Левый Локоть• 28 февраля 2015
Любовница мужа нагло наговаривает ...
Муж с ней живет около двух лет . Мы пока не в разводе . С мужем наладили ровные отношения , можно сказать хорошо общаемся . Так как есть общий ребенок .
Вот на днях от мужа претензии , что почему я пишу всякие кляузы и доношу этой особе что мы с ним общаемся . Я так поняла что о нашем общении она не знает , так как против . Я точно ничего не писала и не звонила , даже номера её не знаю . Они живут в РФ . Что её так не угомонит я не знаю . Знаю что она контролирует его по всем правилам строгости ))) Слышала не однократно как они общаются по телефону . Она так орет в телефон что соседи наверное слышут .
Больше чем неделю муж был на Украине , приехал срочно . На похорон . С ним мы виделись каждый день . Ходили вместе гулять с малым . Когда он подвыпил то начал заводить разговор что скучает и т.п. Расспрашивал кто у меня есть .
Но блин меня так взбесило что эта особь разводит сплетни и все остальное . Могу представить что она говорит . Кстати она вконтакт его сама заходит , видать контролирует .
С мужем поговорила , думаю он поверил что я ничего не пишу .
Но вот как ей насолить , раз она так напрашивается ?
миссДавеча• 28 февраля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
А, что вы хотели услышать от подвыпившего мужика? все бухенькие дядьки ездят по ушам: скучаю и все такое прочее..
приехал мужик на похороны-повод уже не веселый... вызывает -ностальгию, воспоминания и расскаяние..плюс-алкоголь..что в этом состоянии можно еще услышать ?
что у пьяного на языке....Недаром есть эта поговорка)
Я не Тролль• 28 февраля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
ну, он как-бы ребенка не бросает.. не забывает.. любит..
а, принудительно мужика заставлять , через рвотный рефлекс, заниматься сексом с нелюбимой , теперь уже, мамой ребенка-как то унизительно..
вам так не кажется?
Я так понимаю, ребенку автора больше года, то что ему мешает перевести свою, как Вы говорите, ЛЮБИМУЮ, женщину в статус жены. А не любовницы. А таковой она есть и будет, пока у ее мужчины есть штамп о браке с другой женщиной. Если хотя б уважал, то о разводе давно б подумал, а так что-то не спешит сжигать мосты...
Губки-уточкой• 28 февраля 2015
Ответ дляЛеди Г
Вы не находите, что писать ’любимая женщина мужа, с которым мы еще не в разводе’, как-то очень длинно и совершенно не меняет сути?
А, суть в чем?
Жертва интернета• 28 февраля 2015
Ответ дляМама Чели
а теперь дура вы, добиваться мужчину - вы в своём уме????
да, нет, дура ТЫ. Не была в такой ситуации- НЕ МАН,,,
миссДавеча• 28 февраля 2015
Ответ дляМама Чели
в своем!
Губки-уточкой• 28 февраля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Учитывая, что он живет и работает в РФ-много есть причин , в первую очередь, выгодных для него самого.
Мама Чели• 28 февраля 2015
Ответ дляЖертва интернета
не зарикайся!!!
Если вам не встречались нормальные мужчины - мне вас жаль:-)
Леди Г• 28 февраля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
А, суть в чем?
Я не автор, но я так поняла,что автора бесит, что женщина, в который живет ее муж, усматривает о ней(об авторе) за спиной и говорит заведомо неправду их ’общему мужу’.
Жертва интернета• 28 февраля 2015
Ответ дляМама Чели
Слава Богу 20 лет замужем!
Мама Чели• 28 февраля 2015
Ответ дляЖертва интернета
Слава Богу 20 лет замужем!
действительно, слава Богу)
миссДавеча• 28 февраля 2015
Ответ дляМама Чели
А ты наверное из ряда таких любовниц-сук)))я поняла))))
Губки-уточкой• 28 февраля 2015
Ответ длямиссДавеча
Если, хочется самообманываться, то -да..можно верить пьяным... перелетным птицам... верить в знаки, приметы, пословицы-в принципе, во всем, даже в табурете, если очень постараться можно рассмотреть проявления его ’горячей ’ любви ...
но, если оставаться реалистами-мужик-ушел.. уплыл.. к бабе-вредной и скандальной, которую он боится потерять.. и упрекает Автора, что та может навредить его отношениям с Любимой..
Слышите?
Упрекает в этом Автора!!!
Слышите?
Упрекает в этом Автора!!!
Жертва интернета• 28 февраля 2015
Ответ длямиссДавеча
100%
Я не Тролль• 28 февраля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Ну раз он свободно передвигается с Украины в россию, и назад, то проблем на границе нет. Не слышала, чтоб имели проблемы украинцы в россии именно потому что неженатые (в разводе) .
Мама Чели• 28 февраля 2015
Ответ длямиссДавеча
я из тех, кто убеждён - мужик как трамваи один ушёл - жди другого) и для меня противно и низко ,,бороться,, за мужика и мстить его новой дамочке, но у всех по-разному конечно. А то что все мужики сво- не верю)
Губки-уточкой• 28 февраля 2015
Ответ дляЛеди Г
а.
наконец-то я вас поняла.
Муж для вас-это не физ.лицо. Это-не реальный человек.
Это просто печать в вашем паспорте. Вам, неважно, где, чем и с кем сейчас занят , то кто вписан в ваш паспорт.
Это лишено всякого смыла для вас, да?
Главное-он есть в паспорте.
И, даже, если он уже 2 года не спит с вами-все равно он муж. ваш муж. , так в паспорте написано..
наконец-то я вас поняла.
Это лишено всякого смыла для вас, да?
Главное-он есть в паспорте.
Губки-уточкой• 28 февраля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Я писала не о проблемах. А, о выгоде.
Жертва интернета• 28 февраля 2015
Ответ дляМама Чели
а,если б, у тебя были дети от него?
Я не Тролль• 28 февраля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Я писала не о проблемах. А, о выгоде.
Ну и в чем аж такая выгода? Денег больше заплатят? Не смешите.
Леди Г• 28 февраля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
а.
наконец-то я вас поняла.
Это лишено всякого смыла для вас, да?
Главное-он есть в паспорте.
наконец-то я вас поняла.
Это лишено всякого смыла для вас, да?
Главное-он есть в паспорте.
Если люди не разводятся, значит, должны быть причины. И, таки, да, я бы не стала жить с мужиком, имея штамп в паспорте о браке с другим. Или, наоборот, жить и знать, что он женат на другой. По мне,так это противно. Не физически, морально как-то гадко.
Мама Чели• 28 февраля 2015
Ответ дляЖертва интернета
а,если б, у тебя были дети от него?
двое:-) да много ,,если,, можно придумать, и смотреть можно с разных сторон:-)
Губки-уточкой• 28 февраля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Ясно.
С трудовым законодательством, с лазейками налогооблажения вы не знакомы.
но, это не означает, что их нет.
Я не Тролль• 28 февраля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Ясно.
но, это не означает, что их нет.
А ВЫ что, работница налоговой россии? Да и вообще, что муженек (НЕ БЫВШИЙ-уточняю)- переживает, есть ли кто-то у автора?
Мама Чели• 28 февраля 2015
Ответ дляЖертва интернета
говоришь загадками)) ты была в такой ситуации или нет?
Была( ума хватило не зацикливаться и жить дальше, родители не помогали, все сама, и мысли не было мужа вернуть - туда ему и дорога:-) уже даже и простила:-) и забыла:-)
Губки-уточкой• 28 февраля 2015
Ответ дляЛеди Г
ну, значит я вас правильно поняла.
для вас в браке ценней всего не отношения, не чувства, а штамп.
пока в вашем документе есть штамп-вы считаете человека, автоматически вашим.
без штампа-он ничей.. чужой.. а , пока числится в ваше документе-он ваш..
даже , несмотря на то, что 2 года у вас с ним нет интимной близости-ваш. все равно ваш. как в документике написано.
Губки-уточкой• 28 февраля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Простой вопрос из вежливости.
вам кажется в нем какой-то особый смысл?
Жертва интернета• 28 февраля 2015
Ответ дляМама Чели
а,если ребенок-инвалид?