Пугачиха• 01 марта 2015
Посуда Фонтиньяк, хочу выразить "благодарность" организаторам акции Сильпо
За свинское отношение к своим покупателям. А теперь история... Не спалось, думаю дай схожу в Сильпо утром в 8.30 посмотрю может случилось чудо и привезут формы. Хоть на кануне в пятницу сказали что завоз последний и посуды больше не будет. Таких как я верящих в чудо оказалось 5 человек у стенда. Стоим ждем... Идет администратор, подходит к нам с выражением лица, как из советского фильма "А Чё это вы тут делаете"? Спрашиваем будет ли посудка, выражение лица постепенно сменяется на "А что это вообще такое?". Она ничего не знает и с удивлением от нас узнает что посуда была в пятницу и завоз через день. Вот так администратор не в курсе про происходит в магазине. Просим ее узнать что бы мы не стояли даром. Начинает сходиться понемногу народ, в итоге нас уже человек 10. Прошло полтора часа, администратор порхает по залу и делает вид, что нас не существует. Народ начинает нервничать, посуда завозиться ночью, и как бы есть или нет администрация знает. Идем на поиски "милой Незнайки". Приходит и с привеличайшим одолжением сообщает, посуда есть и сейчас ее вывезут. Народа уже человек 40. Спустя пол часа посуду вывозят, Администратор сообщает, что приехали в основном кастрюли, и 12 форм для торта, 12 для запекания( отдельная благодарность Фонтиньяку) на крупное Сильпо района выделить такое смешное количество. Сразу видно "позаботились" как и обещали хватит всем. Но и тут не все, вывезли только по 6 форм и все. Народ начал ругаться и со скандалом вывезли остаток. Тут вообще начался цирк, Ругань, все налетели на ту тележку с формами, 100 рук рвут ту коробку, я оказалась внутри, думала меня укатают в ту тележку, чуть руку не оторвали, еле вылезла оттуда, дошло чуть ли не до драки. Караул! Это не акция а форменное безобразие. Цирк был ТЦ Район(Троещина) Фуф, всем спасибо выговорилась)))))))
Коренная киевлянка• 01 марта 2015
погонялись за фишками - и достаточно
в нашей стране халявы уже не будет
Мюллерная• 01 марта 2015
Это дешевка так людям нужна? По таким акциям никогда ничего хорошего не предложат((((
Пугачиха
• 01 марта 2015
Ответ дляКашка-маняшка
А Вы , хоть, схватили себе?
да, но только потому что была 5 в очереди
Пугачиха
• 01 марта 2015
Ответ дляМюллерная
ну я бы так не сказала, я перед этим когда еще не было такого ажиотажа, взяла 32 форму для запекания, она отличная!
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 марта 2015
У меня китайские формы лучше по качеству. Обычная реклама, а люди, как всегда, верят.
Путающаяся• 01 марта 2015
Была в Абсолюте - там полно похожих форм (производитель другой) за те же деньги и без всяких фишек, ажиотажа.
Пугачиха
• 01 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
А сколько ж она стоит єта посуда?
Форма для тортов, ø 28 см
По акционной цене 39,99 грн, при предъявлении 100 фишек
Форма для запекания термостойкая прямоугольная, 26 см
По акционной цене 24,99 грн, при
предъявлении 100 фишек
По акционной цене 24,99 грн, при
предъявлении 100 фишек
Чу Ча• 01 марта 2015
Ответ дляПугачиха
Форма для тортов, ø 28 см
По акционной цене 24,99 грн, при
предъявлении 100 фишек
По акционной цене 24,99 грн, при
предъявлении 100 фишек
Хорошая цена.
Скорая помощь• 01 марта 2015
поэтому я беру в акциях только то. что мне нужно из того, что есть
ножи были козырные. до сих пор радуюсь
все естальное не очень срочно нужно было, так что портить себе нервы не готова
ножи были козырные. до сих пор радуюсь
Пугачиха
• 01 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Хорошая цена.
И посуда хорошая, я уже пользовалась. Но купить ее что то стоит.
Чу Ча• 01 марта 2015
Ответ дляПугачиха
Странно, что там сами работники сильпо ее не разгребли
Пугачиха
• 01 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Я думаю что разгребли еще как. Посуду привозят ночью а вывезли в зал к 10.30 Не думаю что машина везла 12 форм. На ОЛХ видно куда уходят формы.
Пугачиха
• 01 марта 2015
Ответ дляСкорая помощь
ножи были козырные. до сих пор радуюсь
Ножи есть и сейчас, но 400-500 грн я за них платить как то не готова, даже с 50% скидкой.
Чу Ча• 01 марта 2015
Ответ дляПугачиха
Продают уже ушлые?
chimbunchamcha• 01 марта 2015
Вы знаете, мы года два назад тоже участвовали и купили по акции три сковороды делимано: для блинов, вог и большую обычную. Так вот, гадость редкостная, муж матюкался долго)) пока их не выкидываем, так как хоть покрытие не слезло, пользуемся. А так, пристает ужасно, не отмывается...
Так что, ну их вместе с акциями в пень)))
Пугачиха
• 01 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Продают уже ушлые?
Полно на ОЛХ форм, какие хочешь. У меня соседка работает в Сильпо, говорит что формы разбирают еще до выхода в зал.
Чу Ча• 01 марта 2015
Ответ дляПугачиха
Надо было ее попросить.
Пугачиха
• 01 марта 2015
Ответ дляАнчо Ус
Автор,а сковородки есть еще?
среди привезенного сковород не было. Там на стеллаже сковорода стоит, но это образец или на продажу сказать не могу.
Пугачиха
• 01 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Надо было ее попросить.
Я просила, но попала как раз в период когда посуду не завозили, даже она взять не могла.
Ответ дляchimbunchamcha
а мне наоборот, очень понравилась сковородка.
Жалею, что одну купила((
Дюйм оф о4ка• 01 марта 2015
Написано же на объявлениях в Сельпо, на каждой кассе, что в период с 25 февраля по 10 марта (по-моему) будут выдавать остатки, но фишек больше выдавать не будут. Те, у кого остаются фишки, могут дождаться сентября, потому что заказана огромная партия посуды и приедет в сентябре уже, будут выдавать по старым фишкам.
Пугачиха
• 01 марта 2015
Ответ дляПетрик
Ужас. да нафиг та посуда сдалась, чтоб с таким боем ее вырывать.
А я вот в Районе месяц назад где-то взяла форму одну, там их так стояло очень и очень много, всех видов. Жалею, что одну взяла, просто покупок много было, боялась не дотащить. Больше форм не видела :(
Вот и я так первую купила. Знала бы что такой дурдом будет я бы конечно не пошла.
Накладная• 01 марта 2015
ой, эта посуда - я долго собирала наклейки, а форму так и не захватила
С мужем вчера 3 сильпо объехали... и зря
Пугачиха
• 01 марта 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вы верите что в сентябре будут формы по 20-30 грн? Очень сомневаюсь. Именно из-за цены акцию и свернули досрочно.