Анонимба• 28 февраля 2015
ЗЕЦЕНИТЕ! моя удачная покупка на секенде! СУПЕРОВАЯ кофточка всего за 200грн!
который раз убеждаюсь, кто ищет, тот всегда найдет!
Оченьценная• 28 февраля 2015
коооооооооооооооооооооооооооооооошмаааааааааааааааааааааааааааааааарррррррррррррррр
Меряно-перемеряно• 28 февраля 2015
Я надеюсь Вы успели прикупить к нему модный рваный шарфик? Если нет, то образ не завершен.
Налетчица Муся• 28 февраля 2015
это вы типа пошутили над людьми, которые реально классные вещи покупают в секонде?
Фрикаделька• 28 февраля 2015
это просто выкидыш какого-то недодизайнера. и в подтверждение этого - этот шлак да вас (простите) никто не купил