Вся в кредитах• 01 марта 2015

Я шопоголик - как бороться?

Люблю ходить по магазинам и тратить деньги. Больше трачу, чем зарабатываю. Особенно не устою, если где-то скидки.
Ну как с собой бороться?! Прям без этого не могу, и кажется, что мне всего мало.
пышка_мышка• 01 марта 2015
Никак)) а то будете злая и не красивая!!
Я сама такая

Яйцеголовая• 01 марта 2015
Главное что есть что тратить, а смысл на деньгах сидеть то в банке накроется то обесценятся
Фенте Фря• 01 марта 2015
Вот и я страдаю ... Привыкла , что всегда есть денежка потратить ...
А теперь появился малыш , доходы упали , цены выросли , и вот вроде у меня все есть , а так охота пройтись по магазинам , купить что - то , прям ломает . А в кошельке 200 гривен )
Королева спама• 01 марта 2015
начните делиться с бедными, помогайте нуждающимся...это куда более приятней
Кондуктор маршрутки• 01 марта 2015
И я такая, никак не борюсь. Зачем, если это доставляет удовольствие? Борюсь только тем, что стараюсь заработать побольше (насколько это возможно), чтоб хватало хотя бы раз в месяц шопиться. Вот в январе вообще ниче не было по деньгам, соответственно ничего не могла себе купить, так прямо ломало))). Сегодня хоть поехала по магазинам, отвел душу, купила джинсы, правда, 970 грн. стоят, самые обычные(( Цены на одежду сейчас космос. Хотела еще кофточку какую-то, и тоже цены в районе 800 грн, ппц.
автор Вся в кредитах • 01 марта 2015
У меня ломка: пойти хоть мыло купить хорошее, найти в каком магазине подешевле и затариться...жесть))))
Ку ка ку ка ку• 01 марта 2015
у меня когда проблемы или нет настроения и я даже случайно, не запланированно что-то куплю, аж нстроение поднимается

Скокмоно - стокнуно• 01 марта 2015
Заняться торговлей, купил- продал, и червячка заморил и подзаработал)
Хвець-тець• 01 марта 2015
О - а вы по АТБ и прочим магазинам, где реально давятся за дефицитом, толкаются, рвут одежду друг на друге - пройдитесь! Может отвернет наФФсегда!
И еще нюансик, с трудом верится в ненужный шопоголизм сейчас, я вам на 99% не верю.
автор Вся в кредитах • 01 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
В АТБ очень редко бываю, далеко от меня и на продукты шопоголизма не наблюдаю))
У меня на одежду и все остальное: косметику) Сейчас на бытовую химию, видя как по днях дорожает все.
atews• 01 марта 2015
Ответ дляВся в кредитах
я так расслабляюсь - хожу по магазинам (желательно хоть со 100 грн, а то без денег совсем не интересно)