28 февраля 2015

так обидно , теперь не могу даже фирменную игрушку ребенку купить

очень хотела ноев ковчег купить и имультикуб
конечно это не мегапроблема,просто обидно(((( я так..поныть
показать весь текст
Ку ка ку ка ку 01 марта 2015
а как же тогда определить нужна ребенку игрушка или нет..конечно он может и обойтись вообще без игррушек, но мне так не нравится, пока ребенок такой маленький куплю то, что посчитаю нужным)))
Ку ка ку ка ку 01 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
мораль : больше пахать,меньше ныть
я вот тоже с ужасом думаю о том что доча подрастет т будет ныть прося что-то, да конечно не хочу сразу же исполнять ее желанию и подносить все на тарелочке, но наверно у нас будет так захочет что-то скажу получишь но на праздник ДР 8 марта новый год и пусть ждет.

На данный момент знаю на крайняк где заработать но не на мильен игруху.. тоже могу статьями подзаработать
Ку ка ку ка ку 01 марта 2015
Ответ дляИ.О. человека
Девочки, уже писала в одной теме,но повторюсь. Когда то были модные магнитофоны Скиф(если кто то помнит)- желтые и красные . И мы с сестрой полгода ходили в магазин Мелодия посмотреть на него. просто приходили и смотрели. И мечтали. А мама не могла нам его купить. Зарплата воспитателя- 80 рублей и наша с сестрой пенсия ( отец умер). Нам в городе набо было прожить за эти деньги. Я не знаю где мама взяла эту сумму, но она нам его купила.
А сейчас мне стыдно,что я не могу за 400 грн купить ребенку куклу.
у меня был но достался от родственника который как раз купил себе другой...
Ку ка ку ка ку 01 марта 2015
Ответ дляМечты сбываются
я не в курсе, а 300 грн. дорого за ковчег б/у?
я за 180 продала перед НГ правда
Ку ка ку ка ку 01 марта 2015
Ответ дляJ.V.
зря вы думаете,что фирменними дорогими игрушками прям дети будут довольны.Я скупила весь Фишер прайс что только мжно было-дети-погодки и никто никогда больще 5 минут не играл.отдельную комнату под них выделили,стояла гора игрух.зато их манило и тянуло к дешевым раскладкам с игрушками по 5-20 грн и этим мусором они играли.распродала все дорогое и больще не покупаю. и ли у меня дети такие или я что-то не понимаю
у нас как то тоже заметила чем дороже игруха тем меньше интереса
Ку ка ку ка ку 01 марта 2015
автор идите на биржу копирайтинга и подработайте
И.О. человека 01 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
у меня был но достался от родственника который как раз купил себе другой...
Блииин, почему у нас не было такого родственника. Зато после того ,как у нас появился Скиф мы с сестрой были самые счастливые. но только сейчас понимаешь...,чего это стоило маме с такой зарплатой тогда.
И.О. человека 01 марта 2015
уррааааа!
Заказала куклу и уже оплатила!!!
Спасибо девчушки за советы и подсказки.
Хомяк с пастой 01 марта 2015
ужас-ужас.... без этого барахла детка не вырастет и не будет развиваться... и комплекс появится - в песочничке играться к себе не возьмут - у него же нет ЭТОГО!!!
автор Кидстаффовна 01 марта 2015
Ответ дляХомяк с пастой
ужас-ужас.... без этого барахла детка не вырастет и не будет развиваться... и комплекс появится - в песочничке играться к себе не возьмут - у него же нет ЭТОГО!!!
Лечитесь
Бубль Гум) 02 марта 2015
А моя хочет Робокар Эмбэр, а они столько сейчас стоят - жуть
MyMiracle 02 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
600 с чем-то это минимальная цена на розетке
795 грн видела в магазине недели 2 назад
MyMiracle 02 марта 2015
смотрю по ссылке уже 1089 грн... я в ноябре за 619 купила