ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 марта 2015

мне в тему козлы , петухи????

Зашла на стр вк мужа, только не пишите ЗАЧЕМ???? Чуйка у меня ((( переписуется с девченкой 18 летней, познакомились на волейбол пару дней назад. Вчера переписывался весь вечер с кем-то , не обращала внимания потом увидела что с ней, думаю, ну и что. А сегодня читаю и прозреваю. ..он напрашивается на свидание, но так,чтоб она его пригласила....она вроде и не против, но спрашивает , а как де жена и дочь, с нами пойдут?А он нет, вдвоем) короче помешали, что в пн на тренировке встречи тятся, и она предложила просто в мак сходить поболтать. Хотя он завтра хотел. Интересно, чтобы мне сказал? Кстати в пн, я к нему на игру собиралась (((( Короче не пойму, он вроде как и шутит с ней, но в то же время куча комплиментов, милостей, блаблабла...Вот лежу и думаю сказали ему, что я сейчас о нем думаю, или дальше почитать, интересней будет?! ((( Если что, ему 26, мне 23, доце 10 месяцев. Я в хорошей форме, рост 177, вес 56 ( блин, Ну какого???? (
Железная тетя• 01 марта 2015
Так им,сволочам,всегда что-то новенькое подавай

Брыкалка• 01 марта 2015
он шутит???
автор раззуйте глаза - он ее хочет
и ваша форма отличная его не останавливает....
пиздюлин ему дайте и не ждите пока он начнет с ней спать
Анти-аноним• 01 марта 2015
Ответ дляБрыкалка
он шутит???
автор раззуйте глаза - он ее хочет
+100500
Козяка-маляка• 01 марта 2015
Не говоритье. козырь всегда пригодится;)))
Матрёна• 01 марта 2015
Самооценку себе поднимает и хочет доказать, что ещё тот перец и его жизнь не закончилась после свадьбы.
Кастрюлька• 01 марта 2015
А можно для недогадливых. Как название вашей темы связано с ее содержимым? ))
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 01 марта 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Живем хрен знает где недавно только поругалась, что уезжать собиралась, так извинился как не знаю кто ((( а тут*((
Брыкалка• 01 марта 2015
девочка еще молодец - знает что есть жена и ребенок и отговаривает его от этого греха - но он вижу непоКобелим
Брыкалка• 01 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
ага ждите когда он ее всандалит и будете потом козырять перед ним
только у меня вопрос - козырь то у кого окажется???

Ответ дляКастрюлька
Та создавали здесь тему, как то так называлась. Предлагали туда выкладывать фото Козлов и петуховч которые в душу насрали )
Ответ дляБрыкалка
он шутит???
автор раззуйте глаза - он ее хочет
Хотела бы проследить, что будет в пн, что скажет, чтоб я нг пошла...но проследить нн смогу. Дочку не кому оставить (
На привозе• 01 марта 2015
Придти в кефешку хвостом, людей прописать обоим
Козяка-маляка• 01 марта 2015
Ответ дляБрыкалка
чем быстрее вставит, тем быстрее остынет))) у них всегда так!! и не даст же она в маке)))
Ответ дляНа привозе
Выше читайте (((
На привозе• 01 марта 2015
Люлей
Бывшая блондинка• 01 марта 2015
Бля. Норм, пжлст, нпши.
Бывшая блондинка• 01 марта 2015
С ней надо поговорить. Эти свободные письки только цену себе набивают отказами и вопросами о семье. А сама она до Мака уже без трусов и с раздвинутыми ногами придёт.
Ответ дляБывшая блондинка
Бля. Норм, пжлст, нпши.
Что именно?
Брыкалка• 01 марта 2015
Ответ дляБывшая блондинка
а вы уверенны что говорить надо с ней а не с ним..... он завтра новую найдет... это же не ОНА на него вешается а наоборот... вот где корень зла

Пипец. ..А сейчас про суп переписываются, типа она готовить не умеет, Минина хватает) а он говорит, Что в жены ее не взял бы )) но она и не расстроилась
Леди Г• 01 марта 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
И коню понятно - кокетничает он..
2:25Ника

вот, такой вариант мне больше нравится

2:25Иван
Вообще без проблем

2:24Ника
а как же сам иногда готовить?

2:24Иван
Ну да,только после работы,а в выходной-ходи голодный

2:24Ника
правильно, главное чтобы накормила хорошо после работы!

2:23Ника
не то что я ..раздолбайки

2:23Иван
Под себя подберал

2:23Ника
бывают же такие женщины)

2:23Ника
вот видишь как тебе повезло)

2:23Иван
Вкусно

2:23Ника
аахах

2:23Иван
Некрасиво,когда соседские дети на тебя похожи

2:23Ника
жена вкусно готовит?

2:22Ника
нее..так некрасивл

2:22Ника
нравится с туалетом обниматься

2:22Иван
Мы ей не скажем

2:22Иван
Суп варить мне будешь
Не скажем, это о том, что она в гости придёт
Блин, терпение сейчас лопнет, ОСТАНОВИТЕ МЕНЯ!!! РЕБЕНКА жРАЗБУжу ((
Аж руки трудятся (
Коко Шанель• 01 марта 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Аж руки трудятся (
сзади подойдит по башке тресните
Да, я лежу рядом, Юля, аж противно (((
ПМСница• 01 марта 2015
под стол к мужу (если он за столом) чтоб некогда ему было с девками переписываться)
Юля - это бля ))()
Коко Шанель• 01 марта 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Да, я лежу рядом, Юля, аж противно (((
вот это у вас выдержка..я б уже двинула