ZaRaZa• 28 февраля 2015
Кто знает новые Ленне где сейчас самые недорогие?
ZaRaZa
• 28 февраля 2015
а то в продавалке народ сумма сошел наверное, по 2000 за бу хотят уже(
ZaRaZa
• 28 февраля 2015
Ответ дляМуууумие
на модной касте посмотрите.
уже нет, я немного не успела... к сожадению
ZaRaZa
• 28 февраля 2015
Ответ дляЯ-Тетянка
я Чико сегодня взяла за 2300 обалденный, сама не ожидала, на картинке обычный, а в живую суперовый с прикольчиками)
в магазине? покажите какой пожалуйста
тут шапочку брала, цены еще старые на Ленне, узнайте может и курточки тоже https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-367712.htm...
Муууумие• 28 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
ясно,наш размер вроде был, но цены больше чем неделю назад примерно, тогда была тоже распродажа,но вот тогда я неуспела)))
тогда костюм стоил 750грн а сейчас такой 1300.(
ZaRaZa
• 28 февраля 2015
Ответ дляЯ-Тетянка
спасибо большое, а то я при виде бу за 2000 нищей себя почувствовала (( пошла куплю искать))а чико они как с размером - не подскажите в размер идут или с запасиком?
Барабан для взрослых• 28 февраля 2015
Вы знаете, сегодня были в магазинах I-DO, в Киеве , линне 2200-2500. Продавцы на Кидстафе- даже не буду произносить это слово, я все понимаю, но покупались эти куртки по другим ценам, уже остатки, цена- капец. Значит будем искать что-то другое
Разведка Маша• 28 февраля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
где именно, подскажите?
Волшебная палочка• 28 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
ого ничего себе, я продала неделю назад комплект в идеальнейшем состоянии за 450 грн