СКИБИДЫШь• 28 февраля 2015

Я їду мозгами. Малому 4 роки, він не може запам"ятати як його звати і скільки

йому років.
Мені хочеться його роздерти. Він пам"ятає як звати маму, тата, бабусь, дідусів, виховательку, але як його звати, то просто вища математика, бл*. А мені в свдочку щось кажуть про віршики його вчити, а я елементарного добитись не можу(((((
Вже до істерики довів мене і сам реве.

Хочу здохнути(
Тюрюнь_Тюнь• 28 февраля 2015
а як його звати? Може Даздрапєрм? То я б теж не запамятала би )

У меня Тройня• 28 февраля 2015
тю я сама иногда не помню как меня зовут... и что... не переживайте.... ну не хочет он сегодня помнить и говорить... а завтра вам отпалит...
Просто Мария• 28 февраля 2015
Автор, обратитесь к специалисту.
Лично вас нужно отвести к психиатру
Даха-сваха• 28 февраля 2015
А как его зовут? Может имя сложное?
Он что не отзывается на свое имя?
ЖующаЯКонфету• 28 февраля 2015
Моя в 4 роки вчить віршики скоріше за мене, але коли цього хоче вона!!! Може він просто не хоче, назло, балується, в мене так... не переймайтесь це не показник.
Маша хороша• 28 февраля 2015
это только с именем? или все, что касается запоминания?? например стишки как?
Маша хороша• 28 февраля 2015
как с именами игрушек???
поваренок• 28 февраля 2015
А вы по имени его называете? Обращайтесь к нему только по имени.
МамПa• 28 февраля 2015
Он точно не может запомнить или может так играет с вами? Моя с трех лет всем доказывает что ей то 5 то 7 )) А зовут принцесса София, хотя она не София, просто мультик нравится.

Татьяна2012• 28 февраля 2015
моему 3,5 мы не знаем цвета и не умеем считать, ну и что? Научится, запомнит, и будет молодечиком и мой, и ваш. Нэ нэрвуйтэ!
Мишка-шалунишка• 28 февраля 2015
Простите,но ребёнка нужно показать специалистам или Вам пропить успокоительное.
Стопясят раз обсуждала• 28 февраля 2015
хм, в 4 года, это не есть гуд
Бабульция• 28 февраля 2015
Судя по посту, вы истеричка и истерикой пытаетесь ребенка чему-то выучить, вам нужно к специалисту подлечить нервы, а не на ребенке срываться
автор СКИБИДЫШь • 28 февраля 2015
Ответ дляУ меня Тройня
Та він ніколи мозги не включає, таке враження, що лишив десь на полочці. До нього говориш, а він не реагує. Тільки коли йому щось треба, то вже так задовбає, що 100 раз одне і те ж повторювати потрібно щоб відчепився. Але тоді в нього нове питанняя
Аноним Анонимыч• 28 февраля 2015
оставьте ребёнка в покое. Выпейте успокоительное. Если другие имена помнит , а своё нет- это у него защитная р-ция на ваши истерики.
ЖующаЯКонфету• 28 февраля 2015
А замість 4 років, каже, що її 3 або 5, але тільки не 4((( Хоча до 10 вже рахує.
Слава Українi• 28 февраля 2015
В мене синок впертий, как шось не хоче то не хоче.Може и Ваш знае, але повторювати не хоче.Ось ми вивчили вирш, вид зубив видлитав, а садочку сказав що не знае. Дома питаю чого не розказав? Каже просто не захотив и все.
Тюрюнь_Тюнь• 28 февраля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
може він аутист?
автор СКИБИДЫШь • 28 февраля 2015
Ответ дляБабульция
Так, я вже стала істеричка. Бо коли нормально говриш, то взагалі реакції 0.

Laime• 28 февраля 2015
Мамаша, вы, что с ума выжили? Орать на 4-х летнего ребенка. Он у вас ничего знать не будет, а заикой станет. Идите к психологу, вам очень нужно.
Веселуха Муха• 28 февраля 2015
Вообще в 4 это не нормально, как у него в остальном с развитием? Может к психиатру? Не обижайтесь.
Стопясят раз обсуждала• 28 февраля 2015
А может ему имя его не нравится? Поиграйте с ним в игру, спросите ребенка, как бы он хотел, чтобы его называли по имени?
Даха-сваха• 28 февраля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
може він аутист?
Аутист не разговаривает
автор СКИБИДЫШь • 28 февраля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Аналогічно.
Правда коли рахує, часто 4 пропускає.
JULIA_UMKA• 28 февраля 2015
Вы дома называете ребенка по имени? Он на него реагирует или нет?
У меня Тройня• 28 февраля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
блин это же дети....выпейте валерьяночки.... и по ходу дела ваш малой шарит, что с вами делать.... что б вы ничего не могли делать..... ну вот такой у него характер... ну не хочет и не надо.... пройдёт...
ЖующаЯКонфету• 28 февраля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
може він аутист?
Я про те ж подумала(
Акукарача• 28 февраля 2015
наш а 4 года тоже такое выделывал, стихи категорически не учил. сейчас 6, все нормально-стихи учим, имена знаем.
Пишущаяся• 28 февраля 2015
Автор. Вы добьете себя и ребёнка. Уже спрашивали - это с именем только так или есть ещё странности?
Тюрюнь_Тюнь• 28 февраля 2015
Ответ дляДаха-сваха
Аутист не разговаривает
хто сказав?