120-120-120 (не худею)• 01 марта 2015

Возмущайтесь дальше. Я подняла цены на б/у обувь

Хорошая обувь никогда не была дешевой. Мы семья, воспитываем одного ребёнка, бюджет семьи небольшой ( для столицы). На ребенке не економлю. Сейчас мне нужно продать хотя бы 4 пары обуви, чтобы купить что-то новое. С этих соображений поднимаю цены. Вчера скупилась малому кроссовки Бартек 1100 грн, кеды Ариал за пару 320 грн. Присмотрела сандали 1400 грн. И скажите , что я неправа.
Ростки жимолости• 01 марта 2015
нужны кроссовки 18 см. не продаете?

Горизонтальный самовар• 01 марта 2015
я тоже на всё подняла цены и мне пофиг кто возмущается
Мадам Подлинник• 01 марта 2015
ваш товар-цены ваше личное дело
bunya2809• 01 марта 2015
А что, сильно кому то нужна бу обувь? Новую не покупают( а в на бу поднимаете. Дело ваше)
Амели на мели• 01 марта 2015
это Ваше право,зачем орать на всю в советчице?
tatyakalina• 01 марта 2015
Ответ дляРостки жимолости
нужны кроссовки 18 см. не продаете?
У меня есть джеокс по стельке около 18 см, объявление не делала, отдам дешево, если нужно пишите в личку.
Не куру• 01 марта 2015
поднять на бу то можно!!а купят ли????
Некомильфо• 01 марта 2015
никогда бу не покупала и не продавала, небогата, но в состоянии новую обувь купить.
Блины со смайликами• 01 марта 2015
можите и какашки начать продавать...ваше дело...жлоб он и в Африке жлоб!!!!!

Шиворот Навыворот• 01 марта 2015
А я взяла минимены кросовки за 850гр но еще много разной кожаной были и по 600гривен
так что несильно подымайте -будете носить сами или ваши внуки
Ростки жимолости• 01 марта 2015
Ответ дляtatyakalina
спасибо, загляну
Лунтик-паунтик• 01 марта 2015
Не знаю, как можно обувь б/у покупать. Одежду да, и сама беру, но обувь! Каждый ребенок затаптывает ее по своему, только походку можно чаду испортить. ИМХО.
СМСница• 01 марта 2015
Ответ дляБлины со смайликами
лианчик• 01 марта 2015
А я наоборот на эмоциях раздарила почти все наше б.у. напала на меня паника,что многие теперь не смогут купить деткам не то,что новое а даже ношенное и решила разгрузить шкаф в детской , мы не состоятельны, но иногда считаю правильным подарить !
Птица секретарь• 01 марта 2015
Автор,все уже побежали вашу б/у обувку покупать.
Ласунка• 01 марта 2015
Ответ длялианчик
вот какая Вы умничка =))
Блины со смайликами• 01 марта 2015
я спаковала сумки и отдала ВСЕ переселенцам, им нужней, а мы богаче не станем продавая бу, а за добро воздастся больше!!!!
лианчик• 01 марта 2015
Ответ дляЛасунка
вот какая Вы умничка =))
спасибо,нам бабушки помогают,когда сами не можем купить, а ведь не у всех есть и бабушки,что бы помочь ((
Люблю кетчуп• 01 марта 2015
Ответ дляНекомильфо
А какую и где Вы покупаете новую обувь,на рынке?

Болтушка Му• 01 марта 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
а где и что было мальчикам по 600грн кожа? 35-36 надо.
Спасибо
Играю у края• 01 марта 2015
Ответ длялианчик
Ой, какая вы молодец!
с_переулочк­а• 01 марта 2015
Ответ дляbunya2809
Вот как раз б/у и будут теперь покупать,потому что новое мало у кого будет возможность купить-дочь поехала в торговый центр Киевский,рассказывает-джинсы от 700 грн и выше, футболки, майки от 300 и выше,куртки кожзам от 2 и выше тысяч,сумки от 700,обувь заменитель, весенние полусапожки от 1000,сколько нужно денег что бы купить одеться на весну только одному человеку, а если всю семью одевать и обувать?Теперь присматриваемся к секондам и одежде и обуви б/у,там хоть цены адекватные нашим зарплатам,а что делать?
Лиса Патрикевна• 01 марта 2015
Если обувь хорошая- вы правы. Яя покупала обувь в хорошем секонд хенде, в прошлом сезоне были до 250 грн. Сейчас зашла, цены от 450 грн. Так что нигде сейчас дешево не купишь
Отжигающая• 01 марта 2015
Поднимайте. Кому хуже сделаете купим где дешевле. А вы складируйте свою БУ может и купят когда нибудь.
Некомильфо• 01 марта 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
здесь беру, в инет-магазинах. Раньше бартек, котофей, последние два года нам назначили ортопедическую.
Воздух в банке• 01 марта 2015
Я не піднімаю ціни ні на нове ні на б/у . Якщо я купляла їх за курсом 8 грн то так і продаю.
Апофиозная• 01 марта 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
если ребенок маленький то можно. за месяц не успевает
Шиворот Навыворот• 01 марта 2015
Ответ дляБолтушка Му
Спасибо
такие размеры точно нескажу но 30-31 были потому что брала 28р
девочки говорили что еще минимены непереоценивали(г черкасы)
Апофиозная• 01 марта 2015
Ответ дляВоздух в банке
благодійність це добре
Люблю кетчуп• 01 марта 2015
я часто покупаю в Еврошопе,не совсем она б.у,но очень качественная обувь-цены теперь заоблачные))