Hope1609• 01 марта 2015

ВРАНЬЕ!!!

Я работаю в Центре детской кардиологии и кардиохирургии на территории ОХМАТДЕТа. Потряс меня пост в БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ! Ребенок у нас и не был! Заключения российского Центра - идиотизм! Мы оперируем деток абсолютно бесплатно! Граждан Украины! Порок несложный. У меня прооперированная дочь - бегает, прыгает, ходит на физ-ру! Не отдавайте деньги мошенникам!!!
polina2311• 01 марта 2015
Ответ дляRadost_I
Шото я уже вообще ничего не понимаю. Если ребенко в хирургическом лечении не нуждается, то действительно не понятно НА ЧТО собирают деньги?
и я о том же , и не кто им не отказывал,у них должна быть повторная консультация
Ирина Шишак• 01 марта 2015
аВТОР не смешите.... год назад подружка с грудничком лежала в этой больнице.... всё платно!!!!!!
Acapulco• 01 марта 2015
Автор, а где находится ваша организация? На Черновола?
Можно у вас сделать контрастное узи ребенку, который находится в стационаре?
AndreYA• 01 марта 2015
Ответ дляpolina2311
девочки вот фотка выписки от 15,12,2014 или мне повылазило или со зрением плохо,но там подчеркнуто хирургическое лечение не нуждается(на данный момент)повторная консультация через 3 месяца
На что тогда деньги собираютсь
да, а волонтеры писали - через пол года написано.
и то что в диагнозе, замечательно оперируется у нас и у емца и в инс серца и в амосова. бесплатно.
J.V.• 01 марта 2015
Ответ дляthe best for children
У меня тоже у ребенка ПС и у нас есть карточка, заведенная в центре Сердце, сегодня выходной, а вот завтра можно действительно проверить все.
я уже написала им письмо с вложенными документами.как только прийдет ответ,сразу тут напишу
Пугоовка• 01 марта 2015
Ответ дляHope1609
Где в выписке написано, что ребенок нуждается в операвном лечении? Госпитализации? Все, что мы видим - выписка из карточки!
Как раз написано что НЕ нуждается. Видимо потому к вам и не обратились.
Vostok 52• 01 марта 2015
Ответ дляМария _ Яр._
Господи, да почему Вы так упорно обвиняете?? Почему никто даже не обратит внимание на то, что пишут людям, ведь делали там узи уже, не взялись. Я вообще не волонтер, мама такого же больного ребенка, и понимаю, почему мама Наташа пытается найти выход иначе, не с 10% выживаемости...Понимаете?
так вы связывались с мамой Наташей, фио профессора этого центра она вам сообщила?
Ирина Шишак• 01 марта 2015
Или Вы написали с целью прорекламировать это заведение.....????
Пугоовка• 01 марта 2015
Ответ дляИрина Шишак
А вы специально зарегистрировались что бы нам об этом сообщить? Вот просто так гуляли по инету и тему нашли, да?
марина1234• 01 марта 2015
Ответ дляИрина Шишак
Вы знаете, вы первая кто написал, что платил там.
lyusinda_z• 01 марта 2015
Ответ дляМария _ Яр._
Доступ только у мамы, но у нее не подключен приват24 в связи со взломами, поэтому только выписки по счету, которую возьмет, как только будет возможность выйти из больницы. Спасибо
новый телефон можно было в январе купить за 300 грн, новая симка - 15 грн. Если номер, к которому привязана карта, будет знать только мама - какие взломы?
polina2311• 01 марта 2015
Ответ дляAndreYA
они блин хоть договорились ,что пишут,а то явно уже развод,мне только жаль ребенка,маленького и беспомощного,на котором просто зарабатывают деньги
Пугоовка• 01 марта 2015
Ответ длямарина1234
посмотрите дату регистрации этой дамы, все станет ясно.
lyusinda_z• 01 марта 2015
Ответ дляМария _ Яр._
Мы точно так же ждем ФИО автора созданной темы...Кто она и каким боком к клинике, мы тоже должны проверить. Почему мы должны ей верить? Она тоже ни разу не написала в личку, изначально даже НИЧЕГО НЕ УТОЧНИВ лично....сразу вот такие темы.
зачем вам ФИО автора, если она ничего от вас не требует, а просто говорит, что можно бесплатно обратиться для консультации и лечения в Центр детской кардиохирургии?
KOSOLLYY• 01 марта 2015
У меня знакомая есть, у ребёнка врождённый порок сердца и ещё там что-то, серьёзно, оперировались 3 раза у Емеца, не смотря на то что сами они с России Таганрог, оперировали бесплатно. Вопрос, зачем россияне едут к Емецу, если только в России могут что-то сделать, нестыковочка реально. ИМХО.
марина1234• 01 марта 2015
Ответ дляПугоовка
вы быстро среагировали,я и не додумалась
lyusinda_z• 01 марта 2015
Ответ дляМария _ Яр._
10% сказали или в институте сердца или у Емца, верно? В какой клинике сказали про 10%? Что сказали в другой клинике?
neoba• 01 марта 2015
Ответ дляИрина Шишак
А вы специально пришли на кид, чтобы устранить эту несправедливость
Anita-Gerra• 01 марта 2015
Ответ дляJ.V.
извините девочки,но не могу не поделиться.вот ещё одна семья,низко кланяюсь их родителям и мужеству http://vk.com/id10168777
Боже, да их мама просто герой
fuchsia• 01 марта 2015
Ответ дляИрина Шишак
Вы зарегистрировались только что - чтобы это сообщить?
Radost_I• 01 марта 2015
Ответ дляpolina2311
Там Написано: Хирургическое лечение и подчеркнуто НЕ ПОКАЗАНО Написано наблюдаться у педиатра, кардиолога по месту жительства , и что прививки делать нельзя и повторная консультация через 3 месяца. ТАК НА ЧТО деньги собирают? Может еще какие-то документы есть? Но если смотреть этот то вообще не понятно какая операция вообще?
Acapulco• 01 марта 2015
Ответ дляИрина Шишак

А я знаю эту девушку с аватарки.
AndreYA• 01 марта 2015
Ответ дляИрина Шишак
не смешите))) клиника Емца не нуждается в рекламе, это точно.
neoba• 01 марта 2015
Ответ дляAcapulco

А я знаю эту девушку с аватарки.
Пишите девушке. Скорее всего, фото спионерили:))))))
Ирина Шишак• 01 марта 2015
ДЕВОЧКИ!!!! Умею признавать свои ошибки!!!! Девушка с малышом лежали не в этой больнице..... Извините....
Natashs• 01 марта 2015
Ответ для0631292393
Я с вами согласна, пожалуйста вот телефоны мамы, можно с ней проговорить все вопросы. Я ей позвонила в больницу, объяснила ситуацию и сказала, что могут позвонить. Как ни странно ни одного звонка.
Ну, поймите и вы. Как документы можно увидеть по телефону?
автор Hope1609 • 01 марта 2015
Девочки! Изначально я хотела всех предупредить о том, что мошенничество присутствует! Просто здесь сфера, в которой я оказалаь компетентна. Если бы говорили об онкологии - я не знаю, как бы я говорила. Просто это настолько явно для меня! Я вижу, что нас обманывают! Так же ходят с выпискеой из нашего Центра в метро, собирают деньги. Я уже 3 раза в милиции показания давала...
Vlada-Maria• 01 марта 2015
Ответ длямарина1234
И заметьте, только что зарегинная. надо просить админов, пускай проверят, чей это клон.
Glucose• 01 марта 2015
Ответ дляИрина Шишак
Вы правда Ирина Шишак или просто стырили фото Вконтакте?
Vlada-Maria• 01 марта 2015
Ответ длямарина1234
Эту тему помню очень хорошо.ребёнок запал в душу.помогала ему не раз,а потом.....
Я тогда лично с врачом разговаривала...