Ответ дляprosto-mama
Мне понятно желание автора закрыть тему. Она поняла,что она ошиблась с темой, назвав обращение в их центр ВРАНЬЕ! Оказалось наверно не -вранье-, а недальновидность автора, которая желая помочь, навредила. А теперь вместо того,что сказать, девочки, я ошиблась, они реально к нам обращались, пишет: я закрою тему, нельзя разглашать тайну...
Защитников у мамы нет, волонтеров толковых как я поняла тоже,здесь некому защищать тех, кого просто огульно обвинили. Только я и еще пару человек пытаются показать автору,что она ошиблась изначально создав эту тему.
Когда появятся доказательства, их выложат, все их увидят, что будут делать те, кто так осуждают мать за срочный сбор средств?! честно, я в шоке от автора, которая ничего не проверила и обвинила. Я в шоке, что человека можно вот так без доказательств обвинить и все подхватили это и еще пишут автору респект. За что респект??? за то,что обозвала, предложила не собирать на эту девочку? ну тогда мне здесь делать нечего. просто в шоке. СПасибо всем здравомыслящим, кто в меньшинстве и имеет разум спокойно анализировать и никого не обвиняет и хочет разобраться.