Hope1609• 01 марта 2015

ВРАНЬЕ!!!

Я работаю в Центре детской кардиологии и кардиохирургии на территории ОХМАТДЕТа. Потряс меня пост в БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ! Ребенок у нас и не был! Заключения российского Центра - идиотизм! Мы оперируем деток абсолютно бесплатно! Граждан Украины! Порок несложный. У меня прооперированная дочь - бегает, прыгает, ходит на физ-ру! Не отдавайте деньги мошенникам!!!
polina2311• 01 марта 2015
Ответ дляRadost_I
Там Написано: Хирургическое лечение и подчеркнуто НЕ ПОКАЗАНО Написано наблюдаться у педиатра, кардиолога по месту жительства , и что прививки делать нельзя и повторная консультация через 3 месяца. ТАК НА ЧТО деньги собирают? Может еще какие-то документы есть? Но если смотреть этот то вообще не понятно какая операция вообще?
походу для уточнения диагноза
Ирина Шишак• 01 марта 2015
Ответ дляGlucose
Вы правда Ирина Шишак или просто стырили фото Вконтакте?
Да нет, на фото я и в контакте моя страница(((( и что значит ,,стырила,,, Я же извинилась... Девочки, речь шла о больнице на Петра Запорожца ’Дитина’... я просто перепутала
belnataha• 01 марта 2015
Ответ дляMarusya22
в общем, мое мнение - маме малышки нужно срочно менять волонтеров. Эти только вредят!

Автор, может Вам действительно позвонить маме этой девочки. Но не с проверкой. а просто рассказать о кардиоцентре? Может она и слыхом не слыхивала о нем, и уцепится за возможность. как за соломинку?
девочки, у кого есть возможность - позвоните маме!
я не могу из Крыма - очень дорогой тариф и в телефоне 15 грн.
Vlada-Maria• 01 марта 2015
Ответ дляПугоовка
посмотрите дату регистрации этой дамы, все станет ясно.
Так интересно, одна дама с нами попрощалась - и тут же появился нулевик, который ничем на сайте не интересовался, а сразу - на Советчицу и в тему шась.
Пугоовка• 01 марта 2015
Ответ дляVlada-Maria
ага просто смешно, и грудью на амбразуру
polina2311• 01 марта 2015
Девочки,а у меня вопрос ,Как админы пропустили эту тему,да диагноз есть,но нет ни одной бумажке где бы фигурировала определенная денежная сумма (на операцию,консультацию и т.д)
Vlada-Maria• 01 марта 2015
Ответ дляAcapulco

А я знаю эту девушку с аватарки.
Ирина Шишак• 01 марта 2015
Ответ дляAcapulco

А я знаю эту девушку с аватарки.
И что это означает???? Прошу обьяснений
yvanna• 01 марта 2015
Девочки, вот телефон городской больницы Коростеня (она там одна такая, есть еще только 1 железнодорожная и еще одна по крови): (04142) 9-65-19 там где якобы лежат сейчас мама с девочкой. У меня не получается дозвониться, никто не берет трубку. Может кто-то еще попробует это сделать? Узнать как-то находятся ли там сейчас Надюша Федоренко с мамой Наташей, и с каким диагнозом.
Ирина Шишак• 01 марта 2015
Я сегодня первый день как зарегистрировалась.... Оставила отзывы в двух группах, одна из них та в которой пишу....
Acapulco• 01 марта 2015
Ответ дляИрина Шишак
И что это означает???? Прошу обьяснений
А что тут не понятно.
Я знаю девушку, которая на вашей аватарке.
Если это вы, то я знаю вас.

А если это не вы на фото, то ппц подкрался незаметно.
neoba• 01 марта 2015
Ответ дляAcapulco
А что тут не понятно.
Если это вы, то я знаю вас.

Вечер перестает быть томным
LuckuLady• 01 марта 2015
Не осилила все 14 страниц, но за Охмадет хочу тоже вступиться, нас вытягивали с 4-месячного возраста. лекарства там бесплатно, процедуры в 99% случаев - тоже, мы пришли с улицы, за место никто денег не требовал, с лечащим врачом ввиду заболевани подружились - ответит и ночью, и в выходной, никаких абонплат за это не платим. Более того, дали заключение на инвалидность, за которое выжимали денег и крутили руки в прикрепленных областных больницах. Да, единственное, что там конечно любят и ценят - это умение общаться с людьми, нормально выложи проблему, симптомы и пр - будет нормальна и полная диагностика, правильное заключение... Если не могут сами - так у нас официально в заключениХ и написано: требуется консультация такого-то мед учреждения или такого-то профессора... Официально расписано да, нет и кто решает вместо нет...
Пугоовка• 01 марта 2015
Ответ дляМария _ Яр._
Господи, да почему Вы так упорно обвиняете?? Почему никто даже не обратит внимание на то, что пишут людям, ведь делали там узи уже, не взялись. Я вообще не волонтер, мама такого же больного ребенка, и понимаю, почему мама Наташа пытается найти выход иначе, не с 10% выживаемости...Понимаете?
Вы с мамой девочки из одного города. И прям ни документов, ни информации предоставить не можете. Мне это напомнило историю кумушек не поделивших помощь.
Vlada-Maria• 01 марта 2015
Ответ дляyvanna
Диагноз не скажут, а вот подтвердить, находится ли ребенок у них на лечении - скажут. Девочки, а реально, у меня ситуация дежавю как с Алинкой: там тоже твердили, что маму не хотят тревожить, они в больнице... я прихожу, а мне говорят - они уже пару дней, как выписались...
Acapulco• 01 марта 2015
Автор на мой вопрос не отвечает((

Центр про который пишет автор, находится на Чорновола или нет? Кто-то может ответить. Нет времени читать всю тему.
Пугоовка• 01 марта 2015
Ответ дляAcapulco
А что тут не понятно.
Если это вы, то я знаю вас.

да что же ей так не везет, фото и то НЕ ТО стрырила Ирина Шишак, сегодня явно не ваш день. А как вы нас нашли мне интересно? Или вы просто с одного аккаунта перешли во второй?
svechka• 01 марта 2015
Ответ дляAcapulco
Автор на мой вопрос не отвечает((

на тер охматдета. Улицу не знаю.
without_life• 01 марта 2015
Ответ дляVlada-Maria
Я Вас не сильно удивлю, если открою тайну: советчицу можно читать и без регистрации? И тот факт, что человек читал без регистрации, а потом, увидев волнующую его тему, зарегистрировался, вовсе не делает кого-то ’троллем’ (любимый диагноз, который любят ставить советчицы-старожилки).
автор Hope1609 • 01 марта 2015
Ответ дляAcapulco
Автор на мой вопрос не отвечает((

Черновола, 28/1
Acapulco• 01 марта 2015
Ответ дляHope1609
Черновола, 28/1
Пишу личку.
Пугоовка• 01 марта 2015
Ответ дляwithout_life
Нет, не сильно удивили. Но странных совпадений слишком много.
polina2311• 01 марта 2015
Ответ дляПугоовка
ага 100%,только про них вспомнила,история как под копирку
Vlada-Maria• 01 марта 2015
Ответ дляПугоовка
Да тут совпадения на совпадении и совпадением погоняет
автор Hope1609 • 01 марта 2015
Ещё раз объясню - то, что пишет человек, собирающий деньги расчитано на маму, котоорая не в материале! Все слышат шокирующий диагноз, а для совремееной кардиохирургии это, ну как ’апендицит’. Все можно решить, через 6 дней ребенок доима. Так, как описывается = АРТЕРИЯ В 5 РАЗ БОЛЬШЕ!!!! это для неспециалистов! Мне по-прежнему никто не пишет...
AndreYA• 01 марта 2015
Ответ дляAcapulco
Автор на мой вопрос не отвечает((

да
Ирина Шишак• 01 марта 2015
А та девушка которая якобы знает человека на аватарке - то есть МЕНЯ!!!!!! , должна была бы знать что фамилия и имя не вымешленые а настоящие.....
polina2311• 01 марта 2015
Ответ дляHope1609
Черновола, 28/1
автор вот нашла еще одно обследование в фонде было выложено,может завтра посмотрит человек который в этом понимает и вы нам напишите в чем там проблема
автор Hope1609 • 01 марта 2015
Извините, ошибок много, злюсь и спешу...
суриката• 01 марта 2015
Девочки-волонтеры
КАК при конфликте с папой ама девочки собирается вывезти ребенка за границу?
он же разрешение не даст...