СирОжино пирОжино• 01 марта 2015
Продавцы, имейте совесть!
Курс валюты снизился, а цены нет. Когда курс рос бешеным темпом, так меняли цены ежедневно, чуть ли не ежечасно. А как пошел на спад, хоть бы немного снизили. Придерживайтесь уже собственных принципов. Накипело...
Скромняшка• 01 марта 2015
Ответ длясеконд
Торг уместен
вам жалоба.суетесь в каждую дырку с рекламой своего вонючего барахла.
Скромняшка• 01 марта 2015
Ответ дляSvetOK.73
У меня цены на белье все еще по старому курсу ,по 8.2.Но это только на месяц.Потом цены будут намного дороже.Распродаю остатки.
жалоба
Скромняшка• 01 марта 2015
Ответ дляnatawa23
Заходите ко мне у меня цены актуальны
вы в каждой темке себя рекламировать будете? жалоба.надоели навязчивые
Скромняшка• 01 марта 2015
Ответ дляSvetOK.73
А чего Вы такая злая? На Советчице становиться тяжело общаться...Во всем подвох видят...
я не злая совершенно-это все ваша простота! и в курсе правил для всех одинаковых ,а все равно туда же,...