Нафаня Маня• 28 февраля 2015
Девочки,нашла мошенницу
Девочки,подскажите,нашла девочку мошенницу которая,моими деньгами оплатила свой заказ,я нашла ее номер тел.теперь не знаю как правильно составить разговор, что бы выйти победителем и вернуть свои деньги,может как то припугнуть,подскажите....
Любавишна• 28 февраля 2015
Ответ дляЯ не на долго
как нашли?
если сумма совпадает я тоже так делаю чтоб не терять на пересылке денег туда сюда. продаю редко и если кто то что то покупает я на эти деньги бегом что то своему ребенку беру
в чем у вас подвох
Омлетик• 28 февраля 2015
Ответ дляЛюбавишна
в чем у вас подвох
не поняла, на какой пересылке терять деньги
Железобетон• 28 февраля 2015
Ответ дляОмлетик
я покупала у девочки товар. она покупала у другого продавца. я скидывала деньги не девочке а ее продавцу. что б комиссии не платить
Коробка с карандашандрами• 28 февраля 2015
А як знайшли ? Тут більша половина знайти не може,вам повезло)
Любавишна• 28 февраля 2015
Ответ дляОмлетик
когда мне не доходят иной раз 2-3 грн. и потом чтоб продавцу перевести тоже нужно с комисией оплачивать.
тем более сейчас терминал 2грн берет.
ничего зазорного не вижу
но как правило я предупреждаю конечно что оплачивают другому человеку
тем более сейчас терминал 2грн берет.
ничего зазорного не вижу
Некомильфо• 28 февраля 2015
Ответ дляЛюбавишна
в чем у вас подвох
Это мошенничество чистой воды. Если Ваш товар человеку не подойдет, то претензии будут предъявлять не вам, а тому, кому деньги перевели. У Вас вообще совесть есть?
Нафаня Маня
• 28 февраля 2015
да,я у нее типа покупала кросовки,а она в этот момент покупала джинсы у девочки и номер карты скинула девочкин,она подтвердила мою оплату
Ответ дляЛюбавишна
тем более сейчас терминал 2грн берет.
ничего зазорного не вижу
тем более сейчас терминал 2грн берет.
ничего зазорного не вижу
я одна не розумію про шо ви тут торочите
Омлетик• 28 февраля 2015
Ответ дляЛюбавишна
тем более сейчас терминал 2грн берет.
ничего зазорного не вижу
тем более сейчас терминал 2грн берет.
ничего зазорного не вижу
ничего не поняла, вы выбираете себе товар а платит кто другой?
Ответ дляНафаня Маня
така махінація дуже популярна,і як ви хочете вернути гроші я навіть незнаю...
Любавишна• 28 февраля 2015
Ответ дляНекомильфо
у меня товар новый и есть возраст. так что я не переживаю. при том что сейчас не обо мне разговор а автор вообще молчит.
или если перевод денег на телефон (например книжки по 10грн.) берут 2 прошу 25грн киньте на телефон..... и кидают. и никто не просит номер карты чтоб были видны фио.....
Омлетик• 28 февраля 2015
Ответ дляНафаня Маня
а джинсы ей уже отправили
Любавишна• 28 февраля 2015
Ответ дляНафаня Маня
ну так она ж этого не скрыла.... а сказала вам.в чем причина не пойму?
Некомильфо• 28 февраля 2015
Ответ дляНафаня Маня
это вы у кого спашиваете за совесть????
А кому адресован мой пост???? Вы где-то увидели свой ник в моем посте или к чему столько восклицательных знаков?
У меня Тройня• 28 февраля 2015
ст 190 п 3 Криминального кодекса от 3 до 8лет, звоните В ПОНЕДЕЛЬНИК и говОРите что вы с прокуратуры (СТРАШИЙ СЛЕДОВАТЕЛЬ КАКОЙТО ТАМ ПРАКУРАТУРЫ...( НАЙДЕТЕ В ИНТЕРНЕТЕ)... И ЧТО В ОТНОШЕНИИ ( ФОИ ВАШЕЙ МОШЕННИЦИ) ПОСТУПИЛО ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОТКРЫТИЕ ДОСУДОВОГО ПРОКУРОРСКОГО РАССЛЕДОВАНИЯ ( НУ КАК-ТО ТАК) ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ДАЛЁКИЙ( НОГИ ПОДКОСЯТЬСЯ) И что такого то числа к ней на карту поступила сумма ( в грн) от гражданки Украины (ваше фио)... которая в свою очередь утверждает что деньги были заплачены за товар который она не получала.... и поставьте перед фактом что если конфликт не решиться и вы не заберёте заявление ей светит от 3 до 8 лет по ст.190 п 3 Криминального кодекса
aksutairis• 28 февраля 2015
Ответ дляУ меня Тройня
цим нікого не налякаєш на жаль
Некомильфо• 28 февраля 2015
Ответ дляУ меня Тройня
Это Вы предлагаете так честного продавца попугать, у которого мошенница товар покупала?
Боюсь признаться• 28 февраля 2015
Ответ дляЛюбавишна
в чем у вас подвох
Это как минимум не этично
Любавишна• 28 февраля 2015
Ответ дляНафаня Маня
она меня кинула,я сама провела расследование!!!
а ну тогда понятно. поищите у нее ж наверное отзыв есть после джинс попросите у девочки продавца джинс ее адрес ну куда то ж она эти джинсы отправляла
сочуствую.
а она тут на кидстафе? можно ведь написать девочкам которые у нее что то покупали или она им что то продавала. дать ссылку на эту тему . они дадут ее адрес или хоть какую либо инфу про неее
сочуствую.
У меня Тройня• 28 февраля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
цим нікого не налякаєш на жаль
ну мне вернули... причём уже два раза одни с кидстаффа, одна с ОЛХ ( на ОЛХ продавала девушка, карта на парня. девушка продавец отключила телефон... и пропала...ну а парень попал.... кроме телефона, узнала его домашний адрес, место учёбы, работы, да ещё и где сейчас живёт этот сообщник- махинатор... позвонила... быстро наговорила...и на следующий день деньги мне вернули