Раздражевская• 28 февраля 2015

Сижу, рыдаю.. Меня кинули? Как вернуть деньги?Как наказать мошенников?Фото

Заказала машину толокар ребенку Injusa Diavolo 180. Заказ сделала через сландо. Девушка по телефону рассказала, что оплатить нужно полную сумму на карту приват банка.. Я предложила оплатить 50 % девушка согласилась.. А остальное потом.. Стоимость этого толокара 3500 .. половину оплатила 2 дня назад.. После этого нет ни посылки,ни девушки. телефон отключен!!!! Муж ругается. А я впервые жизни попала на удочку(( Как можно отыскать мошенницу? или это нереально?
Брюльтик• 28 февраля 2015
Ответ дляк.Буланова
Все реально - идите в милицию ,пишите заявление. Скрины переписок, чеки об оплате.
ага,нервы,время,посомтрят как на дуру и на этом все,ну не поможет милиция,не поможет

к.Буланова• 28 февраля 2015
Автор, а почему покупали на сландо, а рыдать пришли на кидстафф? Что этих колакаров нету на кидстаффе?
Кисельная барышня• 28 февраля 2015
Ответ дляБрюльтик
если как дура прийдете...а если все сделать с умом, и результат будет
к.Буланова• 28 февраля 2015
Ответ дляБрюльтик
))) Ну это типичное утверждение, А кто? мошеннник с олх поможет денюжки вернуть?
Кисельная барышня• 28 февраля 2015
Ответ дляк.Буланова
А там всегда мошеники цены занижают...вот и идут туда
Кисельная барышня• 28 февраля 2015
Ответ дляк.Буланова
а кто советччицы
к.Буланова• 28 февраля 2015
Ответ дляКисельная барышня
Туда за покупками, а сюда рыдать)
Вся такая растыкая• 28 февраля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Тю, странные, всех под одну гребенку, я тоже продаю на ОЛХ (бывшем Сландо), уже не первый год и нигого на деньги не бросала)
Я сотруднице тоже сказала - узнай на какой площадке еще торгует, возьми телефон, поговори с продавцом.....Итог - та ей телефон не дала, написала, что торгует только на сландо и сотрудница все равно решила ей деньги заплатить 500 грн ушли непонятно куда....рыдания 3 дня у сотрудницы, т.к. зар плата то не большая, а это планировался подарок дочери на др Я бы не рискнула при таких условиях перечислять деньги, а она рискнула и вот так.....
Крем для арбуза• 28 февраля 2015
Ответ дляНе любовница
Автор,чего ж Вы карту не проверяете??
http://vor-stop.at.ua/news/5167_9872_0013_7293/201...
Спасибо за ссылку,даже и не знала о такой!!!

Кисельная барышня• 28 февраля 2015
Ответ дляк.Буланова
Туда за покупками, а сюда рыдать)
да так и есть
Брюльтик• 28 февраля 2015
Ответ дляКисельная барышня
с умом значит,а это как?
Брюльтик• 28 февраля 2015
Ответ дляк.Буланова
ъ
связи
Кисельная барышня• 28 февраля 2015
Ответ дляБрюльтик
с умом значит,а это как?
обратитесь к любому юристу..или помониторьте интенет..
Не любовница• 28 февраля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
это яндекс выдал по номеру карты.
Брюльтик• 28 февраля 2015
Ответ дляКисельная барышня
может автору это поможет,мой поезд ушел уже...автор,прислушайтесь
автор Раздражевская • 28 февраля 2015
так на юриста еще сколько денег уйдет??
Кисельная барышня• 28 февраля 2015
Ответ дляБрюльтик
просто наша милиция народ футболит,и подать правильно и зарегестрировать любое заявление..большая проблема....кто в теме тот поймет..
vita26boldenko• 28 февраля 2015
Я в начале февраля поднимала данную тему, со мной произошла такая же история. Деньги я не вернула и уже вряд ли что то кому то докажу https://sovet.kidstaff.com.ua/question-824003
Кисельная барышня• 28 февраля 2015
Ответ дляРаздражевская
так на юриста еще сколько денег уйдет??
В каждом городе свои цены,всю инфу можно найти и в поисковике,зрячий увидит

Рябушка Ку• 28 февраля 2015
Ответ дляРаздражевская
Я так поняла что нельзя было номер карты вылаживать куда я деньги кинула? тему закрою, спасибо кто поддержал.. правда легче не стало.. кому то пришло у кого то убыло((((
Идите вмилицию и пишите заявку. Деньги врядли вернут, но если количество заявлений на него со берётся большое, есть шанс , что найдут. Пусть посадят паразита или трухонут как следует. Все же приятно. В любом случае эти паразиты прокалываются. Бог Шельма метит. И не дрейфить! Это не страшно, значит избежали худшего, откупившись деньгами
Брюльтик• 28 февраля 2015
Можно ещё по карте пробить данные,место проживания(даже тут есть девочки,которые это могут посмотреть)и поехать в гости...мне было очень далеко ехать,а если бы ближе,поехала бы
автор Раздражевская • 28 февраля 2015
Ответ дляРябушка Ку
Рябушка Ку• 28 февраля 2015
Ответ дляКисельная барышня
А почему проблема? Я с такой же ситуацией летом подавала. Заняло пол часа. Другое дело, что искать никто не стал.
Брюльтик• 28 февраля 2015
Ответ дляРябушка Ку
ага,вот у моей мошенници уже и дело было заведено,пострадавших много и на крупные суммы,живет и цветет,как кидала,так и кидает людей
КлаSSика• 28 февраля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
+1 аналогично
Рябушка Ку• 28 февраля 2015
Ответ дляБрюльтик
Вашу не Оля?
Рябушка Ку• 28 февраля 2015
Ответ дляБрюльтик
Это до поры до времени живёт, пока не попала на того, кто ей ноги вырвет и в уши вставит. Я тоже расстроенная была после кидка,а то впервые попасть за 6 лет. Всегда всем верила. Но теперь знаю, справедливость есть.
Поросенка• 28 февраля 2015
Вот вы смешные!
’Иди в милицию’ а разве наша милиция для народа? Наша милиция защищает преступников, запомните люди!
Рябушка Ку• 28 февраля 2015
Ответ дляПоросенка
Вот вы смешные!
Это 100%, но я, когда писала надеялась только на то, что они за задницу её возьмут, чтоб себе поживиться. Мне и денег не нужно обратно, главное, чтоб прижали