28 февраля 2015

так обидно , теперь не могу даже фирменную игрушку ребенку купить

очень хотела ноев ковчег купить и имультикуб
конечно это не мегапроблема,просто обидно(((( я так..поныть
показать весь текст
автор Кидстаффовна 01 марта 2015
Ответ дляЖонДуан
вы как кот Матроскин - для того, чтобы продать не нужное, надо сначала его купить
’Не падай духом! Ведь у тебя ещё две почки есть! ’
КапитанльнаЯ 01 марта 2015
Ответ дляИ.О. человека
не просто хочу,а умоляю. буду благодарна.
вот здесь брала одну Эллу из набора с охотником. http://klumba.com/o/ever-after-high-kukly-ever-aft...
ЖонДуан 01 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
’Не падай духом! Ведь у тебя ещё две почки есть! ’
И.О. человека 01 марта 2015
Девочки, уже писала в одной теме,но повторюсь. Когда то были модные магнитофоны Скиф(если кто то помнит)- желтые и красные . И мы с сестрой полгода ходили в магазин Мелодия посмотреть на него. просто приходили и смотрели. И мечтали. А мама не могла нам его купить. Зарплата воспитателя- 80 рублей и наша с сестрой пенсия ( отец умер). Нам в городе набо было прожить за эти деньги. Я не знаю где мама взяла эту сумму, но она нам его купила.
А сейчас мне стыдно,что я не могу за 400 грн купить ребенку куклу.
И.О. человека 01 марта 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
вот здесь брала одну Эллу из набора с охотником. http://klumba.com/o/ever-after-high-kukly-ever-aft...
Спасибо огромное. Завтра буду писать ей. Но там нет той куклы ,которая нам надо.Все равно завтра буду спрашивать.
Мечта- Браер Бьюти
И.О. человека 01 марта 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
вот здесь брала одну Эллу из набора с охотником. http://klumba.com/o/ever-after-high-kukly-ever-aft...
Малая Налегке 01 марта 2015
Ответ дляДиверсификация
Ой, автор понимаю вас... цены трындец... Я из тех ’сумашедших мамашек’ которые так и не получили барби в детстве(((( а я так мечтала! Стыдно сказать , как счас помню в воскресенье шёл мультвильм на замовлення и там был конкурс рисунков ’ Игрушка будущего’ типа нужно было нарисовать как вы её себе представляете. Кто нарисует супер интересную должен был получить в подарок куклу барби или синди, точно не помню... я попросила у мамы конверт ... рисовала... отправила это письмо. И была свято уверенна, что получу эту куклу непременно. Понятное дело, что не получила. Вобщем мечты рухнули. Зато теперь, когда у меня есть дочь я отрываюсь Около 10 барби, 16 монстриков, всевозможные интерактивные куклы, 3 больших набора лего дупло, пони - шт. 70 (Дочка от них балдеет))) Куча домиков, сильванианцев, пет шопов и прочего))))) Знакомые заходят офигивают))) А мне пофиг! Пока есть возможность покупала-покупаю-буду покупать! детство скоротечно и так хочется, что бы ребёнок дольше верил в сказку!
Мечты сбываются 01 марта 2015
я не в курсе, а 300 грн. дорого за ковчег б/у?
КапитанльнаЯ 01 марта 2015
Ответ дляИ.О. человека
Спасибо огромное. Завтра буду писать ей. Но там нет той куклы ,которая нам надо.Все равно завтра буду спрашивать.
Мечта- Браер Бьюти
Понимаю вас. Я просто тогда целенаправленно искала Эллу, а в наборе с охотником она не нужна. А Браер у нас есть. Вот такая В ноябре прошлого года по акции с амазона с доставкой вышла 242 грн!!!
matyakaslova 01 марта 2015
А сколько стоит ноев ковчег- который вы хотите купить? Новый и Бу ??
И.О. человека 01 марта 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Понимаю вас. Я просто тогда целенаправленно искала Эллу, а в наборе с охотником она не нужна. А Браер у нас есть. Вот такая В ноябре прошлого года по акции с амазона с доставкой вышла 242 грн!!!
Невидимка 01 марта 2015
Купила на прошлой неделе младшему сыну на день рождения тетрис Hasbro, правда в руки к нему попадает редко, муж и старший сын уж слишком увлеклись классная игра!
Мышонок 01 марта 2015
Автор,ну стоит у нас Ковчег,на годик подарили. Не скажу,что прям он так мега крут. Да,хорошая игрушка,но не что то не заменимое.
Вообще у нас мнооооого всего. у старшего было много игрушек и младшему достались + все равно хочется что то еще. но ребенку не цена игрушки важна. Мой сейчас в 1,5 очень книжки любит и рыбки во всех проявлениях. Ему набор обычных мелких морских жителей - мега подарок ))
Еще хорошая Фирма Умный Я,мне нравилась вот такая http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop... только сынуля наступил и отломал крышку,но он с висящей крышкой по прежнему поет )) Пока собиралась купить новую,они подорожали на 100 грн. Вот вроде уговорила себя.что не нужно брать,но если б нашла б.у. то купила бы ))
Еще поищите игрушки в нетоварной упаковке - есть очень даже по приятным ценам. Вот например http://www.nashmalysh.com.ua/page=1
Скользкая 01 марта 2015
Ответ дляНевидимка
Купила на прошлой неделе младшему сыну на день рождения тетрис Hasbro, правда в руки к нему попадает редко, муж и старший сын уж слишком увлеклись классная игра!
Согласна! Очень увлекательная и оригинальная игра, мы своему такой тетрис на Новый год подарили, очень доволен!
Хлопаю ресницами 01 марта 2015
Приберегите деньги на детские хотелки в садике.
ПС куклу Барби до сих пор хочу, в свое время родители не могли купить, купили аналог.
J.V. 01 марта 2015
зря вы думаете,что фирменними дорогими игрушками прям дети будут довольны.Я скупила весь Фишер прайс что только мжно было-дети-погодки и никто никогда больще 5 минут не играл.отдельную комнату под них выделили,стояла гора игрух.зато их манило и тянуло к дешевым раскладкам с игрушками по 5-20 грн и этим мусором они играли.распродала все дорогое и больще не покупаю. и ли у меня дети такие или я что-то не понимаю
неДодекаэдр 01 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
успокоили меня но не сильно)) я на барби до сих пор засматриваюсь.
у дочки только одна в атб брала за 40 грн
хватит на жалость давитьто зарабатывали хорошо и могли мешок вещей с Нм скупить, а у дочки даже барби за 200 грн нет и пони за 60 грн. И хватит уже бедной прикидываться, не подарят вам такие дорогие игрушки.
ТрубоДурочка 01 марта 2015
Купите б/у, но не ноев и не куб- это неудачные игрушки
Акукарача 01 марта 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вот , я теперь люблю себя за то , что скупила ребенку все игрушки ! Муж меня ругал , то теперь молчит . Сейчас точно бы не купила это все ....
молодец!!!я тоже вычитала топ игрушек от года до пяти и купила.муж конечно,не ругал,но,говорил,что еще рано...а теперь,глядя на цены,понимаю,что многое и в таком кол.ве не купила бы...
Mama Sofii 01 марта 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
вот здесь брала одну Эллу из набора с охотником. http://klumba.com/o/ever-after-high-kukly-ever-aft...
Дорого кстати, у меня новые наборы в январе были по 450-470, а здесь пара за 490
Подумывающая 01 марта 2015
Ответ дляКима_кепка
а мы сыну все время фирменный Лего покупали,но цена на него теперь мама дорогая((муж сдался,купили набор Брик.собрали на ура!цена в три раза меньше))
вот именно. никогд ане онимала почему именно лего надо покупать. у брикса замечательные модели тоже.
Деловитая 01 марта 2015
Ми зараз взагалі дітям ніяких іграшок і книжок не купуємо. Це товари не першої необхідності, а надії на краще майбутнє мало, тому вважаємо що краще трохи заощадити.
Нічого, всі живі.
Деловитая 01 марта 2015
Ответ дляПодумывающая
вот именно. никогд ане онимала почему именно лего надо покупать. у брикса замечательные модели тоже.
коли Ви покористуєтесь лего і аналогами 5-7 років, тоді побачите різницю.
Деловитая 01 марта 2015
Ответ дляJ.V.
зря вы думаете,что фирменними дорогими игрушками прям дети будут довольны.Я скупила весь Фишер прайс что только мжно было-дети-погодки и никто никогда больще 5 минут не играл.отдельную комнату под них выделили,стояла гора игрух.зато их манило и тянуло к дешевым раскладкам с игрушками по 5-20 грн и этим мусором они играли.распродала все дорогое и больще не покупаю. и ли у меня дети такие или я что-то не понимаю
а якість Вас не хвилює? те що на дешевих штуках можуть відламуватися дрібні деталі, можуть бути небезпечні фарби ітп?
Своїм дешевий пластик для вулиці купую, вдома не хочу таке тримати.
Gulko 01 марта 2015
Нам подарили Ноев Ковчег кумовья. Одна из любимых игрушек и младшего и старшего) малой танцует под песни, давно знаем животных, фигуры. Довольна игрушкой на все 100% Играла с ребенком вместе, а не как тут писали, освободить руки маме. Любой игрушкой нужно вместе играть)
sandy30s 01 марта 2015
улыбнуло слово даже)
175см55кг19лет (она) 01 марта 2015
Ответ дляПодумывающая
вот именно. никогд ане онимала почему именно лего надо покупать. у брикса замечательные модели тоже.
брик хорош, но у лего больше разнообразия.вот моему лего стар ворс подавай и все тут, я бы и рада аналог купить, но их нет
175см55кг19лет (она) 01 марта 2015
Ответ длянеДодекаэдр
хватит на жалость давитьто зарабатывали хорошо и могли мешок вещей с Нм скупить, а у дочки даже барби за 200 грн нет и пони за 60 грн. И хватит уже бедной прикидываться, не подарят вам такие дорогие игрушки.
про нм не автор писала
Розавенная 01 марта 2015
Ответ дляДиверсификация
Ой, автор понимаю вас... цены трындец... Я из тех ’сумашедших мамашек’ которые так и не получили барби в детстве(((( а я так мечтала! Стыдно сказать , как счас помню в воскресенье шёл мультвильм на замовлення и там был конкурс рисунков ’ Игрушка будущего’ типа нужно было нарисовать как вы её себе представляете. Кто нарисует супер интересную должен был получить в подарок куклу барби или синди, точно не помню... я попросила у мамы конверт ... рисовала... отправила это письмо. И была свято уверенна, что получу эту куклу непременно. Понятное дело, что не получила. Вобщем мечты рухнули. Зато теперь, когда у меня есть дочь я отрываюсь Около 10 барби, 16 монстриков, всевозможные интерактивные куклы, 3 больших набора лего дупло, пони - шт. 70 (Дочка от них балдеет))) Куча домиков, сильванианцев, пет шопов и прочего))))) Знакомые заходят офигивают))) А мне пофиг! Пока есть возможность покупала-покупаю-буду покупать! детство скоротечно и так хочется, что бы ребёнок дольше верил в сказку!
понимаю, тоже отрываюсь)) правда, мне чуток другие игрухи для девочек нравятся. и для меня купить б/у вообще не проблема, даже лучше - больше взять можно)
а знакомым говорю, чтоб делили на трое, т.к. дочь не одна. и они быстро успокаиваются

П.С. а барби мне в 6 лет купили, это было огромное счастье! сейчас она еще есть, замученная, с покрашенными волосами как мочалка, потемневшая, голову отломала от основного крепления. в общем, можно понять, что будет если кукла одна - полный каюк
Муроводчица 01 марта 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
у моего был куб киддиленд и трактор, очень любил обе игрушки.дети разные
конечно, разные, у нас тоже были и трактор киддиленд, и ковчег, и пеликан, и слон на палках. Играл всеми очень долго! И они неубиваемые, я потом их продала в идеале, девочки так благодарны были) Поддерживаю Вас, автор, ребенку нужны качественные развивалки, но с теперишними ценами конечно проще написать, что ’они того не стоят’(