Иванка Бур• 10 марта 2013
Шелковые, ситцевые и шифоновые платья.
Девочки заболела платьями. Хочу много и еще больше. Мечтаю о шелке. Сейчас скину пару понравившихся моделей. Делитесь идеями весенне-летних платьиц и продавцами.
Первоклашка Я• 10 марта 2013
Очень люблю платья, считаю определяющим ткань. Платья из дорогих тканей могут быть самого простого фасона и наоборот дешовую ткань не спасут никакие модельные изыски.
А можно я ложку дегтя?))
сама ооочень люблю шелк и ношу платья из него.
и вот шифон (разновидность шелка - прозрачновастый такой материал) мне лично не пошел - он тонкий и воздушный - обязательно надо подклад. То есть хорошо смотрится однотонное платье. А однотонный шифон - как то слишком просто визуально.
Вот для блузки шифон самое то.
Я бы вам советовала - приглядеться к шелку - атлас. Он не прозрачный и не просвечивает. Для платьев на лето - мне кажется более лучший вариант.
Вот для блузки шифон самое то.
Иванка Бур
• 10 марта 2013
Ответ дляZlatta
А можно я ложку дегтя?))
Вот для блузки шифон самое то.
Конечно шифоновые платья с подкладкой, такая современная комбинашка. Мне например вот это понравилось.
Иванка Бур
• 10 марта 2013
Ответ дляОксана_С
Отметила себе несколько, спасибо, думаю.
Иванка Бур
• 10 марта 2013
Ответ длянатуша
Посмотрите у меня, в наличии
Некоторые модели в закладках, думаю, спасибо.
Шелк к лету-шикарно!Легко,воздушно,красиво.Есть несколько в галерее,к сезону еще будет
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-1118...
Есть и блузочки
Подтяжка• 13 марта 2013
ужас,Автор,Вам не предложили ни одного стоящего,не говоря уже о полиэстере
Иванка Бур
• 13 марта 2013
Ответ дляKinsa
Здравствуйте, к сожелению натурального шелка нет, но есть такие под заказ из Англии. Ждать до 10 дней.
Фото два мне нравится. И четыре можно подумать, хотя по-моему модель одна, только в другом цвете. Или я ошибаюсь?
Иванка Бур
• 13 марта 2013
Ответ дляПодтяжка
Предлагайте
Иванка Бур
• 13 марта 2013
Ответ дляstok12
Очень жаль, но маленькое