Янка-угомонись• 01 марта 2015

Ранец фирмы Kite или 1 Вересня для первоклашки. Что выбрать?

приветик)))Помогите с выбором пожалуйста, у кого какой может другой фирмы, принимаю советы.
СМСница• 01 марта 2015
выбирайте тот, который Вам удобнее носить)))я б не советовала тратить много денег) Смысла нет.

Стеклянная мышь• 01 марта 2015
Ответ дляСМСница
полностью согласна
автор Янка-угомонись • 01 марта 2015
хочется ребенка порадовать, чтобы и яркий был, все таки такое событие. и не на один год покупается.
Чукча Мукча• 01 марта 2015
Kite мне нравится больше, а Вы смотрите что нравится Вам и ребенку)
Лень гуглить• 01 марта 2015
Рассматривала кайт, но купила 1 вересня, разницы не увидела, кроме цены!
На морозе• 01 марта 2015
у нас 1 вересня, довольны. фурнитура хорошая. носим второй год уже, стирается легко.
Стеклянная мышь• 01 марта 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
главное, чтоб не тяжелый и так много всего носить надо, вместительный, а как по мне , то ребенок сам может выбрать из того что вы ему предложите. Мы так покупали, ему понравился, я одобрила, посмотрели правда еще 2, но вернулись к первому....))))удачи в выборе

автор Янка-угомонись • 01 марта 2015
Ответ дляЛень гуглить
на кидстаффе нашла кайт цена 600-770(по старой цене), 1 вересня 850
автор Янка-угомонись • 01 марта 2015
Ответ дляЧукча Мукча
дочке понравился фирмы кайт с русалкой и от 1 вересня винкс, нравятся оба, а я вот не знаю какой лучше взять?
Меня прет))• 01 марта 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
нифига себе((( я за 400грн кайт покупала после первого сентября
автор Янка-угомонись • 01 марта 2015
Ответ дляМеня прет))
так ето я нашлша по низкой цене, а так и по 900 и пог 1100грн((((((((
думаю надо быстрее опреджелятся, а то сколько еще всеггонадо купить и кто знает какие цены летом будут!((((
автор Янка-угомонись • 01 марта 2015
во с ошибками напечатала)))
Меня прет))• 01 марта 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
так я свой за 1500грн видела - я в шоке просто !!!! как так можно
автор Янка-угомонись • 01 марта 2015
Ответ дляМеня прет))
ну вы довольны етой фирмой?
Доктор Хаос• 01 марта 2015
тоже актуально, послушаю
автор Янка-угомонись • 01 марта 2015
Ответ дляМеня прет))
у вас наверное на заклепке и с уплотненным дном?
Меня прет))• 01 марта 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
ну вы довольны етой фирмой?
нам в сентябне в школу только - еще не носили, но как по качеству вроде неплохое, замочки легко ходят ходят
http://img07.olx.ua/images_slandocomua/132251739_1...
вот такой у нас
автор Янка-угомонись • 01 марта 2015
Ответ дляМеня прет))
вот такой у нас
спасибо, гляну сейчас
Чукча Мукча• 01 марта 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
У нас и в младшей школе был Kite и сейчас подростковый - качеством я очень довольна, а дочь - дизайном)

Петя-петушок• 01 марта 2015
Я брала летом Kite за 370 грн. (не самый дорогой), сейчас как новенький
Такой брала, у этого продавца
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9700162.html
АдеКВАтная• 02 марта 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Я бы за такие деньги лучше Herlitz купила. Здесь на сайте еще пока можно найти их по адекватной цене. В магазине уже от 1300 и выше ((
Вам телефонограмма• 06 марта 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
http://kasonya.com/katalog/shkolnye-rantsy-sumki-p... -544грн. Еще сегодня акция. Хоть мы хотели винкс, но цена мне важнее. Мы с подругами купили 3шт.)
Меряно-перемеряно• 19 марта 2015
вот с русалочкой...мы его племяшке купили... цена хорошая)
http://kanc-koshik.com.ua/?PGID=26&NID=2813