Кидстаффовна• 28 февраля 2015

так обидно , теперь не могу даже фирменную игрушку ребенку купить

очень хотела ноев ковчег купить и имультикуб
конечно это не мегапроблема,просто обидно(((( я так..поныть
Koska1• 01 марта 2015
ноев ковчег мега игра малые всегда с ним играют , может б у ?

Рябушка Ку• 01 марта 2015
Ответ дляИнфотуфелька
чего все так прутся от этого ноева ковчега? дурных денег стоит ничем не выдающаяся игруха... я даже и не думала покупать. он и не красивый какой-то
супер игрушка . У меня уже второй ребенок и оба в восторге.
Рябушка Ку• 01 марта 2015
Ответ дляНа морозе
Поддержу!
И вообще, все эти интерактивные игрушки только вредят развитию. Разве что ребёнок завтыкает надолго, для мамы плюс.
Я сама вот этот купила бы https://www.kidstaff.com.ua/tema-8392562.html
В миллион раз лучше Киддиленда.
вообще то ноев ковчег єто не интерактивная игрушка. Ві вообще знаете что такое интерактивная?
Чавонадо• 01 марта 2015
Ответ дляolehka1980
Автор купите б у ну это если очень хочется))) А вообще малышам не так важны игрушки как внимание мамы)) Это я вам как мама 3 деток говорю. У моих есть много всего и ковчег в том числе, но проводить время со мной они предпочитают любым игрушкам

вообще, по большому счету многие игрухи это наши, мамские хотелки) у меня глаза разбегаются, сколько всего хочу, но позволить сейчас не могу. Ищу бу, выдумываю варианты замены из серии ’очумелые ручки’...
На Ковчег смотрела, прау лет назад, для дочки, не поняла его вообще, я облизываюсь на то, что нереально заменить бу, и можно занимться вместе с ребенком, Плей до, карандаши хорошие, такое вот.

Ну и нынешняя ситуация очень хорошая встряска для общества потребления, помогает пересмотреть основные ценности и учит дорожить настоящим и радоваться простым вещам. (ох, и нахватаю счас тапок )
Рябушка Ку• 01 марта 2015
Ответ дляИнфотуфелька
других игрух нет музыкальных с животными? он не стоит своих денег
стоит однозначно.
На морозе• 01 марта 2015
Ответ дляРябушка Ку
По большому счёту всё, что при нажатии на кнопочку или при другом воздействии, как с TipToi или роборыбками, например, играет, говорит, танцует и т.д. считается интерактивными игрушками :) И чичилав, и самый примитивный пищащий детский телефон.
Это по определению. Но вы можете считать, как угодно.
Рябушка Ку• 01 марта 2015
Ответ дляНа морозе
ПЕрвая попавшаяся заметка http://mignews.com.ua/science/zdorove/573894.html
Но их вообще море (только не читайте заметки на сайтах продавцов таких игрушек)

Положительные эмоции... ок. Но ребёнок так устроен, что положительные эмоции сможет получить от чего угодно. Просто в случае с интерактивными игрушками, мультиками и пр. от мамы требуется минимум усилий и внимания. Вот и вся разница.
так ноев ковчег не интерактивная игрушка!

Божья коровка• 01 марта 2015
Ответ дляMyMiracle
я вообще захожу в магазины с игрушками и спрашиваю что еще осталось по старой цене)) купила котенок-фон за 90 грн и руль музыкальный на бампер коляски за 200 грн)))
я застала те времена, когда лила слезы по кукле барби... потому надо брать сейчас, пока еще сомневаешься брать или нет... потом цена будет такая космическая, что уж точно будет ясно, что нахрен уже не надо это
я тоже дочке купила монстер хай,но именно такую как она хотела оригинал Бонита,так тоже думала покупать или нет стоила минимум 450грн,хотя другие куклы были дешевле,но все таки купила пока есть возможность, а через месяц из-за доллара стоит 700грн.Успела купить!
автор Кидстаффовна • 01 марта 2015
Ответ дляmatyakaslova
А сколько стоит ноев ковчег- который вы хотите купить? Новый и Бу ??
новый 689 вроде на розетке,здесь б/у видела по 400
автор Кидстаффовна • 01 марта 2015
Ответ дляМышонок
Автор,ну стоит у нас Ковчег,на годик подарили. Не скажу,что прям он так мега крут. Да,хорошая игрушка,но не что то не заменимое.
Вообще у нас мнооооого всего. у старшего было много игрушек и младшему достались + все равно хочется что то еще. но ребенку не цена игрушки важна. Мой сейчас в 1,5 очень книжки любит и рыбки во всех проявлениях. Ему набор обычных мелких морских жителей - мега подарок ))
Еще хорошая Фирма Умный Я,мне нравилась вот такая http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop... только сынуля наступил и отломал крышку,но он с висящей крышкой по прежнему поет )) Пока собиралась купить новую,они подорожали на 100 грн. Вот вроде уговорила себя.что не нужно брать,но если б нашла б.у. то купила бы ))
Еще поищите игрушки в нетоварной упаковке - есть очень даже по приятным ценам. Вот например http://www.nashmalysh.com.ua/page=1
спасибо за совет))
автор Кидстаффовна • 01 марта 2015
Ответ длянеДодекаэдр
хватит на жалость давитьто зарабатывали хорошо и могли мешок вещей с Нм скупить, а у дочки даже барби за 200 грн нет и пони за 60 грн. И хватит уже бедной прикидываться, не подарят вам такие дорогие игрушки.
это не я писала, вы чего...
я бы купила, вдруг кто здесь продает, в продавалке были по 395 и 400 ковчеги но их продали уже
автор Кидстаффовна • 01 марта 2015
Ответ дляДеловитая
Ми зараз взагалі дітям ніяких іграшок і книжок не купуємо. Це товари не першої необхідності, а надії на краще майбутнє мало, тому вважаємо що краще трохи заощадити.
Нічого, всі живі.
каждому свое
дети маленькие сейчас и играть хотят сейчас, почему бы их не радовать в такое тяжелое время?
копить не вижу смысла, сегодня это деньги- завтра бумага
автор Кидстаффовна • 01 марта 2015
Ответ дляKoska1
ищу б/у
175см55кг19лет (она)• 01 марта 2015
Ответ дляЧавонадо

я и в лучшие времена не была транжирой.экономлю на продуктах,меньше колбасы и прочего фуфела,покупаю и готовлю столько,что бы скушать и в унитаз не выливать.то есть,даже не экономия,а рациональное использование.а на игрушках не могу экономить
Ананомчикус• 01 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
шок.
У нас есть с 9 месяцев. Дочке 4, время от времени его таскает всеравно...
Для нас лутшая игрушка, долгоиграющая так сказать...

А вообще, чаще всего дочка иргает фиругками с киндера - принцесами, барби, феи... Но это уже после 3-х лет...
Ананомчикус• 01 марта 2015
из всех игрушек, самыми удачными оказались - ковчег и краб-сказочник. Еще мягкие кубики КсКидс, но мы их переросли уже.
Ну и куклы наше все)))
Живчик-счастливчик• 01 марта 2015
ничего хорошего в нем нет в ноевом ковчеге- сын вообще не заинтересовался, есть гораздо более интересные игрушки, ковсег у нас по рейтингу на -300 месте
Дедуськина бабуська• 01 марта 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Не скажите, у меня малая уже год как играет и ей очень нравится это ее любимая игрушка(хотя меня уже бесят эти стишки)
175см55кг19лет (она)• 01 марта 2015
http://bemby.com.ua/index.php?route=product%2Fsear...

автор Кидстаффовна • 01 марта 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
продайте мне
Живчик-счастливчик• 01 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
продайте мне
продала б, но мы не в Украине теперь живем
автор Кидстаффовна • 01 марта 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
нереальная цена, думаю не актуальна уже, тел отключен.
175см55кг19лет (она)• 01 марта 2015
http://kharkov.kha.olx.ua/obyavlenie/noev-kovcheg-...
автор Кидстаффовна • 01 марта 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
спасибо!
175см55кг19лет (она)• 01 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
спасибо!
не за что))звоните,пока объявка свежая
Разгуляшка• 01 марта 2015
Был у нас этот ноевковчег, простоял 3 года без дела)))
вечная студентка• 01 марта 2015
Ой девушка, пока это Ваша хотела. Ну не покажите ребенку тот ковчег, он о нем и знать не будет.
А вот в школе, когда дети начнут куколок оригинальных собирать, великими и телефонами мериться, вот тогда будет тяжело. У всех фербики и планшеты, отказать ребенку будет очень не просто.
Печальки.нет• 01 марта 2015
Я тоже очень хотела ковчег для ребенка. Купила, стоял недели 2, не играли. Сейчас любимая игрушка.
Виниловая пластинка• 01 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
годик.
та хз.. старшая красную икру просит и игрушки, что я теперь не могу позволить,
а младшей просто хотела мультикуб и ковчег,
вижу по ребенку что было бы очень интересно и полезно для развития.
конечно мелочи это. Главное мирное небо над головой и здоровье!
Это я так..поныть.. не вериться все что так низко опустились..
Муж старался..пахал, допахался до должности наконец-то ,где зарплата немного выше, а толку ноль..
Посмотрите в б/у фермы и зоопарки Фишер - они намного интереснее ковчега, тем более насколько я поняла - Вы ищете Киддиленд, а Фишер получше во всех отношениях - и пластик неубиваемый, и фигурки намного лучше, мордашки очень миленькие, моя с ними с 10 мес дружила. У Фишера есть еще одна волшебная игрушка - большой зоопарк на 26 фигурок животных, там и звуки, и музыка, и алфавит.
Берегу и стерегу• 01 марта 2015
а у кого-то папа погиб, папу нового или б\у не купишь .....