Hope1609• 01 марта 2015

ВРАНЬЕ!!!

Я работаю в Центре детской кардиологии и кардиохирургии на территории ОХМАТДЕТа. Потряс меня пост в БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ! Ребенок у нас и не был! Заключения российского Центра - идиотизм! Мы оперируем деток абсолютно бесплатно! Граждан Украины! Порок несложный. У меня прооперированная дочь - бегает, прыгает, ходит на физ-ру! Не отдавайте деньги мошенникам!!!
AlenaBoyko• 01 марта 2015
Ответ дляKlubnichka28
Слушайте, это разные вещи вообще! Нельзя разглашать данные из базы!! Все. Нельзя там рыться. Представьте, что у кого-то ВИЧ, а тут находится такой вот социальный работник, который об этом узнает и начинает трепаться. Это нормально?
Что конкретно ’разгласила’ автор????
Оля П• 01 марта 2015
Ответ дляKlubnichka28
ГДЕ РАЗГЛАШЕНИЕ??????
Автор написала, что данной девочки в базе нет, точка, она Не написала, что у нас в базе лежали Петров, Сидоров и Прокофьев с такими-то диагнозами
AndreYA• 01 марта 2015
Ответ дляKlubnichka28
нельзя собирать деньги на несуществующих детей, операции, на операции платные , когда можно сделать тут бесплатно. Лучше эти деньги отдать ребенку, которого реально у нас спасти невозможно.
Это большее зло, чем посмотреть реально ли существует такой пациент.
азалия1• 01 марта 2015
Ответ дляMasushki2
Моя проблема в том,что мне не нравится любое проявление хамства,хоть по отношению ко мне ,хоть по отношению к другим людям. Успехов вам в осознании.....
Да нет уж, ответьте ГДЕ Я КОГО ТО ОСКОРБИЛА ? Учитесь отвечать за свои слова?
anxell• 01 марта 2015
Ответ для0631292393
Автор, столько грязи вылили на маму. Надеюсь она сама всю эту гадость не прочитает.
Мама только что звонила профессору в Охматдет и говорила с ним лично. И он знает и маму, и малышку. И профессор сказал, что если мама будет настаивать, то он согласен сделать операцию. Но шансы для Нади остаются такими же. Мама девочки сказала, что обратилась в другую клинику. Профессор, сказал, что это ее право решать, где спасать своего ребенка.
Я правильно понимаю, Вы московской платной клинике, в которой еще не были, доверяете больше, чем профессору в Охматдет?
AlenaBoyko• 01 марта 2015
Ответ дляМария _ Яр._
Вы меня простите, я уже писала одному высказавшемуся по поводу ’вдруг не тому, кто нуждается...’. Все документы и пр можно проверить с легкостью, понимаете? И тогда не попадете в такие ситуации. А в теме на форуме малышки есть документы...к сожалению, не все выложили, просилась для создания хотя бы одна выписка, мы ее предоставили. А сейчас рады бы еще выложить доку-ты, но мама с малышкой в больнице. Вы просто можете позвонить и удостовериться во всем сами.
Пожалуйста:
Телефоны мамы, Натальи: +38096 9694949 или +38063 0215762
Документы в теме Нади на форуме:
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Из тех документов вообще ничего не понятно,кроме выписки из истории больницы .Ни одного больничного бланка из длинного списка обследований ,ни заключения после операции,ни доказательств ,что им сказали прийти через пол года,ни доказательств ,что они через пол года приходили
Мария _ Яр._• 01 марта 2015
Ответ дляАленка 80
Есть - 26.06.2013г консультация
Больше про центр Емца нет упоминаний
Здравствуйте. Не все документы выкладывались в темке. Можно просто попросить еще документы, и предоставят. + мама сейчас с малышкой в больнице,к сожалению, пока нет возможности бросить документы, но в ближайшее время исправим. Вы можете удостовериться, позвонить маме, и все разузнать:
Документы в теме Нади на форуме:
Спасибо за понимание.
Tanuhochka• 01 марта 2015
Ответ для0631292393
фамилию профессора пож
автор Hope1609 • 01 марта 2015
Ответ для0631292393
Какому профессору? Имя?
автор Hope1609 • 01 марта 2015
Я проверю завтра же! Просто скажиет кому она звонила???
Mysh2015• 01 марта 2015
Ответ для@анютка@
Сам факт того что автор ’рылась’ в этой базе ради личного интереса,является недопустимым!!!! Есть предположения, есть правоохранительные органы, пусть они разбираются кто прав - кто виноват!
Ну а предположим вы бы увидели вашего соседа который переодевшись в слепого просит в переходе копейку на детей а сам, как вы знаете, вполне зрячий и получает ЗП 20 000 грн. Вы бы тоже промолчали, поскольку эта конфиденциальная информация? И пусть бы жалостливые старушки последние копеечки ему отдавали, да?
Автор никаких секретов не раскрыла. Имен не назвала, диагнозы чьи-то не озвучивала, никаких секретов не открыла..
AndreYA• 01 марта 2015
Ответ дляМария _ Яр._
Пожалуйста:
Документы в теме Нади на форуме:
Скажите, пожалуйста. Ребенка хотят оперировать в Москве, только из-за более приятных прогнозов? больше причин нет? те там пообещали больше процент и поэтому туда ехать хотят?
автор Hope1609 • 01 марта 2015
В какой больнице сейчас ребенок?
AlenaBoyko• 01 марта 2015
Ответ дляМария _ Яр._
Документы в теме Нади на форуме:
Спасибо за понимание.
В какой больнице сейчас ребенок ?
0631292393• 01 марта 2015
Ответ дляHope1609
Сначала вы представьтесь, пожалуйста, что бы мы могли сейчас же позвонить в Охматдет и проверить кто вы, кем там работает и заодно уточним у профессора можно ли писать о нем в Советчице. Спасибо.
krot556655• 01 марта 2015
Ответ дляKlubnichka28
Какие данные автор разглашал? Что с такой фамилией никого в больнице не было?
0631292393• 01 марта 2015
Ответ дляAlenaBoyko
В какой больнице сейчас ребенок ?
В местной городской больнице.
AndreYA• 01 марта 2015
Ответ дляHope1609
написали же Охмадет..а не Емца, может они разницы не понимают где вообще были и куда звонят?
Masushki2• 01 марта 2015
Ответ дляМария _ Яр._
Пожалуйста:
Документы в теме Нади на форуме:
Мария,я не против оказывать помощь любому нуждающемуся. И поверьте, о маленькой Надюше думаю с самого первого дня создания той темы(так получилось,что как раз была на сайте ,когда только появилась темка.) Слежу каждый день. Но меня с самого первого дня смутила такая тяжесть состояния ребеночка. И когда сегодня прочла тему автора,то тем более захотелось поддержать маму ,но не хочу поддерживать мошенников( сами наверняка встречали на Советчице много тем об обмане). Потому выздоровления малышке и сил маме ,но лучше поясните по все вопросам ,чтобы не было не нужных домыслов.И помощь пошла большим потоком.
автор Hope1609 • 01 марта 2015
Да какая конфиденциальность! Если ребенку нужна срочно помощь - мы все сделаем! Просто не надо врать, рассчитывая на некомпетентность окружающих! Лучшие кардиологи Украины в Вашем распоряжении. Бесплатно!
AlenaBoyko• 01 марта 2015
Ответ для0631292393
В местной городской больнице.
Детской?Взрослой?Город?Поселок?
Профессора назвать можно и нужно,иначе вы совсем уж нас разочаруете
Tanuhochka• 01 марта 2015
Ответ для0631292393
ппц!
yvanna• 01 марта 2015
Ответ дляKlubnichka28
Не путайте теплое с мягким. Здесь никто не хочет вреда малышке, просто если действительно все не так прозрачно, то представьте других малышей, которые реально нуждаются в срочной операции и им не хватает вот тех самых копеечек для жизни. Эта ситуация стоит того, чтобы в ней разобраться. Единственное чего не одобряю, так это того, что Автор написала на страничке где идет сбор денег, пока еще рановато.
Сомнения Автора вызвала не только нестыковка в обращении в центр, в котором она работает, а весь рассказ о состоянии ребенка, который по ее опыту не стыкуется с реальностью. Такое может быть не только при мошенничестве, но как мне кажется, еще если ситуацию описывали волонтеры, с целью вызвать больше жалости и немного приукрашая. Опять-таки, стоит разобраться...
По поводу разглашения и т.п., ну это смешно. Работа Автора такова, что как раз именно она имеет право и даже должна проверять подобные случаи с детками. И имеет полное право организовать соответствующую проверку.
Аксю• 01 марта 2015
Ответ для@анютка@
А вы кем там работаете, имея свободный доступ к базе данным и диагнозам, вы на открытом ресурсе, озвучиваете диагнозы и предположения о ходе лечения. А как же врачебная тайна и защита персональных данных. Ваше руководство знает ,что вы используете данные базы в личных целях и обсуждаете их на общедоступных интернет ресурсах?
Девочки, ну какие секреты автор раскрыла? Разве то, что кто-то не обращался в центр за консультацией является врачебной тайной?
Мария _ Яр._• 01 марта 2015
Надюша с мамой Натальей, сейчас в Детской городской больнице г. Коростень.
автор Hope1609 • 01 марта 2015
Ответ дляAndreYA
В ОХМАТДЕТе нет кардиологической хирургии!
newchok• 01 марта 2015
Можно немного не по теме..... Если у ребенка пролапс и он болен сах.диабетом, есть опасность в операции или они рядовые и переживать не нужно?
Tanuhochka• 01 марта 2015
Ответ дляAndreYA
НЕ МОГУТ НЕ ЗНАТЬ РАЗНИЦЫ, ПОНИМАЕТЕ? НЕ МОГУТ!
Оля П• 01 марта 2015
Ответ для0631292393
Мда, что такой засекреченный профессор ?
Medichi• 01 марта 2015
Ответ для0631292393
Но ведь и вы маме так и не позвонили...легко называть маму с больным ребенком на руках мошенницей, трудно действительно чем-то помочь.
мне тоже самое писали...не хочешь помочь- проходи мимо.... хочется людям правду донести, если знаешь ее не по наслышке