Дюймовочка• 28 февраля 2015
Ненавижу соседей!
Девочки, миленькиее, поговорите со мной)))
сижу злая-злая...
поменялись под нами соседи, мало того что перфоратор или молоток в выходные в 8-9 утра стало нормой, так еще, млять, это музыкальная шкатулка какая-то.
Меломаны гребаные.
Звонка у них пока нет. Тамбур. Дозвониться/достучаться нереально.
есть батареи))) если чё)
вот думаю, распечатать дацзыбао и прилепить им на дверь, дескать так и так - соблюдайте "правила общежития" многоквартирного дома.
Может кто-то черкнет пару слов, чтоб лаконично и ёмко.
а то я щас только нецензурщину способна выдать.
сижу злая-злая...
Меломаны гребаные.
есть батареи))) если чё)
Настенные трусы.• 28 февраля 2015
тю... вы как ребенок
они же ПОД вами
купите шарик для пинпонга и снимите ковры если есть... играйе... ненавязчиво.. ночами
а если есть кошка - она все сделает сама
они же ПОД вами
Tasha.Kasya• 28 февраля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
тю... вы как ребенок
они же ПОД вами
Дюймовочка
• 28 февраля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
тю... вы как ребенок
они же ПОД вами
улыбнулась. спасибо)
да, я иногда как маленькая, привыкла как-то культурно жить)))
и кошка имеется)) один нюанс - спать не будем все)
А поможет? )) я в принципе согласна))
Настенные трусы.• 28 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
улыбнулась. спасибо)
А поможет? )) я в принципе согласна))
понимаете.. когда по полу - оно не очен слышно.
а когда сверхууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Настенные трусы.• 28 февраля 2015
а в серьез - просто как-то соседей нужно поймать и просто поговорить.
может там пока и не хозяева а рабочие?
Первая леди колхоза• 28 февраля 2015
вообще-то на перфоратор в субботу милиция приезжает с радостью.
Стопудова• 28 февраля 2015
Вам явно не має чим зайнятись. Проблема напевно не в сусідах , а у вас. У нас в будинку вже три тижні хтось робить ремонт (чути Добре всім), якщо відноситися до цього спокійно, то іноді навіть не помічаємо.
Дюймовочка
• 28 февраля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
НАД нами двое детей, носятся как слоны. может своему разрешить? вместе с кошкой и мячиком и парочку друзей-мальчишек пригласить?)
Дюймовочка
• 28 февраля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
может там пока и не хозяева а рабочие?
в точку.
знаю.
Настенные трусы.• 28 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
нет.
простите - нет.
я своих всегда предупреждаю - снизу живут живые люди, играть можно как угодно, но максимально не шумно.
зачем из собственного ребенка растить хама?
простите - нет.
Дюймовочка
• 28 февраля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
нет.
простите - нет.
теперь ЭТО надо объяснить двум детям над нами.
дети носятся реально до часу ночи. иногда - позже.
Настенные трусы.• 28 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
у них есть родители.
да - детям не повезло.
но может просто родители выросли не в городе и не понимают таких тонкостей?
опять наивный совет - поговорить с родителями тех несунов
да - детям не повезло.
Жидкость для снятия глаз• 28 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
Отличная идея.
Самый умный• 28 февраля 2015
послушайте и вы свою музыку) проблема...
и вы когда-то будете делать ремонт!
Дюймовочка
• 28 февраля 2015
Ответ дляСамый умный
и вы когда-то будете делать ремонт!
да как-то вот хочется и пора бы - ребенку спать. часов все таки...
Муроводчица• 28 февраля 2015
Оденьте туфли с металлическими набойками и выбивайте чечетку.У моей знакомой такой танцор сверху,очень раздражает.Если прийдут,скажите,что пошли в школу танца и репетируете.
На иголках• 28 февраля 2015
Ха наши покруче сверху вечно ругаются и наверно ночью мебель двигают а рядом просто вонючки страшные у них 2 кота наверно за ними не убирают но когда открывается дверь рыгать хочется в той комнате где стенка с ними вонь стоит ужасная у нас в комнате жесть живет 3 человека два из них уже лет 10 как не выходят за пределы квартиры дышат воздухом на балконе так что я у ребенка в спальне окно открыть не могу реальнь рыгать охота!
На иголках• 28 февраля 2015
Притом что у меня тоже есть кошка но дома так не бздит. Устройте им вонючие дни. Когда то моя однокласница пакостила своему ухажеру в шприц набрала белок или желток куриного яйца и все это в оббивку двери. Запах невероятный!!!!! Шучу!!!!
ChillyPepper• 28 февраля 2015
У нас была проблема в начале отопительного сезона. Соседи с верхнего этажа настойчиво мешали мне его начать)))) мое письмо:
’ув.жители кв. #..., как живете? Не замерзли? Вчера, 22.10.14 теплосеть г.Винницы подала чудодейственную теплую водичку по нашим заскучавшим батареям. Говорят, что если спустить воздух с батарей на последнем этаже, тепло вверх по трубам поднимется и подарит нам наземное чувство комфорта и счастья. А то задолбала эта новомодная криотерапия!!! С благодарностью и верой в светлое, а главное, тёплое будущее, жители квартир 1-4 этажей’
Дюймовочка
• 01 марта 2015
Ответ дляChillyPepper
молодец)
возьму на заметку, ей Богу.
Аналогично было, но фантазии у жильцов хватило на что-то приземленное)
возьму на заметку, ей Богу.
Дюймовочка
• 01 марта 2015
Ответ дляЯ не Тролль
в другую руку желательно взять перфоратор)для надежности.