Вы шутите?
Здесь столько мам отписалось о БЕСПЛАТНОЙ и УДАЧНОЙ помощи деткам в этом центре!
Зачем Вам ФИО автора темы, может лучше спросить по какому телефону обратиться в центр?
Документов в теме сбора явно не хватает, ни предварительного счёта на обследование в Москве - документа, а не со слов кого-то.
Ваши ответы и засекреченного волонтёра, который согласия спрашивает на оглашение фамилии профессора на Советчице, не в вашу пользу - нет конкретных доказательств, только ссылки на тему благотворительности и телефон мамы.
Лично я хотела бы увидеть конкретный документ-счёт на обследование ребёнка в Москве, куда собирается мама и на что идёт сбор средств, а не названивать маме в больницу или в Москву для подтверждения суммы.
Вспомнился мальчишка Тимофей из раздела Благотворительность, где от мамы настойчиво просили и свежие фото и мини-отчёты, о состоянии, достижениях, режиме дня, что кушал, где был именно...
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Тему в итоге закрыла автор - жаль.
А тут название больницы не добьёшься, с чем лежит малышка сейчас неясно, какой профессор консультировал - секрет, подтверждения поступления средств и остатка нет, вся инфа для всех желающих в телефонном режиме с мамой...
Посмотрите на Благодарочки к комментам - сколько недоверия к информации, а соответственно к сбору