28 февраля 2015

так обидно , теперь не могу даже фирменную игрушку ребенку купить

очень хотела ноев ковчег купить и имультикуб
конечно это не мегапроблема,просто обидно(((( я так..поныть
показать весь текст
ПАЦАНКА О 01 марта 2015
Ответ дляНа морозе
Автор, смотрите, ещё какой чудесный ковчег у нас в продавалке нашла https://www.kidstaff.com.ua/tema-11051582.html

И вот такой https://www.kidstaff.com.ua/tema-10847045.html

Адекватные цены, высокое качество, настоятельно советую, как опытный продавец развивающих игрушек.
совсем похож с ковчегом киддиленд...
буреЛОМКА 01 марта 2015
Ответ длягражданинГрубиян
а какую хотели?
тю так пони от 17 грн есть... смотря какую хотите... есть и интерактивные от 1000 грн...
Непогодка 01 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
плюшевую симба и филли она просит
но у нас обыкновенные с рынка
мы большую интерактивную купили, ночью заработала на неё( статьи писала.
автор Кидстаффовна 01 марта 2015
Ответ длябуреЛОМКА
тю так пони от 17 грн есть... смотря какую хотите... есть и интерактивные от 1000 грн...
филли 1 штучка 110 грн симба 10$
автор Кидстаффовна 01 марта 2015
Ответ длягражданинГрубиян
мы большую интерактивную купили, ночью заработала на неё( статьи писала.
мораль : больше пахать,меньше ныть
На морозе 01 марта 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
совсем похож с ковчегом киддиленд...
Нет, не похож. Но это отличное воплощение классной идеи :)
Ноевы ковчеги не только киддиленд делает (у них, кстати, тоже есть разные вариации на эту тему, даже текстильный).
175см55кг19лет (она) 01 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
филли 1 штучка 110 грн симба 10$
это какие? Покажите фото
И.О. человека 01 марта 2015
ребенок мечтает и хорошо. подскажите ,может кто то знает где куклу Эвер Автер Хай купить по нормальной цене? Буду признательна. С меня шоколадка
автор Кидстаффовна 01 марта 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
это какие? Покажите фото
буреЛОМКА 01 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
филли 1 штучка 110 грн симба 10$
ашан 1 шт 17-22 грн, вот могу наш набор из 5 шт продать с аксессуарами перед новым годом подарили, малая вообще к ним равнодушна, конечно не фирма а под нее, но и цена не ..кусючая
Непогодка 01 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
мораль : больше пахать,меньше ныть
ну почти, там где я работала до декрета это пол зарплаты ушло бы на эту пони((
Малая Налегке 01 марта 2015
Ответ длягражданинГрубиян
мы большую интерактивную купили, ночью заработала на неё( статьи писала.
ЖонДуан 01 марта 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
А у моих и не было никогда. И не обидно. Полегчало?
и у моих не было, они уже большие. Хотя покупали много оригинального Лего
КапитанльнаЯ 01 марта 2015
Ответ дляИ.О. человека
ребенок мечтает и хорошо. подскажите ,может кто то знает где куклу Эвер Автер Хай купить по нормальной цене? Буду признательна. С меня шоколадка
перед новым годом смотрела, у девочки были б.у. но в очень хорошем состоянии. Если хотите, найду сейчас в подписке и вам кину ссылку.
ЖонДуан 01 марта 2015
Ответ длябуреЛОМКА
.... и Вы думаете на 8 лет Ноев Ковчег надо будет???? мне кажется он максимум до 3 лет....
ребенку автора годик
Кружите меня,кружите 01 марта 2015
Ответ дляЖонДуан
и у моих не было, они уже большие. Хотя покупали много оригинального Лего
Да и мои взрослые уже. Игрушки были в основном подаренные, мне покупать не за что было. Как почитаю, из чего трагедию делают, просто диву даюсь.
Мечты сбываются 01 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
мораль : больше пахать,меньше ныть
Лена, а что заказов совсем сейчас нет?
ЖонДуан 01 марта 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Да и мои взрослые уже. Игрушки были в основном подаренные, мне покупать не за что было. Как почитаю, из чего трагедию делают, просто диву даюсь.
мы просто с вами уже опытные мамы (не хочу сказать, что старше) Я с первым тоже так зацикливалась на всем, со вторыми уже попроще, правда красивые вещи всегда были моей слабостью
И.О. человека 01 марта 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
перед новым годом смотрела, у девочки были б.у. но в очень хорошем состоянии. Если хотите, найду сейчас в подписке и вам кину ссылку.
не просто хочу,а умоляю. буду благодарна.
автор Кидстаффовна 01 марта 2015
Ответ дляМечты сбываются
Лена, а что заказов совсем сейчас нет?
почти нет
Диверсификация 01 марта 2015
Ой, автор понимаю вас... цены трындец... Я из тех ’сумашедших мамашек’ которые так и не получили барби в детстве(((( а я так мечтала! Стыдно сказать , как счас помню в воскресенье шёл мультвильм на замовлення и там был конкурс рисунков ’ Игрушка будущего’ типа нужно было нарисовать как вы её себе представляете. Кто нарисует супер интересную должен был получить в подарок куклу барби или синди, точно не помню... я попросила у мамы конверт ... рисовала... отправила это письмо. И была свято уверенна, что получу эту куклу непременно. Понятное дело, что не получила. Вобщем мечты рухнули. Зато теперь, когда у меня есть дочь я отрываюсь Около 10 барби, 16 монстриков, всевозможные интерактивные куклы, 3 больших набора лего дупло, пони - шт. 70 (Дочка от них балдеет))) Куча домиков, сильванианцев, пет шопов и прочего))))) Знакомые заходят офигивают))) А мне пофиг! Пока есть возможность покупала-покупаю-буду покупать! детство скоротечно и так хочется, что бы ребёнок дольше верил в сказку!
Кружите меня,кружите 01 марта 2015
Ответ дляЖонДуан
мы просто с вами уже опытные мамы (не хочу сказать, что старше) Я с первым тоже так зацикливалась на всем, со вторыми уже попроще, правда красивые вещи всегда были моей слабостью
Так я и не скрываю, уже бабушка. Моей слабостью было отсутствие возможностей, а силой - здравый смысл. Откровенный пример - накупят на новорожденного, а потом жалеют, что в магазине меры не знали. Типа я бы на эти деньги три месяца жила . Как говорится, с первым ребенком думаешь, чегго бы еще купить, а со вторым - как без этого обойтись
ЖонДуан 01 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
есть время для физического развития, а есть для интеллектуального.
я все детство проводила на улице., футбол,велосипед,мяч,турники.
но барби то мне до сих пор хочется...и тамагочи...
а сколько вам лет сейчас? у моего старшего тоже был тамагочи
автор Кидстаффовна 01 марта 2015
Ответ дляДиверсификация
Ой, автор понимаю вас... цены трындец... Я из тех ’сумашедших мамашек’ которые так и не получили барби в детстве(((( а я так мечтала! Стыдно сказать , как счас помню в воскресенье шёл мультвильм на замовлення и там был конкурс рисунков ’ Игрушка будущего’ типа нужно было нарисовать как вы её себе представляете. Кто нарисует супер интересную должен был получить в подарок куклу барби или синди, точно не помню... я попросила у мамы конверт ... рисовала... отправила это письмо. И была свято уверенна, что получу эту куклу непременно. Понятное дело, что не получила. Вобщем мечты рухнули. Зато теперь, когда у меня есть дочь я отрываюсь Около 10 барби, 16 монстриков, всевозможные интерактивные куклы, 3 больших набора лего дупло, пони - шт. 70 (Дочка от них балдеет))) Куча домиков, сильванианцев, пет шопов и прочего))))) Знакомые заходят офигивают))) А мне пофиг! Пока есть возможность покупала-покупаю-буду покупать! детство скоротечно и так хочется, что бы ребёнок дольше верил в сказку!
я прям захотела прийти к вам поиграться))))
Мечты сбываются 01 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
почти нет
ну попробуйте может вещички какие-то ненужные продать. я так часто делаю, чтобы что-то купить нужно что-то продать))
автор Кидстаффовна 01 марта 2015
Ответ дляЖонДуан
а сколько вам лет сейчас? у моего старшего тоже был тамагочи
автор Кидстаффовна 01 марта 2015
Ответ дляМечты сбываются
ну попробуйте может вещички какие-то ненужные продать. я так часто делаю, чтобы что-то купить нужно что-то продать))
у меня все нужное
ЖонДуан 01 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
он уже и тогда был, мы своему покупали где-то до 9-10 лет, ему сейчас 22
ЖонДуан 01 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
у меня все нужное
вы как кот Матроскин - для того, чтобы продать не нужное, надо сначала его купить
Диверсификация 01 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
я прям захотела прийти к вам поиграться))))
Все хотят))) но некоторые стесняются признаться!))))