ситуации описано, но у меня не мулинекс
Єдина Країна• 28 февраля 2015
У меня муля. При отключении света помнит программу то ли 10, то ли 15 минут. Нажмите и удерживайте кнопку старт, чтоб сбросить программу.
tartaricum• 28 февраля 2015
Нажать и удерживать кнопку пуск. Тогда таймер сбросится и вы сможете выставить программу заново.
автор Бабканадвоесказала • 28 февраля 2015
Ответ дляУпругая попка
почитала, написано зажмать кнопку старт на несколько сек, но не помогает, я вот думаю, может она постоит выключенной и программа сбросится? Но сколько нужно ждать? Как-то было, что света не было довольно долго, но она потом продолжила выпечку, интересно сколько времени нужно, чтобы обнулилась?
Ответ дляЄдина Країна
Сколько держать кнопку? Я держала около 10 сек, может нужно дольше?
Єдина Країна• 28 февраля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Ну где то так, нажать и держать сек 10 по ощущениям. Потом идет длинный сигнал и сброс.
Ответ дляЄдина Країна
Спасибо!!!! Пойду пробовать!