Анонимба• 28 февраля 2015
ЗЕЦЕНИТЕ! моя удачная покупка на секенде! СУПЕРОВАЯ кофточка всего за 200грн!
который раз убеждаюсь, кто ищет, тот всегда найдет!
Попипиповна• 28 февраля 2015
У меня ассоциативный ряд такой - иду, вижу болото, дай думаю зайду, вышел, иду
Меряно-перемеряно• 28 февраля 2015
Губы рыбы• 28 февраля 2015
автор, а что указано на лейбе? если известная марка - я у Вас перекуплю.
Божья коровка• 28 февраля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Перекуплю за 800
Ну, не наглейте)))
Автор, 900 по курсу доллара на момент оплаты-
Плакат с автографом зимы• 28 февраля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
это вы типа пошутили над людьми, которые реально классные вещи покупают в секонде?
это точно, я вот итальянское пальто новое прикупила за 130 грн, вот это я понимаю находка!
Губы рыбы• 28 февраля 2015
26 февраля 2015 в 22:37
[с мобильного]
Сегодня с подружкой ездили в один магазин одежды, довольно таки приличный, я стояла с колясками на улице пока подруга выбирала себе вещи. Так вот проходит 2 алкаша грязных ужас... Один вылупился на витрину магазина, а второй говорит ему: ,,Та у тебя таких вещей полный шкаф,,.... Я не удержалась, чтоб не засмеяться вслух)))
26 февраля 2015 в 22:37
[с мобильного]
Завтра не пью• 28 февраля 2015
Подарю к вашей кофточке шарфик,недавно моль сьела неплохо будет смотреться