Ухахайкина• 28 февраля 2015

Выпускной из яселек.

Наш родительский комитет решил устроить выпускной из яселек в младшую группу, подарить подарки воспитателям, няне, заведующей и устроить детям праздник и родителям немного. Я лично считаю что такие выпускные нужно по окончанию садика, но меня мало кто поддержал. И вот сам вопрос во что одевать дочку? Тут уже был опрос про выпуск перед школой, но из яселек, не знаю даже у кого еще такое было.
Я для себя определила несколько моделей платьев, но увы понимаю что моя видио одна будет без рюшек и может разрыдаться.

На чем бы вы остановили свой выбор?
Результат:
вже голосів: 62
30 (48.39%) в маки
23 (37.1%) белое ( либо беженое) платье с бантом на поясе
4 (6.45%) розовое с черным пясом
3 (4.84%) либо все таки пышное ребенку надеть
2 (3.23%) Обычное платье Габби, что б потом летом его носить
Помеха справа• 28 февраля 2015

Завтра не пью• 28 февраля 2015
уже из яселек выпускние делаюТ?????? вот это лохи
Вся такая растыкая• 28 февраля 2015
нарядный памперс, блинчик!
поваренок• 28 февраля 2015
вот это гонят ваши родители!!!!!!!!!!!!!! Ну в смысле, родители ясельных детей! Такого еще не слышала....
автор Ухахайкина • 28 февраля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Я тоже много возмущалась , но меня поддержали лишь 3 мамы. Все уткнулись носом в пол и молчали. Но все же вопрос актуален.
Просто Мария• 28 февраля 2015
какой кошмар)))зачем...
Пупуговка• 28 февраля 2015
ЗАЧЕМ ??????????
автор Ухахайкина • 28 февраля 2015
Ответ дляПросто Мария
какой кошмар)))зачем...
Не сыпте соль на рану, обычный гос садик, и говорят что у них так принято((( капец в общем.
Блoшка-матрешка• 28 февраля 2015
Второй или четвертый вариант понравились.

поваренок• 28 февраля 2015
моя в этом году 4 класса заканчивает, положен выпускной. И то я не заморачиваюсь - ну какой это праздник? Выпускной в саду - согласна, после 11 класса - согласна. А вот это все - только выкачка денег, которых и так не густо.
миссАрфография• 28 февраля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
от такой слышу. да. делали. но без застолья и из подарков только шикарные букеты. деткам весело было. и они все такие красивые были. лохами себя не считаем.
yanavideostar• 28 февраля 2015
2 или 5
Завтра не пью• 28 февраля 2015
я в четвертом классе проигнорировала это яркое((( событие, тоже планирую делать и в девятом! а тут ясельки... выпускной только раз-в 11 классе.
Настенные трусы.• 28 февраля 2015
ужас. чего только не придумают.
Семена рукколы• 28 февраля 2015

долго думали у вас родители. Мне больше нравится подарок заведущей. ..с какого перепуга?
Алгонавт• 28 февраля 2015
Напишите ссылку на платье в маки.
АБВГДэшница• 28 февраля 2015
Ответ дляповаренок
подерживаю.
долой_лама• 28 февраля 2015
во народ даёт,
а говорит,что бедный
поваренок• 28 февраля 2015
Ответ дляУхахайкина
Тогда купите платье в маки или похожее - хлопковое, тонкое, без лишних подъюбников, средней длины. Такое ребенок сможет и потом носить.

Завтра не пью• 28 февраля 2015
Ответ длямиссАрфография
обманутые никогда себя таковыми не воспринимают))) вы бы еще при каждом выходе из дверей выпускались! а че, тоже праздник
220В• 28 февраля 2015
Ответ дляповаренок
у моей крестницы 2 года назад была такая же фигня... нечем людям занятся.
поваренок• 28 февраля 2015
Ответ для220В
и деньги деть)
автор Ухахайкина • 28 февраля 2015
Девченки, о том будет праздник , или нет к сожалению речь уже не идет.. Так что жду советов именно по нарядам. И да, считаю это лишним. но увы.
Чучело сосны• 28 февраля 2015
вот люди с жиру бесятся! скоро выпуск кто обходится без памперсов будет!бред полный!
svetap111• 28 февраля 2015
да ну пошлите их.. какой нафиг выпускной?? вообще обалдели?

тем более Вы не одна, а все-таки трое мам против... что вам сделают? из садика выгонят? вопрос же не в платье ... что ж это за поборы такие???
Завтра не пью• 28 февраля 2015
Ответ длямиссАрфография
откуда столько гонора? с голой жопой в госсаду, но за то с шикарными букетами
миссАрфография• 28 февраля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
я себя обманутой не считаю. и вообще, не пойму, чего такая агрессия. да, у нас платный сад, все родители могут себе позволить потратится на какой-то праздник. другое дело, если это гос.сад...............
миссАрфография• 28 февраля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
у нас не гос. сад. ежемесячная оплата 5500 грн.
Завтра не пью• 28 февраля 2015
Ответ длямиссАрфография
какая аггресия? ржач, просто ржач даже ваш крутой частный садик ситуацию не спасает, все счас лопну от смеха
Miranda25• 28 февраля 2015
я уже и сама запереживала. может и нам устроят выпуск))))) бред!!!!!