Слепок стопы• 01 марта 2015
Роял Канин снова подорожал на 20%
я в шоке! моя кошка золотая выходит, сегодня заказала корм на 840 грн, этого ей хватит на месяц, буквально пару месяцев назад выходило около 500...
чем вы кормите своих котов?
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
1st Choice (Фест Чойс) КОТЕНОК сухой супер премиум корм для котят
2.72 кг - 465 грн,
10 кг -1489 грн
А роял какая цена?
2.72 кг - 465 грн,
10 кг -1489 грн
А роял какая цена?
Я считала еще по старой цене свои корма, роял 2 кг- 260 грн, фест чойс 2,7 кг - 398. Дороже на 1 коп на 1 грамме, тоесть 2 кг будет на 20 грн дороже.
Україна понад усе!• 01 марта 2015
Ответ дляАйболитная
Где купить котейку породы аббисинец ?Я уже полгода в поисках((
Брать только в хорошем питомнике. Сегодня на выставке была, выбирала али -500 евро под стерилизацию
Четырёхсторонний скотч• 01 марта 2015
Ответ дляАйболитная
а в чем проблема? котят нет или цена не устраивает?)
Четырёхсторонний скотч• 01 марта 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
да, так и есть. мы под кастрацию за 700 евро покупали
Айболитная• 01 марта 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Котят нету((
Четырёхсторонний скотч• 01 марта 2015
Ответ дляАйболитная
Котят нету((
гм.. котят полно) вот я у этих заводчиков покупала
Ща как дам• 01 марта 2015
Я год назад перешла на Проплан. А сейчас поанирую на Оптимил. Это украинский корм - по составу очень достойный.
10 кг - было около 500грн. Сейчас тоже подорожает, но не настолько.
У нас просто три кошки - на Рояле разоримся...
пу_пугренчик• 01 марта 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
примерно в этом
Обычная метиска, при том очень отдаленная.
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 марта 2015
Ответ дляЩа как дам
Я как то купила оптимит влажный, дала коту вечером, а ночью проснулась от запаха, думала кот навалил нам в постель, оказалось котейку пучит от него))
Печенюшка• 01 марта 2015
Ответ дляЩа как дам
и я смотрю на Проплан, Бош и Оптимил.
Капитошечка• 01 марта 2015
В связи с ценами перешли на немецкий премиум класс Йозера. Анализы хорошие, шерстка шелковистая.
Україна понад усе!• 01 марта 2015
Ответ дляАйболитная
Котят нету((
я сегодня на выставке была - котят полно
Просто каралева• 01 марта 2015
мне смешна фраза ...кот не есть ничего кроме бла бла бла ))))
пусть посидит пару дней на диете ...и поверьте и хлебушек будет кушать и морковочку грызть)))
Печенюшка• 01 марта 2015
Ответ дляПросто каралева
а зачем? чтобы потом подороже его лечить?
Люблю Жизнь• 01 марта 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
кошмар!!!
13 лет - это средний возраст для кошки!
Вашу маму тоже можно уже на одуванчики переводить, не критично уже
вот нажива люди с таким отношением заводят котов??
13 лет - это средний возраст для кошки!

Слепок стопы
• 01 марта 2015
Ответ дляПросто каралева
у котов действительно вырабатываются свои предпочтения, и не все даже с голодухи будут есть хлебушек и морковку) да и зачем их изводить до такого состояния?))
natali2601• 01 марта 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
фига себе. а она не толстая? у меня 1.5 кг пакета хватает на месяц коту. (по 50 гр в сутки. кормлю по нормам, т.к. поесть он не дурак, а ему не положено толстым быть))
какой красивый у Вас кот!!!!
Четырёхсторонний скотч• 01 марта 2015
Ответ дляnatali2601
какой красивый у Вас кот!!!!
спасибо) но он не самый красивый в своей породе)
Четырёхсторонний скотч• 01 марта 2015
Ответ дляВкаблучках
а если у меня кот трощит морковку, тыкву, зелень... витамины тоже думаете надо давать? молочку уплетает тоже, а если мясо сырое, так вообще радости полный лоток))
обязательно нужно. мало того, витамины (комплекс)+ кальций. на натуре, какая б она сбалансированная не была, это обязательное правило
Я такая - жду трамвая• 01 марта 2015
Ответ дляРусичка24
Спасибки, я тоже здесь всегда брала, у них дешевле всего.
у нас по домом ветмагазин ’лапусик’, у них сухой корм на развес продают. так вот там роял для котят 118 грн, выходит дешевле чем по этому объявлению. +если есть накопительная карта еще дешевле.
у лапусика сеть магазинов, может кому полезна инфа будет.
Четырёхсторонний скотч• 01 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
заказала пакетики только что, но уверена, что завтра перезвонят и скажут что нет в наличии или будет новая цена(
ну что, привезли?
Слепок стопы
• 01 марта 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ну что, привезли?
у них сег выходной, жду звонка завтра
Четырёхсторонний скотч• 01 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
у них сег выходной, жду звонка завтра
а, ну да. совсем в днях потерялась))
у вас скидка есть там?
Тушь для2го класса• 01 марта 2015
Ответ дляПеченюшка
перловка у них не переваривается и не усваивается. какой смысл? а в селе коты мышей и птичек ловят и едят - натурпродкут))
В селе коты ходят по мусоркам и едят , что выкинули,
Четырёхсторонний скотч• 01 марта 2015
Ответ дляБожья коровка
Нутрой микс кто-то кормит? говорят, неплохой, французский.. вчера по старой цене купила 2 кг Рояла, все, это был последний раз... сильно круто мне обходится красота наша.. на себе экономишь, зато кошке Роял и телятинка, больше зараза ничего не жрет(( будем переходить на что-то дешевле..
не, гавно корм эта нутра((
Слепок стопы
• 01 марта 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а, ну да. совсем в днях потерялась))
у вас скидка есть там?
3% только, мелочь а приятно
natali2601• 01 марта 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
не приуменьшайте его достоинств)
Тушь для2го класса• 01 марта 2015
Кстати, вроде на pethouse до 3 марта не поднимут цену на Рояль.. Рассылка приходила на прошлой неделе.
А у нас аллергия на рояль :(
Четырёхсторонний скотч• 01 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
3% только, мелочь а приятно
у меня 10. если что, могу купить. вы в Киеве?
Слепок стопы
• 01 марта 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
в Киеве да, но уже заказала и не факт, что отгрузят по старой цене, хотя я очень надеюсь и верю)))