Дорогие советчицы!!! Поздравляю всех с началом календарной весны!!!
Желаю всем весеннего настроения, здоровья и мирного неба над головой!!!
Пусть эта весна будет спокойной и принесет в наши дома только хорошие известия и радость!!!
ирина солнечная• 01 марта 2015
00.02! ура! всех с весной

красоты, здоровья,терпения,настроения и МИРА!!!!!!!!

ирина солнечная• 01 марта 2015
*все таки мы добряшки))))
, а стебемся..ну, так, под настроение.. с весной-красной!
Ответ дляBostony
у нас днём +5-10
утром думаю 0 будет - побегу
А я сильно утром не могу - сова. Мне или после 10 часиков утра или после 8 вечера. Но весной пока темно в 8 бегать, а вот летом всегда мое время для пробежки это 19:30 - 20:00. Красота! А вообще обожаю в мае бегать, когда каштаны цветут - у нас тут как раз аллея каштановая - вот это красота! Бежишь и кайфуешь!
Ответ для Таня
Летом особо после 10 утра не набегаешься
Ответ дляBostony
Да, после 10 только весной бегаю. А летом или часиков в 8-8:30 но полусонная или вечером. Вечером больше люблю! Раньше дважды в день могла, а сейчас дочка маленькая ещё - 2 года - с ней особо не побегаешь дважды в день. Хотя пробежки за ней в течении дня вполне заменяют 1 утреннюю.
vintage_lover• 01 марта 2015
Спасибо! Пора возрождения и новых начинаний. А для меня еще, к сожалению, время авитаминоза, повышенной утомляемости и сонливости