Таня• 01 марта 2015

УРА!!! ВЕСНА ПРИШЛА!!!

Дорогие советчицы!!! Поздравляю всех с началом календарной весны!!!
Желаю всем весеннего настроения, здоровья и мирного неба над головой!!!
Пусть эта весна будет спокойной и принесет в наши дома только хорошие известия и радость!!!
Олечка-я• 01 марта 2015
Весна!!!! ура!
девочки -март и всё будет хорошо!!!

Karrat• 01 марта 2015
сидели поджидали 00.00?
vasilek5050• 01 марта 2015
Спасибо!
Bostony• 01 марта 2015
Спасибо!
Вам того же)
+ себе пожелаю успешного ’бегового’ сезона - завтра начинаю
ирина солнечная• 01 марта 2015
00.02! ура! всех с веснойкрасоты, здоровья,терпения,настроения и МИРА!!!!!!!!
LidiyaZi• 01 марта 2015
ура!
Виктория1677• 01 марта 2015
точно - спасибо

Александра84• 01 марта 2015
уряяяя
автор Таня • 01 марта 2015
Ответ дляKarrat
сидели поджидали 00.00?
Нет ))) Просто глянула на часы - без одной минутки весна. И так радостно стало! Решила напишу - может ещё кому-то радостно станет!
vitka-ylitka• 01 марта 2015
и вашему дому и всем советчицам добра и радости!
Karrat• 01 марта 2015
Ответ для Таня
я ж шучу))
конечно радостно стало)
автор Таня • 01 марта 2015
Ответ дляBostony
Спасибо!
Вам того же)
И я тоже, если погодка позволит пробегусь завтра!!!
автор Таня • 01 марта 2015
Ответ дляKarrat
я ж шучу))
конечно радостно стало)
Да я поняла, что шутка )))
nadiyka.85• 01 марта 2015
в Одессе зимой вчера +13 было
ирина солнечная• 01 марта 2015
*все таки мы добряшки)))) , а стебемся..ну, так, под настроение.. с весной-красной!
Bostony• 01 марта 2015
Ответ для Таня
у нас днём +5-10
утром думаю 0 будет - побегу
alena_slv• 01 марта 2015
с весной! Дай Бог чтобы она принесла мир и благополучие в нашу страну - пусть не все сразу будет хорошо, но хотя бы наметились первые шаги в эту сторону.
автор Таня • 01 марта 2015
Ответ дляBostony
у нас днём +5-10
утром думаю 0 будет - побегу
А я сильно утром не могу - сова. Мне или после 10 часиков утра или после 8 вечера. Но весной пока темно в 8 бегать, а вот летом всегда мое время для пробежки это 19:30 - 20:00. Красота! А вообще обожаю в мае бегать, когда каштаны цветут - у нас тут как раз аллея каштановая - вот это красота! Бежишь и кайфуешь!
мама Людмила• 01 марта 2015
С весной всех!

Bostony• 01 марта 2015
Ответ для Таня
Летом особо после 10 утра не набегаешься
У меня Тройня• 01 марта 2015
Большое спасибо
автор Таня • 01 марта 2015
Ответ дляBostony
Да, после 10 только весной бегаю. А летом или часиков в 8-8:30 но полусонная или вечером. Вечером больше люблю! Раньше дважды в день могла, а сейчас дочка маленькая ещё - 2 года - с ней особо не побегаешь дважды в день. Хотя пробежки за ней в течении дня вполне заменяют 1 утреннюю.
chueva.a• 01 марта 2015
Дочка, узнав, что завтра наступает весна, сказала, что завтра идет гулять без комбинезона и попросила у папы завтра купить водяную брызгалку
meliofanta• 01 марта 2015
урррра!
Инна300688• 01 марта 2015
Спасибо!!!!!!!!!!!Ура!!! Мира всем!!!!
vintage_lover• 01 марта 2015
Спасибо! Пора возрождения и новых начинаний. А для меня еще, к сожалению, время авитаминоза, повышенной утомляемости и сонливости
Kwitosik• 01 марта 2015
Двадцять хвилин вже з нами веснулька!!!!
yukio• 01 марта 2015
Гармонии и красоты!
mazira• 01 марта 2015
Ура
Senora Alla• 01 марта 2015
И немного музыки весенней :)

https://