Ухахайкина• 28 февраля 2015
Выпускной из яселек.
Наш родительский комитет решил устроить выпускной из яселек в младшую группу, подарить подарки воспитателям, няне, заведующей и устроить детям праздник и родителям немного. Я лично считаю что такие выпускные нужно по окончанию садика, но меня мало кто поддержал. И вот сам вопрос во что одевать дочку? Тут уже был опрос про выпуск перед школой, но из яселек, не знаю даже у кого еще такое было.
Я для себя определила несколько моделей платьев, но увы понимаю что моя видио одна будет без рюшек и может разрыдаться.
На чем бы вы остановили свой выбор?
Результат:
вже голосів:
30 (48.39%)
в маки
23 (37.1%)
белое ( либо беженое) платье с бантом на поясе
4 (6.45%)
розовое с черным пясом
3 (4.84%)
либо все таки пышное ребенку надеть
2 (3.23%)
Обычное платье Габби, что б потом летом его носить
220В• 28 февраля 2015
Ответ длямиссАрфография
у нас не гос. сад. ежемесячная оплата 5500 грн.
ну в вашем случае можно устраивать выпускной каждую пятницу - окончание недели как-никак ))
Просто не стоит ровнять гос. сад и частный ((
Ухахайкина
• 28 февраля 2015
Ответ дляsvetap111
да ну пошлите их.. какой нафиг выпускной?? вообще обалдели?
тем более Вы не одна, а все-таки трое мам против... что вам сделают? из садика выгонят? вопрос же не в платье ... что ж это за поборы такие???
Я хотела только пофоткать ребенка с группой, все! Но у них такая мега задумка что сделают сценку и на улице будут аниматоры ждать, детей развлекать. Про сумму пока толком не поговорили, так как проругались все 3 часа собрания. А моя малая ведь тоже захочет к аниматорам, побежить к друзьям а ей типо нельзя так как не уплочено, если я откажусь
Пышечка• 28 февраля 2015
Бред сивой кобылы!
Маразм!
В яслях ВЫПУСКНОЙ!
Наверно мозгами тронулись, однозначно!
Маразм!
В яслях ВЫПУСКНОЙ!
Наверно мозгами тронулись, однозначно!
миссАрфография• 28 февраля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
какая аггресия? ржач, просто ржач
даже ваш крутой частный садик ситуацию не спасает, все счас лопну от смеха
на здоровье всем))) рада, что подняла настроение!!!
Завтра не пью• 28 февраля 2015
Ответ длямиссАрфография
девушка, не рисуйтесь тут своими цифрами. в нормальных частных садах оплата уже до Нового Года была не меньше восьми тысяч+первый взнос в таком же обьеме
Алгонавт• 28 февраля 2015
Ответ дляУхахайкина
Где нашли платье в маки? Поделитесь, пожалуйста. Мне понравилось.
миссАрфография• 28 февраля 2015
Ответ для220В
тогда должен лучше работать род.комитет и обосновать причину того, почему не нужен праздник.
Ухахайкина
• 28 февраля 2015
Ответ дляАлгонавт
Мне тоже , пока не определилась для себя - не поделюсь.
миссАрфография• 28 февраля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
у нас первый взнос был 10000 грн. может, у нас не такой уж и хороший сад, если оплата не достигла 8 000 грн. но меня пока все устраивает.
АБВГДэшница• 28 февраля 2015
сама в шоке сын выпучкается из сада, а дочь с яслей. если и ей такой сюрприз придумают...
Автор, а платье удачное маки, его можно и потом носить
Завтра не пью• 28 февраля 2015
Ответ длямиссАрфография
как говорят наши девушки-квитанцию в студию! не верим...шутка, мне пофиг, что вы там и сколько куда платили
220В• 28 февраля 2015
автор, поддерживаю - платье с маками самый оптимальный вариант. И красиво и практично, можно будет одевать летом
миссАрфография• 28 февраля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
да я и не оправдываюсь. просто сказала, что, возможно есть и лучше сады, которые подороже. но меня пока устраивает этот. вот и все.
Стопясят раз обсуждала• 28 февраля 2015
Фото 4 и нарядно и потом летом сможете еще носить. Хотя выпускной из яселек это бред
Алгонавт• 28 февраля 2015
Ответ дляУхахайкина
Нашла уже. Спасибо, что не отказали.
Алгонавт• 28 февраля 2015
Ответ дляПринцепесочка
Ну у ТРОЛЛЛЛЛЕЙ УЖЕ И ВЫПУСКНОЙ В ЯСЕЛЬКАХ))))
Тролль, говорите? У моей крестницы тоже был выпускной в яслях. Как грицца, кто во что горазд.
Принцепесочка• 01 марта 2015
Ответ дляАлгонавт
Нда, мне бы и голову не пришло, в ясельках праздновать выпускной.
Чебуратор• 01 марта 2015
Ответ дляАлгонавт
В нашем саду тоже было. Мы пошли сразу в младшую группу, все торжество пропустили )))
БРЕД!