Раздражевская• 28 февраля 2015

Сижу, рыдаю.. Меня кинули? Как вернуть деньги?Как наказать мошенников?Фото

Заказала машину толокар ребенку Injusa Diavolo 180. Заказ сделала через сландо. Девушка по телефону рассказала, что оплатить нужно полную сумму на карту приват банка.. Я предложила оплатить 50 % девушка согласилась.. А остальное потом.. Стоимость этого толокара 3500 .. половину оплатила 2 дня назад.. После этого нет ни посылки,ни девушки. телефон отключен!!!! Муж ругается. А я впервые жизни попала на удочку(( Как можно отыскать мошенницу? или это нереально?
Рябушка Ку• 28 февраля 2015
Ответ дляЦыпка
OLX сайт ЛОХ, сама там попала на деньги, написала в милицию заявление,пострадавших было много,все писали в милицию, обещали вернуть деньги,но уже месяц прошел,ждем-с...
А ваше горе как зовут? Мне кажется так каждый второй аферюга. Сама летом попала.

автор Раздражевская • 28 февраля 2015
Удачная• 28 февраля 2015
у нас такой фирмы и на вид похож велосипед, качество ужас!!! Вас жаль, денег тоже. но если решитесь повторно у другого это же заказывать не советую. развалюха и тарахтелка!
автор Раздражевская • 28 февраля 2015
Ответ дляУдачная
уже точно не закажу((
Не любовница• 28 февраля 2015
Автор,чего ж Вы карту не проверяете??
http://vor-stop.at.ua/news/5167_9872_0013_7293/201...
Рябушка Ку• 28 февраля 2015
Ответ дляРаздражевская
уже точно не закажу((
Автор, напишите фамилию получателя
автор Раздражевская • 28 февраля 2015
мне кажется в милиции я нечего не докажу.. характер сильно мягкий нужно смириться наверное.. денег очень жаль. а еще больше жаль моего ребенка ...эх .. дура я(((
автор Раздражевская • 28 февраля 2015
Андрей Сорокин
sandy30s• 28 февраля 2015
вот читаю я такие истории и не понимаю,как можно заказывать на сландо,где нет ни рейтанга ,ни отзывов у людей такие дорогие товары????

автор Раздражевская • 28 февраля 2015
Ответ дляНе любовница
Автор,чего ж Вы карту не проверяете??
ого! так я не первая уже попалась!
Кисельная барышня• 28 февраля 2015
Ответ дляРаздражевская
правила читали?
автор Раздражевская • 28 февраля 2015
Ответ дляКисельная барышня
правила читали?
??
ЦыбаФу• 28 февраля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
А что значит не покупали там/?? Вообще там есть и порядочный продавцы!!
согласна!!!!
Кисельная барышня• 28 февраля 2015
Ответ дляsandy30s
легко..все время там покупаю...но если у людей нет мозга...то кто им виноват???
Брюльтик• 28 февраля 2015
я там на 70грн купила и переживала,а тут такая сумма...хотя меня вконтакте кинула почти на штуку,если Вас это поддержит
7969702• 28 февраля 2015
Ответ дляНе любовница
Автор,чего ж Вы карту не проверяете??
спасибо за наводку
ЦыбаФу• 28 февраля 2015
Ответ дляsandy30s
нормально можно, тут с килстаффа и на сландо торгуют и ниче)
Кисельная барышня• 28 февраля 2015
Ответ дляРаздражевская
??
читаем правила..или только умеем ---сижу реву
Брюльтик• 28 февраля 2015
Девочки,а я вот тут планирую велик купить малышу и тоже боюсь,что обманут,потом к вам прибегу на помощью,ежели че

sandy30s• 28 февраля 2015
Ответ дляЦыбаФу
да можно)но проверить инфу как-то можно ж))
sandy30s• 28 февраля 2015
Ответ дляБрюльтик
покупайте на киде или клумбе)))
sandy30s• 28 февраля 2015
везде ассортимент одинаков
Кисельная барышня• 28 февраля 2015
Ответ дляБрюльтик
вам легче станет от охов-вздохов
Кисельная барышня• 28 февраля 2015
Ответ дляsandy30s
покупайте на киде или клумбе)))
с умом можно веде покупать
Брюльтик• 28 февраля 2015
Ответ дляКисельная барышня
вам легче станет от охов-вздохов
почему,тут ни один раз девочки помагали вернуть деньги,советчица-сила
автор Раздражевская • 28 февраля 2015
Я так поняла что нельзя было номер карты вылаживать куда я деньги кинула? тему закрою, спасибо кто поддержал.. правда легче не стало.. кому то пришло у кого то убыло((((
Брюльтик• 28 февраля 2015
Ответ дляsandy30s
покупайте на киде или клумбе)))
ну вот тут и договорилась,жду велик
Кисельная барышня• 28 февраля 2015
Ответ дляsandy30s
везде ассортимент одинаков
на олх всегда дешевшЕ ...вот и лезут туда как мухи ..а сюда потом уже бегут по охать..
к.Буланова• 28 февраля 2015
Все реально - идите в милицию ,пишите заявление. Скрины переписок, чеки об оплате.
Кисельная барышня• 28 февраля 2015
Ответ дляРаздражевская
пишите заявление в милицию..не спускайте это на тормозах